V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Суды уходят на удаленку: в Волгограде из-за коронавируса введён особый режим

Гость
16 марта 2020, 10:23
А как же общественный транспорт по утрам в автобусах, трамваях и троллейбусах такая давка. Утренняя поездка на работу это можно назвать массовое мероприятие.
17 марта 2020, 09:26
Странно бассейны,бани работают...
Гость
16 марта 2020, 11:05
Нужно срочно,вводить карантин в школах и детских садах!! В Италии тоже тянули??? И результат----заболевших полно!!! И ещё--- в аптеках Волгограда обнаглели!!! Одна маска одноразовая стоит сейчас 25 рублей!!!!
Гость
16 марта 2020, 09:25
избирательные участки тоже закрыть на карантин
Гость
16 марта 2020, 08:41
Кто к нам с насморком придёт...
Гость
16 марта 2020, 10:09
да введите уже карантин в школах! чего ждете???
Гость
16 марта 2020, 10:12
сейчас проведут день голосования и пасху ! и будет максбэт у пенсионного фонда !!!🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️все у них по плану ,не вешайте нос где попало товарищи!
Гость
16 марта 2020, 08:20
А мракобесы крестным ходом пойдут по улицам??? Им запретят или им закон не писан?
Гость
16 марта 2020, 08:16
Школы - это что не массовое мероприятие? Детей не жаль? Что по сетевым нельзя задания дать? Или пусть журавликов делают в школах, чтоб не заболеть. Не в школе, так в автобусах по дороге. Эх, о чем думаете? Хлорирование школ, автобусов? А масок то нет- даже деткам!!!!!!!!!
Гость
17 марта 2020, 08:43
А ГДЕ МАСКИ В АПТЕКАХ ВОЛГОГРАДА, ГДЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ???? ПОДСКАЖИТЕ , ГДЕ КУПИТЬ?, ДИРЕКТОРА ШКОЛ В ЛОБ ЦЕЛУЮТ ДЕТЕЙ, БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ПРОВЕРИТЬ!!!!
Гость
16 марта 2020, 15:58
Почему только вузы закрыли? А как же коледжы?
Гость
17 марта 2020, 11:37
Масок нет... Даже в больницах. Мы их все отправили в Китай гум помощью?
Гость
16 марта 2020, 11:54
Надо санитарные рекомендации соблюдать и не скупать продукты бездумно
Гость
16 марта 2020, 13:52
В большинстве регионов ввели карантинных меры,почему в нашем миллионом городе до сих пор дети должны ходить в школы и в вузы, и не отменены массовые мероприятия? Давайте думать о людях и срочно вводить меры безопасности и обязывать всех носить медицинские маски,которые должны появиться в аптеках!
Гость
16 марта 2020, 22:25
Напоминаю:больше трёх не собираться! На митинги не ходить,так как больше трёх не собираться! Сидеть дома и смотреть пропаганду по Кисель-тв! Всё будет хорошо! Ещё лет 12. Да здравствует стабильность! Ура,товарищи,ура!
Гость
18 марта 2020, 15:54
попы то не летят нынче? как так.
Гость
18 марта 2020, 16:59
15 век. Вот бы Ваня 4 обрадовался. Но он помер. А мы пока живы.
Гость
16 марта 2020, 07:55
Страх то какой! Мама! Мама! В школу не пойду! У меня калоши стибрили в саду!
Гость
16 марта 2020, 07:54
По-хорошему нужно вообще закрыть на карантин все школы, кинотеатры, кафе и прочие места скопления людей. Да кто ж на такое пойдет. Это ж убытки... Будут ждать, пока жареный петух клюнет.
Гость
16 марта 2020, 09:52
А военных то сюда зачем приплели? Или автор статьи считает, что танковый биатлон отменили из-за коронавируса?)))) Не знают уже о чем писать. Лишь бы истерить побольше
Гость
17 марта 2020, 13:52
Хотелось бы спросить ректора ВолгГТУ,он берет на себя ответственность за студентов,обучающихся в ВУЗе,ведь там обучаются много иностранцев,единственный ВУЗ в Волгограде,который не перевелся на дисстанционное обучения
Гость
16 марта 2020, 10:52
ша,юмористы!старый дохтур уже поцеловал на прощание свою клавдИю!щаз обует галоши и придёт растолкует нам за жизнь!точнее,за коронавирус.ждём-с,не расходимся!
Гость
16 марта 2020, 11:59
Чем больше еды и лекарств купим и потом все они станут ещё дороже
Гость
16 марта 2020, 14:24
Где выход и мы его не найдём скупая всё от страха перед вирусом
Гость
16 марта 2020, 14:48
Наш город- герой как всегда отстает во всех понятиях. И с карантином такая же ситуация-введут, когда снимут карантин с других регионов😅
Гость
17 марта 2020, 14:48
Лентяи! Лишь бы на занятия не ходить)) А здешним минусующим мракобесам желаю хоть чуть-чуть включить собственные мозги, а не смартфоны, и подумать, что мы будем кушать, когда все, включая крестьян и работников торговли, тоже захотят уйти на карантин.
Гость
18 марта 2020, 17:32
Закройте доступ вылета за границу всем Россиянам что бы не кто не подцепил там и сюда не ввёз И вообще люди бараны видят ситуацию и все же лезут за границу
18 марта 2020, 18:56
Помогите! У меня рука к лицу прилипла от этой новости, не могу оторвать!
Гость
29 марта 2020, 09:50
В Михайловке никакого коронавируса нет! Даже двери в магазины только у 40% магазинов с доводчиков сняли, остальные тяни руками. Магазины работают ВСЕ! Мебельные, шмоточные, строительные. Это что "товары первой необходимости"? В парке яжматеря выгуливают на площадке своих карапузов, таксисты стоят кучкуются, дорожные работники гребут вдоль дорог. Два дня назад в "Магните" на 2йКраснознаменской ни на одном кассире и вообще работнике маски не было. Вчера на входе в алкашку "Красное & Белое"(Республиканская ул.) лист А4 "Работали, работаем и будем работать!" (вчера даже сфоткал). 100% эту неделю лес будет переполнен барбекюшниками. Плевали все на ваши запреты: прибыль дороже, выходные холявные, вирус придуманный. Куда штаб ваш смотрит? В рот руководителю, схватившись за должностное кресло? Борцы с вирусами, хех. Пока пара голов в морг не заедет, так и будете писать "все под контролем"?
Гость
30 марта 2020, 10:42
Вообще-т суды работают. По крайней мере один точно. Родственница сегодня на работе.
Гость
16 марта 2020, 09:05
не надо истерить -всё будет хорошо,дети менее всего подвержены заражению этим вирусом.