V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Плохо пахнем и облазим»: «Концессии теплоснабжения» объяснили желтую воду в кранах аномальной зимой

Гость
16 марта 2020, 10:56
Дождались очередного прорыва. Теперь желтая вонючая вода у нас - норма. Продолжаем пробивать дно.
Гость
16 марта 2020, 11:43
не помню такого в волгограде на протяжении 60 лет! Дурачат нас эти концессии, пусть надзорный орган поработает.
Гость
16 марта 2020, 16:32
Чего они врут, какие 2 месяца в году ?уде год течет желтая вода из крана на улице Советская в центре!не зависимо от времени года.люди не замечают, потому что многие принимают душ, и не так заметно.а мы каждый день набираем ванную и вид но ,что и летом и зимой и осенью и весной вода желтая!а мы этим купаемся и зубы чистим, про белую одежду вообще молчу,можно забыть!вообще обнаглели.в советские времена никогда такого не было ни в какое время года!тут не только кароновирус подцепим, но и залеру какую нибудь!
Гость
16 марта 2020, 11:29
Они нас держат за дураков.
Гость
16 марта 2020, 11:50
И это питьевая вода! За такую воду мы платим немалые деньги.
Гость
16 марта 2020, 11:02
Эх, Волгу загадили, пожинаем плоды-но это же не отменяет систем очистки, фильтрации -вроде мы за это деньги платим... Безнаказанность порождает... желтую воду(
Гость
16 марта 2020, 11:13
А после кипячения черный песчаный осадок
Гость
16 марта 2020, 11:41
Цвет воды не должен настораживать, а цвет ванны, которая становится тоже желтой и смывается это только сильнодействующими химическими средствами, тоже норма?!!! И почему концессии теплоснабжания, а не водоснабжения?! Или они воду в краны из систем отопления подают?
Гость
16 марта 2020, 11:44
На Тулака тоже жёлтая, и это хорошо, что жёлтая. В феврале неделю коричневая текла
Гость
16 марта 2020, 12:05
В советском районе на новостройке тоже желтоватая
Гость
16 марта 2020, 20:43
Живем в Советском в трех разных кварталах - Вода желтая и со странным привкусом с 8 марта! Думали что-то добавлять стали против заразы, а оказывается все в норме!! Куда жаловаться, подскажите????????
Гость
16 марта 2020, 14:22
Никогда такого не было. Врут и не краснеют! Держат за дураков!!
Гость
16 марта 2020, 21:25
В центре вода жёлтая.Звонила в УК,сказали ,что много людей звонят.Занимаются этим вопросом.На Красном постоянно и давно такая вода.Лапшу на уши вешают Концессии.А где Роспотребнадзор?
Гость
16 марта 2020, 22:28
Дерьмокаратия.... где рычаги воздействия у населения на эти концессии??? На традиционные кивать не надо, там сговор. За волыну браться?
Гость
16 марта 2020, 12:26
Вода уже неделю идет желтая. Сами буржую небось итальянскую минералочку дуют, да в ней и купаются. Долой капиталистические концессии! Остановить дальнейший узаконенный грабеж народа.
Гость
16 марта 2020, 14:34
А потом еще удивляемся почему дели болеют???!!!...
Гость
16 марта 2020, 14:33
А насколько такое состояние воды соответствует санитарным нормам и правилам??? И что говорит прокуратура о законности предоставления услуг ненадлежащего качества???
Гость
16 марта 2020, 14:54
Около месяца назад нас также убеждали, что оранжево-коричневый дым с удушающим едким запахом на Красном тоже без вредных примесей,всё экологично!!! Совести нет совсем у наших хозяев города! Воздух грязный, вода грязная и души их грязные! Народ им до фонаря! О нем вспоминают только перед выборами!!!!
Гость
16 марта 2020, 15:42
На воду это мало похоже. Какие-то стоки подают ближе к правде.
Гость
16 марта 2020, 16:12
В Советском районе на 35- ой Гвардейской тоже из крана течёт вода горячая с желтым оттенком. Думали на трубы- оказалось что почти по всему городу такая вода.
Гость
16 марта 2020, 16:29
Тракторный рай-он, ул.Дзержинского-желтая вода более месяца
Гость
16 марта 2020, 17:33
Да кто-нибудь проверял эту воду?Она не только очистку, но и дезинфекцию не прошла. Раньше хоть запах хлорирования был. Совсем совесть потеряли! А что говорит по этому поводу СЭС, они проводят проверки?
Гость
16 марта 2020, 20:59
Быстрее помрешь от Волгоградской воды, а не от короновируса
Гость
17 марта 2020, 00:52
вот вам и концессии, вот вам и качество кстати, они долго держались, теплоснабжение хуже работают
Гость
17 марта 2020, 07:34
Пара-тройка лет назад тоже весной текла такая же вода. Бывает...
Гость
17 марта 2020, 07:45
Вода всю зиму жёлтого цвета.Приходится постоянно чистить смеситель от окалины и грязи.Холодная вода нормальная,такая ерунда только с горячей водой.
Гость
17 марта 2020, 08:15
А у меня дома на красном вода идет непрозрачная беловатого цвета и пенится. Использую только после фильтра и кипячения. Сырую ни в коем случае.
Гость
16 марта 2020, 11:50
мама живёт на красном, я на красном - в другом конце - вода нормальная. сотрудники все с красного/тракторного - у все ок.
Гость
16 марта 2020, 14:29
Может нассал кто-то?!
Гость
16 марта 2020, 12:07
Эх, етишкин пистолет! Аномалии опять, ну что за жизнь! Сплошная Припять.
Гость
17 марта 2020, 10:01
А про химию которую выливает каждый день Концессия на своих станциях почему не пишут.
Гость
17 марта 2020, 10:39
А давайте ка напишем претензию коллективную по поводу воды, и потребовать перерасчета по всем месяцам, а то платим за чистую, а получаем грязную. ...и наверное не перерасчета, а отмена оплаты за некачественно поставленную услугу, и с эти заявлением в досудебку, если не проканает - тогда в суд
Гость
17 марта 2020, 10:47
Кошмар! Когда у нас все встанет с головы на ноги??? Когда??? Желтая вода-это норма! Говорят Концессии Водоснабжения! За что мы платим? За что? И втирают нам пейте, это норма. Пошла из лужи попью... Чё уж там...
Гость
17 марта 2020, 13:18
Я всё понял. Это профилактика коронавируса по Волгоградски.
Гость
17 марта 2020, 14:25
Господа, не кажется ли всем, что это можно счесть диверсией. В столь напряженной эпидемиологической ситуации так наплевательски относиться к стратегическому запасу питьевой воды города.... это уголовное дело, не меньше.
Гость
17 марта 2020, 17:19
Почему не кто не проверяет её на инфекцию!!! Ведь вода это первый переносчик!!!! У нас в волгограде инфекция 😷 не будет распространятся воздушно капельным путём она пойдёт через коммуникации водоснабжения и водоотведения (через реку) Задумайтесь куда попадают жидкие отходы с туалетов воздушных судов (прилетающих в Волгоград) А они дебилы маски одевают - всё в итоги сливается и попадает в реку!!!! Ни кому ваши маски не нужны источники будут другие. службы ЖКХ в руках у предпринимателей которые не купаются в нашей реке и пьют бутилированную воду! Санитарно эпидемиологическая служба не дурите голову народу - контролируйте стоки в волгу и воду из под крана в усиленном режиме - бомба прилетит от туда!
Гость
18 марта 2020, 12:22
В Тракторозаводском районе вода желтая, это ужасно. Причем тут теплая зима... это работа такая , всем наплевать! А люди пьют такую воду, мы не успеваем менять фильтры!!!
Гость
18 марта 2020, 14:24
А я не пойму, что кожей, действительно сухая и даже крем не помогает. Всегда вода была нормальная, теперь - теплая зима, а фильтры менять не пробовали на водоочистных? Или как всегда экономите, пока не заполнять инфекционные больницы пациентами?
Гость
22 марта 2020, 10:14
У нас в Дзержинском районе по ул.Фестивальная 17,тоже такая же жёлтая вода из кранов льется и никому нет дела.В концессии водоснабжения отвечают,как по писанному,что это в связи с резким потеплением.Интересно,а когда потечёт нормальная вода,за что мы вообще платим?
Гость
29 марта 2020, 22:21
На красном тоже жёлтая !!! Приехала с Москвы к маме с детьми , купаю детей и не пойму что с водой !!!! Спрашиваю у соседей , говорят давно уже такая вода ! Буду завтра звонить , писать , орать !!! Это что такое ?!?!? Искупалась , лицо сухое и облезло ! Пришлось кремом мазать !!! А мы ещё пьём эту хрень ! Детей поим ! Даже кипятишь она всё равно жёлтая 😱😱😱😱😱 Президенту надо написать , иногда помогает .
Гость
30 марта 2020, 21:19
Живу в Ворошиловском районе, питьевая вода желтого цвета. Нас уверяют , что это норм, моей бабушке 82 года, даже она припомнить не может , чтобы такая вода текла из крана. Причём тут паводок , очистные сооружения тогда для чего? Сотрудники прокуратуры, подключайтесь к этой проблеме. Пить уже эту гадость невозможно!!!