V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В Волгограде с территории музея-панорамы увозят танки и легендарную «Катюшу»

Гость
16 марта 2020, 15:25
а чем легендарна данная катюша?
16 марта 2020, 17:04
Приведите в порядок покрытие на территории Панорамы по которому ходят горожане и гости.Бетонные плиты-между них и на них насыпали песка,который представляет все это зрелищем-позорящим музей!Все это несет ветер и ноги людей,гости и туристы в шоке!Такой позор!
Гость
17 марта 2020, 19:22
а нам чё? без танков теперь жить?!
Гость
16 марта 2020, 19:10
в Саратове прекрасный музей.там даже немецкий тигр есть.у нас новодел один.когда развалили качу,там стояли десятки самолётов разных.я бился за них целый год.все порезали на гвозди...на кургане сейчас позорище,оставшееся от качи.танк т-34,на котором лично я с маленьким мальчиком парад открывал,когда к нам приезжал командующий войсками НАТО в Европе генерал полковник Монтгомери сейчас в Ростов погнали.до этого туда же настоящую Катюшу подарили.позорники...самый нищий музей -в нашем городе.у нас даже пистолет Паулюса и тот в Москву забрали.
Гость
16 марта 2020, 19:49
Катю на студере года два назад отправили.и она заводилась.а до этого на дону нашли мототягач (забыл название)немецкий.в Рем бате стоял.где кинотеатр экран.это 2000 год примерно.тоже ушел.а потом в году по-моему 2016 тоже тягач артиллерийский немецкий подняли с острова денежный.поднимали на 7 гвардейской.тоже ушел.у немчиков была переправа на остров,но об этом не принято говорить.так что горжусь только бк 31😰
Гость
16 марта 2020, 15:42
очередной распил денег, в Саратове, в Парке-победы столько разнообразной техники, что наши экспонаты туда везти - форменный идиотизм
Гость
17 марта 2020, 11:11
А почему не хотят расконсервировать бункер Сталина в пойме р. Царица ? Там бы получился не плохой музей.
Гость
17 марта 2020, 06:23
в чапурниковской балке снимают фильм про войну с немцами наверное туда техника поехала врага громить
Гость
17 марта 2020, 07:39
РЖД платит деньги музею за показ техники. Все расходы несёт РЖД. Это не просто так, взял и показал.
Гость
17 марта 2020, 15:59
Вот за это время сделали бы ремонт пешеходной зоны возле музея, ведь позор, гости нашего города приезжают и они в ужасе от увиденного. Смотреть особо нечего в нашем городе, так хотя бы места,посещаемые гостями нашего города ремонтировали и приводили в надлежащем виде. Действительно наш город отстой, к сожалению.
Гость
16 марта 2020, 19:15
но мои ребята нашли бронекатер БК31.может хоть он останется в моем городе.
Гость
16 марта 2020, 15:40
увозят технику, а потом будут ЖДАТЬ туристов ((
Гость
16 марта 2020, 19:09
Интересно, а что останется у Панорамы на 75-летие Победы? Может есть смысл наших военных попросить современную технику на это время поставить, пока исторические экземпляры путешествуют?
Гость
16 марта 2020, 20:42
Это точно что музей позор Волгоградской мэрии
Гость
16 марта 2020, 18:00
надеюсь, что на помойку
Гость
18 марта 2020, 07:34
Это каким надо быть тупоголовым,чтобы оставить город-герой без техники Победы на День Победы?!! Давайте,удаляйте и дальше все героические экспонаты на великий праздник! Бронекатер перетащите,все танки с постаментов,да и Родину-мать тоже.