V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Волгоградские ритуальщики решили вместе ждать весеннего наплыва горожан

Трупы делят!
гоcть, какой ужас они творят - трупы делят.
Гость
16 марта 2020, 21:41
Картельный сговор
Гость
16 марта 2020, 21:17
Интересно у них есть премии за перевыполнения плана
Гость
16 марта 2020, 21:05
Вот кто действительно готов!
Гость
16 марта 2020, 21:30
Дороги бы сделали, а то на верхнезареченкое пока довезут, покойник несколько раз перевернется, такие деньги гребут, а дороги нет не к кладбищу ни между участками
Гость
16 марта 2020, 21:04
А что? Количество смертей уже запланировано ?!
Гость
16 марта 2020, 20:03
Готовятся к эпидемии.
Гость
16 марта 2020, 20:14
Собрались самые сведущие в эпидемиях.
Гость
16 марта 2020, 22:03
Кому-то горе, кому-то праздник.
Гость
16 марта 2020, 21:24
проплаченная соловьевой показуха! как можно прожить здесь всю жизнь и продолжать чему-то цивилизованному верить?! только сумасшедший на это "способен"
16 марта 2020, 22:02
одно слово СХОДКА!!! надо было брать главаря! Освещение ??? У сторожки? и кому там нужно ночью поминать?
Гость
16 марта 2020, 21:16
А я сегодня встал в шесть тридцать, как в армии. Пробежал (как ни странно) три километра. Возле дома сделал армейскую зарядку. Искупался под холодным душем. Позавтракав пошёл на работу. Подумав. Решил . Да и хрен с ним. С вирусом то.
Гость
16 марта 2020, 23:08
Самое главное. Мертвые не потеют!
Гость
16 марта 2020, 22:03
Очень странно, никто не заболел в городе вирусом, а везде карантин. Что то не так тут?!
Гость
16 марта 2020, 22:23
Память? А как же суды с монополистом? Конкуренция и все такое? ФАС проиграл?
Гость
17 марта 2020, 10:08
Вы название статьи прочтите! вы нормальные ?????????(
Гость
17 марта 2020, 14:32
На фото вижу и Сергея Толстикова. Значит, он тоже понял, что сотрудничать лучше, чем враждовать. И это хорошо. Значит, порядок будет
Гость
16 марта 2020, 21:52
Мудрое решение. Объединились и нечего враждовать. А на кладбищах действительно порядок стал, не то что 20 лет назад
Гость
17 марта 2020, 21:27
Совесть они потеряли. Продают кресты Дубовые , на самом деле из сосны . Деньги берут за дуб 5000- 5500 . Простоял 2 года этот дуб и сгнил ( упал) . Ничего святого нет . Продавец ИП Тимохин В.А ( по товарному чеку) Счастья Вам Тимохин . Хочется подарить этот крест дубовый вам . За вашу жадность . Не забудь, что за свои проделки будешь ответ перед Богом держать.
Гость
17 марта 2020, 00:48
Да вы ещё нацменов в похоронный бизнес допустите.