V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Я ничего не должна»: родные погибших пассажиров «Елань-12» потребовали компенсаций от матери Хахалева

17 марта 2020, 10:41
По закону о полиции полицейские должны пресекать правонарушения даже не находясь на службе. Почему эти горе- полицейские продолжали совместно бухать и не остановили Хахалева? Причём здесь лодочник? Виноваты все кто принимал участие в совместной попойке. Стыд и позор этим людям.
Гость
17 марта 2020, 15:16
Это же менты. Мент в Расее - это не профессия, это состояние души!
Гость
17 марта 2020, 10:46
с этим судом какая-то чертовщина. кто должен был всё это проконтролировать - они все участники этого вертепа, и они же несчастные потерпевшие. они ведь сознательно и в своём уме пошли на это.
Гость
17 марта 2020, 10:49
А может лодочник заставил Хахалева плыть. Скорей всего Хахалев не виноват. Он тоже жертва обстоятельств. Насильно влили алкоголь в него.
Гость
17 марта 2020, 12:07
Что за бред! Они все взрослые люди, совершеннолетние, прекрасно понимали зачем они туда отправились. Хахалев их что туда, как подростков обманным путем заманил? А вам родственникам очень больно от потери близких людей, но поймите и признайте наконец никто кроме них самих не виноват.
Гость
17 марта 2020, 10:41
больше всего жалко в данной ситуации Жданова-попал мужик под жернова!
Гость
17 марта 2020, 13:05
В России как всегда виноват , то лодочник , то стрелочник .
Гость
17 марта 2020, 11:05
Позорники
17 марта 2020, 16:02
Скотство. Читать противно. Мир перевернулся.
Гость
17 марта 2020, 18:25
Всю ответственность несёт только капитан — так как осуществляет руководство на судне и среди пассажиров на основе ЕДИНОНАЧАЛИЯ . На судне за ВСЕ !!! несёт ответственность КАПИТАН !!! Косвенно виноваты ВСЕ ОФИЦЕРЫ находящиеся на транспорте в невменяемом состоянии и разрешившие гражданскому капитану управление транспортным средством в пьяном состоянии
Гость
17 марта 2020, 10:54
Опять "лодочник" виноват? Да что ж за идиотизм-то такой? Уже столько об этом говорено на тему, что сторож и владелец автостоянки не могут быть виноваты в том, что стоявший там автомобиль выехал и попал в ДТП.
Гость
17 марта 2020, 10:46
им не стыдно и не позорно как они себя ведут и исполняют свою работу ,,, могу доказать на примере ОП 5 ОП 4 , ГИБДД по Ворошиловскому району , и зам по СК Ворошиловского района - Мальсаговой )))
Гость
17 марта 2020, 18:32
мне кажется что все изначально поставили с ног на голову.виноваты в этом несчастном случае хахалев с офицерами.какая разница лодка или газель виноват тот кто сидел за рулем.а жданова делают козлом отпущения только за то что кто то должен ответить перед законом. ну не офицеры же виноваты решило начальство.обидно за всех нас мы можем на его месте оказаться .справедливость должна восторжествовать иначе как верить власти
Гость
17 марта 2020, 15:43
не надо винить мать она тоже потерпевшая как им не стыдно все сами пошли как всегда лодочник виноват
Гость
17 марта 2020, 17:51
Оставьте маму в покое!
Гость
17 марта 2020, 11:01
Несчастная женщина, лишилась сына. Очень её жалко. Ещё и нападают на неё. Здоровья ей и терпения!
Гость
17 марта 2020, 18:47
Да что за бред!! Этого Хахалева давно пора было отправить за решетку...Отмазали, вот и трупы на вашей совести.. А полиция на борту куда смотрела, когда в сиську пьяный Хахалев стоял за штурвалом ??? Позоирще, зачем устраивать балаган???
Гость
18 марта 2020, 08:44
Жданов вообще к данной ситуации непричастен. И с матери требовать долги-это по меньшей мере глупо. Она посадила сына за штурвал и подала ему стакан до краев? Толпа взрослых людей, ответственных за жизни своих детей, наплевав на всё отправилась в свой последний поход. Что искали-то и нашли. Детей погибших только жалко. Их никто не спросил. их просто погрузили на этот "последний пароход".
Гость
17 марта 2020, 11:30
как можно оценить смерть близкого человека деньгами
Гость
17 марта 2020, 21:05
По идее, иски надо подавать к родственникам и Копетана и к самому Лодочнику.
Гость
17 марта 2020, 10:32
Раз она говорит что никому ничего не должна, значит она отказывается от своего сына.
Гость
17 марта 2020, 21:06
Судить - рядить, кругом одни заср-нцы. Точно как Иван Кучин поёт :,, Кто тут будет,, прокурор "?