V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Опять плохое напишете»: в центре Волгограда планово обрезают деревья

Гость
17 марта 2020, 20:57
Вот интересно, раньше места спилов на деревьях обязательно закрашивали толи краской, толи каким-то средством, а сейчас этого не делают... Хотелось бы знать почему! Недорабатывают или экономят на спичках?
Гость
17 марта 2020, 21:35
Не обрезают, а уродуют, растрачивая на это уродство горожскую казну. И деревья от этого не живут дольше, а болезненно умирают. К тому же весной -- это уже садизм в чистом виде.
Гость
17 марта 2020, 21:04
Пилят хорошие деревья, а сухие оставляют, что тут написать ещё?
Гость
17 марта 2020, 20:00
кронавирус деревьев... не до них уже(
Гость
17 марта 2020, 20:27
на лицо грубейшее нарушение Тб - касок нет ни у одного работяги, рабочие люльки не пристёгнуты.
Гость
18 марта 2020, 10:33
Ветки опилят, - зелени не будет. Пеньки кислород не дадут, и пыль не задержат
Гость
17 марта 2020, 20:44
Там как бы памятник нехоженый это раз. Забор убогий у Спортинтерната тоже надо заменить давно.
Гость
17 марта 2020, 22:27
По прогнозам лето будет очень жарким
Гость
18 марта 2020, 09:37
Да всю жизнь так пилилили эти деревья, что им будет то??? Это же вязы, от него хоть голую ветку в землю воткни - прорастет! Короче самое мусорное дерево.
Гость
18 марта 2020, 11:48
зато в Москве хорошо-плитку то и дело перекладывают, а вот о деревьях старовозрастных не думают-в результате за 3 часа ветра 100 штук упало
Гость
18 марта 2020, 12:06
Ага, а опилки продают. Деньги куда уходят?
Гость
18 марта 2020, 12:14
некто панически боится "зеленки",хотя в ней сейчас сидит их брат Рамзан.
Гость
18 марта 2020, 12:49
Идиоты, это вязы а не тополя серебристые. Обычная весенняя опиловка, от которой крона только гуще становится!!!
Гость
18 марта 2020, 13:18
посмотрите вдали. высокие деревья и тень от них будет, хоть вязы и сорное дерево.... а их лесорубы - хырть!!!! всё для нас , для красоты !!!! предлагаю все деревья в городе спилить, короновирус на солнце быстрее погибнет, а к пенькам прикрутить мусорные урны .
Гость
18 марта 2020, 13:27
На тракторном на против хостела тоже так деревья обкорнали чтобы вывеску на подвале было видно.
Гость
17 марта 2020, 21:07
Постоянно и всем не довольны. Что тут сказать ?! Вечно всё плохо делается и не так. Вас по слушать : жили бы в своём говнюшнике