V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Никакой жилой застройки быть не может»: центр «ВЯЗ» рассказал о планах на пойму Царицы

Гость
18 марта 2020, 11:38
Какое право Вы имеете держать дикое животное взаперти? Если бы вас посадили в ограниченные условия и в непригодном с точки зрения экологии и психологии животного месте? Чем вы отличаетесь от мартышки? Уже были такие эксперименты с нациями в 20 веке,"все равны, но некоторые более равны, чем другие". Надо думать не только о своих желаниях и их удовлетворении через страдания других животных. (кстати, я не зоошиза, просто все должны быть в естественных условиях).
Гость
18 марта 2020, 10:08
Однозначно за парковую эко-зону! Все развлекательные заведения от царицынского моста и до Волги достаточно, а в обратную сторону от моста только парковая зона для пеших прогулок и никаких собачек и велосипедистов безбашенных! А бассейн на оползневой зоне не строят умные люди!
Гость
18 марта 2020, 13:12
А че там вскрывать-то - стоки туберкулезной колонии и родниковые воды, которые текут через стихийные свалки, три кладбища, стоки ливневок из гаражей и больниц? Вы в верховьях Царицы-то бы хоть бывали? От Ангарского до Студено-Яблоневки?
Гость
18 марта 2020, 11:12
Почему бы там не сделать зоопарк? Во многих крупных городах есть зоопарки. А здесь большая свободная площадь в самом центре города. Вот сегодня отправили в Крым львёнка и мартышку, отобранных у контрабандистов. А они могли бы стать его первыми обитателями. Людям и особенно детям нужно общение с живой природой. А ещё один полигон в центре города для променадов не так уж и нужен.
20 марта 2020, 17:41
И заборов побольше!
Гость
19 марта 2020, 09:47
Какая эко-зона? Там будет самая обычная газовая камера с ядовитыми газами. Все газы от выхлопных труб автомобилей опускаются в низины.
Гость
18 марта 2020, 21:47
Надоели эти бездари из вяза. даже короткого срока хватило - чтобы понять -все это дилетанство - очередная глупость и некомпетентность городской администрации.
Гость
18 марта 2020, 09:39
почему не рассматривается возможность сделать таки бассейн как и хотели ранее? в Центре он очень нужен.
Гость
18 марта 2020, 09:03
Очередная, пустая болтовня.
18 марта 2020, 09:08
Что не пообещаешь перед голосованием. Денег ни на что нет.