V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде решили восстановить дендрарий

Гость
21 сентября 2022, 20:15
Отличная идея. Скверов и парков в советском районе очень мало, еще бы восстановили сквер рядом с ТЦ "Зеленое кольцо" и прилегающую часть территории, что идет вдоль трамвайных путей от остановки "Чебышева" до "Обувной Фабрики")
Гость
19 марта 2020, 12:37
А кто ответил за его целенаправленное уничтожение, начиная с ограды?
Гость
19 марта 2020, 17:29
Вы чего тут обсуждаете? Какой парк? Какое восстановление?! КЛЮЧЕВАЯ фраза во всей статье, цитирую, "Другая часть дендрария отведена под административные здания. " ВСЁ! Все остальное будет пшиком. Не верите?
Гость
19 марта 2020, 15:16
Все надо восстанавливать, и больницы, и парки.. Всему свое время.. Парков у нас катастрофически не хватает. Так что это дело хорошее и нужное.. Лишь бы действительно ,получилось хорошо, а не через одно место..
Гость
19 марта 2020, 22:03
стесняюсь спросить а там место осталось после лент ашанов илероев вы опять хотите публику на квадратном метре разводить???
Гость
19 марта 2020, 12:43
Какие десятилетия? Буквально на годах, и пилили здоровые деревья, и жгли. Готовили площадку под стройку? Где посадки, прокуратура? Где глава города допустивший подобное, некогда считавшим лучшим в СССР?!
Гость
19 марта 2020, 13:13
Але, вы там хотели первую продольную строить, а теперь решили деревцами все засадить?
Гость
19 марта 2020, 14:14
Лишь бы очередную хрень не сделали, как в пойме Царицы.. Асфальт, плитка, лавочки.. Действительно, был дендрарий, а станет прогулочная зона с павильонами..
Гость
19 марта 2020, 21:36
верим, конечно... учитывая предыдущие "реконструкции" парков - Сказка, Гагарина, Пойма...
Гость
19 марта 2020, 15:01
что за государство!сначала целенаправленно уничтожают,затем с восторженным визгом восстанавливают!причём,на выходе получается унылое г...о!!! если восстановят так,как в пойме парк построили-без слёз не глянешь,то может лучше это место под жилую застройку отдать?
Гость
19 марта 2020, 13:45
А, какие там коттеджные поселки строить планировалось. Красота.
Гость
19 марта 2020, 14:38
А больницы не хотят восстановить?
Гость
19 марта 2020, 17:15
Восстановление по традиции начнут со спиливания деревьев
Гость
21 марта 2020, 14:02
Как надоели нытики, вечно всем недовольные. Стояло заброшенное- все молчали. Хотят что-то сделать - плохо. Ещё ничего не сделали, но уже всё обгадили. Нам вообще можно ничего не делать, всё равно никто не оценит. Оказывается, пойма, заросшая камышом, была лучше, чем то, что с ней стало теперь! Фу!
Гость
21 марта 2020, 22:13
отлично. дендрарий нужно восстановить!!! а почему некоторые против прогулочных зон? их обязательно необходимо предусмотреть.