V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Пенсионеры и молодые мамочки»: продавцы рассказали, кто в Волгограде выносил мешками гречку из магазинов

19 марта 2020, 16:49
А что аварий нету в городе или грабежей,или нападений собак на людей? Или это уже не актуально на v1.?
20 марта 2020, 14:13
Я представляю какая задница была в этой ленте в эти дни. Был там всего 2 раза, в прошлом году, причем в будние дни(жена требовала какое-то чудо средство для кухни), так из 24 касс работало максимум 6. Очереди были как в мавзолей. Стоял как дурак 40 минут с двумя бутылками этого средства. Во второй раз поступил умнее и взял сразу 10. Сказал жене, что если еще понадобится, то пойдет сама, а я в машине подожду.
Гость
19 марта 2020, 17:07
Напоминает фантастический роман Беляева «Властелин мира»! Где при помощи излучателей мыслей население доводилось до безумных поступков! Класс! Наша власть всех переплюнула!
Гость
19 марта 2020, 17:17
Тут и так все ясно! Картельный сговор между торговыми и фармацевтическими компаниями! Под шумок отчаянье попытки власти протянуть поправки в конституцию. Ну а короновирус как основная лапша на уши! Вспомним ЧМ по футболу и проведённая пенсионная реформа (афера)!
Гость
19 марта 2020, 18:16
Ну то,что у людей в стране от жизни такой крыша уже давно протекает понятно,но вот беда к ней еще и этот короновирус теперь добавился!!! Теперь как говорится дело-труба!!! Такое отчебучивать народ начнет-Жуть!!!
Гость
19 марта 2020, 18:02
в редакцию пришли автоматчики в масках ?, вы че все комменты обнулили )))
Гость
19 марта 2020, 22:13
Эти люди особенно подвержены излучению телевизора
Гость
19 марта 2020, 19:40
Какие симптомы коронавируса? Первое - это когда очень гречки хочется поесть; Второе - постоянно кажется что грязная задница и приходится часто её вытирать
Гость
19 марта 2020, 16:56
Как настохерели эти сказочники!
Гость
19 марта 2020, 23:24
А бункер когда копать?
Гость
19 марта 2020, 19:23
Это люди бездельники. Бабули на лавочке и я же мать. Делать им нечего. Сначала в ход идёт гречка, а потом на выходе туалетная бамажка. Смешно.
Гость
20 марта 2020, 05:51
Люди!!! Что с вами??? Вы ещё мне поняли,что короновирус - это очень серьезно!!!! Вон итальянцы тоже не верили ,песни на балконах и улицах орали. А что теперь??? У них высокий уровень смертности!!! Береженого бог - бережёт!!!!
Гость
19 марта 2020, 20:02
А вот интересно, на законодательном уровне разве нет запрета для людей, которые скрывают лицо, а? Ведь это могут быть лица, которые планируют что то не хорошее... А как известно, добрым людям скрывать нечего и прятаться тоже, почему депутаты всесущие не поднимут данный вопрос и не выйдут с инициативой вынести его на референдум, разве это не касается прав и свобод нашего героического народа, которым руководит не менее, а может даже и более... Вернее гораздо более, недостижимо более... Наш мудрый и великий руководитель. Пора бы и делом заняться, а не гонять лыс... Эээ... Не заниматься пусто порожнем. Предлагаю выдвинуть меня в депутаты и вы увидите, прежний мир уже таковым не будет никогда. Счастья вам и солнца, братья и сестры