СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Как всё бездарно погибает»: волгоградец снял с высоты заброшенное авиационное училище
«Как всё бездарно погибает»: волгоградец снял с высоты заброшенное авиационное училище

Гость
20 мар 2020 в 14:02

Я там в 1979 г. курс молодого бойца проходил.Один лейтенант приказал мне карманы на штанах зашить , чтобы руки в них не держал когда мимо начальства проходишь.Хорошее время было, Кача на перехватчиков учила(потом на Миг-25 летали)

Закон бабла
20 мар 2020 в 16:10

Даже при Медведеве и Васильевой с.. сами знаете чьим зятем, ну вы поняли,
в пик распродажи и развала армии
училище было живое. и было неплохо все внутри. но ЭТО?!!!!

Гость
20 мар 2020 в 15:13

Результат 20летней деятельности пу........ и его команды

Валерий
20 мар 2020 в 19:28

Молодцы, пиндосы! В центре России, без единой бомбы или ракеты - уничтожили кузницу венных пилотов!
В страшном сне Покрышкин, Новиков, Кожедуб, Маресьев и мн. др. АСЫ СОВЕТСКИХ ВВС не могли даже представить, что расправятся современные руководители Армии и Государства со славными ВУЗами ВВС СССР!
Несмываемый позор и проклятия им!

Ольга
21 мар 2020 в 19:38

Как обидно за свой город-герой, превратили в огромное тонущее болото, разворовали, предприятия закрыли, летную школу закрыли, Красные казармы продали. Сердце просто разрывается за свой город. Неужели руководителям, которые возглавляют администрацию наплевать на все?

Александр
22 мар 2020 в 19:17

Приятно слушать комментарии простых людей, Волгоградцев, которым не безразлична судьба нашего многострадального города, города Героя! В страшные годы войны все было понятно, здесь мы, там враг которого нужно уничтожить! Но как оказалось это не самое страшное, страшнее когда враг внутренний, который прикрываясь благими намерениями, разрушил и продолжает разрушать все то, что было с таким трудом создано не одним поколением советских людей.

Гость
22 мар 2020 в 21:41

В Михайловском районе когда то был аэродром Качинского училища.От него не осталось и следа

Гость
20 мар 2020 в 07:24

Это результаты «эффективных» менеджеров !

20 мар 2020 в 10:10

Умеют вояки конфетку превратить в дерьмо, денег то немеряно им валят!

Гость
20 мар 2020 в 09:06

Видеть сие печально.... а ведь на нас никто не нападал! Или....... ???

Сергей
24 мар 2020 в 14:22

При чем тут вояки? Сердюков расформировал Качинское училище. Не нужно нашим властям такое училище, которое выпускало много героев...

Павел
25 мар 2020 в 09:56

В целом, на мой взгляд, это состояние нынешней России...
Видео напоминает кадры хроники о последствиях бомбежек городов.