V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде из-за коронавируса закрылся областной фонд капремонта

Гость
20 марта 2020, 09:58
Очень смешная новость... Будут грабить удаленно. )))
Гость
20 марта 2020, 08:35
В связи с разгулом пандемии и резким падением цен на нефть, прошу обнулить мой долг по оплате капремонта. Заранее благодарю!
Гость
20 марта 2020, 08:19
ржу не могу
Гость
20 марта 2020, 08:36
И бежать-то им некуда с собранными деньгами -границы закрыты, вирус
Гость
20 марта 2020, 09:09
Так теперь кап.поборы можно не платить?
Гость
20 марта 2020, 09:15
— Абрам, говорят коронавирус не липнет к детям. Как думаешь — почему? — Сара, всё просто — дети не читают новостей!
Гость
20 марта 2020, 09:53
Сначала проверьте у кого Ваш дом находится в оперативном или доверительном управлении, если понятнее у кого МКД стоит на балансе! Да ни у кого! Никто наши деньги не считает, так ВСЕМ ВЫГОДНО!
Гость
20 марта 2020, 11:26
Закрывать надо торговые центры ! Массовые мероприятия отменили . Так и торговые центры закрывает. Людей огромное количество ходит и работает в нем
Гость
20 марта 2020, 11:39
работники по перечислению денег с одного места в другое устали
Гость
20 марта 2020, 13:38
хотел на прием к ним записаться и рассказать что не платил и небу платить за капремонт нашего дома (назначенный на 2046 год). А теперь как же.
Гость
20 марта 2020, 16:59
Лучше бы приём денег остановили
Гость
24 июля 2020, 16:27
А на электронные сообщения не отвечают. На отправленное заявление не могу добиться ответа
20 марта 2020, 08:47
Эпидемия разделила всех граждан на две неравные группы риска. Первая и самая большая и самая защищенная - работники предприятий, органов управления , которые без ущерба для работы могут изолировать себя от посетителей, клиентов. Либо без вреда для остальных закрыться. ( парикмахерская ) Остальная - много меньшая группа не имеют возможности это сделать. Работники общественного транспорта, работники торговли, работники общеобразовательных учреждений. Они могут имеет более менее серьезную защиту. Работники же медицины, силовики должны будут работать в любых условиях. От люди будут рисковать своей жизнью и здоровьем. Участковый врач, например, принимает в день 20-30 человек, в эпидемии так и больше. Дети на приеме кашляют от души во все горло. К концу смены врач весь в соплях и слюне пациентов. Общество для своего жизнеобеспечения предъявляет особые требования к медикам полиции. . Если силовики неплохо социально защищены на этот случай, то, медики вообще и никак. Вы должны , вы обязаны, клятва Гиппократа, не хочешь уходи... Так в сытой и богатой Италии от вируса умерло 13 врачей.В Китае на февраль месяц вирусом заболели 1700 врачей, 6 умерли. То же и в других странах. Возникает очевидный вопрос, как будут защищать российских врачей?