V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградцу за рыболовную сеть грозит два года колонии

20 марта 2020, 10:09
Оправдывать фильмами браконьерство - бред фиерический! В кино ещё убийц показывают, насильников, наркоманов... что значит убивать, насиловать, одурманиваться - это нормально!?
Гость
20 марта 2020, 09:59
Давно уже пора ему на зоне проветриться. Хотите жить без закона - живите в лесу.
Гость
20 марта 2020, 08:58
Неужели начали реально бороться с браконьерами!? Всецело одобряю!
Гость
20 марта 2020, 12:46
Им бы всех пересаживать! Люди всегда ловили сетями и это не было браконьерством. В сказке о золотой рыбке. Дед что эту рыбку на удочку поймал? Последнее время полный маразм. Рыбу ловить не дают зато рыба каждый год подольдом зимой дохнет, а надзору пофигу
Гость
20 марта 2020, 15:18
Пеленгас в Ростове кого наказали за белые берега от погибшей рыбы? Назовите хоть одну фамилию Иуды?
Гость
21 марта 2020, 07:30
А за то что ГЭС уничтожает рыбу дикими масштабами с кого спросить?
Гость
21 марта 2020, 08:05
Гордость не берёт за задержание 63-х летнего безработного?! Человек всю жизнь проработал на государство,которое не может обеспечить его достойной пенсией. Да,ловил сетью. Много он наловил этих карасей? Сильно испортил биоресурсы? Может он себе на пропитание ловил. С вашими ценами,не каждый сможет прожить.
Гость
20 марта 2020, 12:24
— Житель станицы нигде не работает,!!!!! Ужос! Он пенсионер. И где к примеру в станице ему работать?
Гость
20 марта 2020, 09:43
А может стоит запретить "Белеет парус одинокий" Велентина Катаева, там Гаврик с дедушкой ловят сетями бычков в Черном море, единственным классовым врагом у них тогда была торговка на рыбном рынке, какой пример они подают сегодняшним рыболовам?
Гость
20 марта 2020, 09:00
Кара за пойманных карасиков сопоставима с наказанием за ДТП с погибшими и пострадавшими, чудны дела твои, боже.
Гость
20 марта 2020, 08:48
Ущерб от рыболовов мизерный по сравнению с теми кто отравляет воду, но крайний всегда будет виноват русский мужик. Луч ше бы комерсов ловили, которые миллионами тон отходов в реки сбрасывают и отделываются штрафами.
Гость
20 марта 2020, 09:35
А в средневековой Германии не запрещалось ловить селедку, независимо от способа.