V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Штраф до 500 тысяч рублей»: волгоградская полиция ищет авторов фейковых новостей о коронавирусе

20 марта 2020, 10:25
Нужна самая жесткая борьба борьба с паникерами, распространителей лживой информации и слухов. Особенно если это проходит умышленно в рамах гибридной войны с Россией. У нас немало врагов и за рубежом. Каждый горе знаток в России пересказывающий из "совершенно точных источников" бредовую информацию о числе заболевших, умерших, или бред про вертолеты и пр должен знать, что к нему придут и лишат всех средств коммуникации.
Гость
20 марта 2020, 09:45
Да ну... ерунда с этими вертолетами. Никого это не напугало и даже не впечатлило. Нормальные люди давно уже научились отличать реальные вещи от фуфла.
Гость
20 марта 2020, 11:24
В1 прежде всего оштрафуйте за левые фото из хохляцкой Ленты с надписями на украинском с пустыми полками. Вот по кому всяконадзоры должны пройтись как катком.
Гость
20 марта 2020, 09:33
лучше бы цены не повышали,а то сейчас все начнут цены задирать,а люди говорят,то что м говорят знакомые,потому что переживают,за себя и за близких
Гость
20 марта 2020, 11:53
А чего их искать? данный ресурс и есть главный распространитель сплетен.
20 марта 2020, 11:54
Нужно В1 оштрафовать за фейковые заголовки: "ищут авторов фейков об отсутствии гречки" Ещё каких авторов ищут?
Гость
20 марта 2020, 09:47
А когда Шейнин на федеральном канале говорит каждый день о том, что вирус это всё фигня, это не фейк?
Гость
20 марта 2020, 10:29
А разве обычные люди уполномочены распространять новости? Это их личное мнение.
Гость
20 марта 2020, 12:40
А когда введут крепостное право?
Гость
20 марта 2020, 09:08
Правильно делают
Гость
20 марта 2020, 18:45
А что так они засуитились из-за этого фейка? Навивает разные мысли.
Гость
20 марта 2020, 09:40
это правильно! Свобода слова хорошо, но и ответственность нужна
Гость
20 марта 2020, 12:32
Сегодня утром в новостях на Радио России сказали, что у нас в стране не было ещё ни одного случая летального исхода от короновируса. Кто не поверит, того оштрафуют, посадят в тюрьму и отберут компьютер.
Гость
20 марта 2020, 19:52
Ничего себе... А что сразу не расстрел?
Гость
17 апреля 2020, 20:02
Где правда? На официальном сайте одно ,а в группах пишут другое?
Гость
20 марта 2020, 14:10
Власти, как всегда, действуют запугиваниями и репрессиями. Люди ищут другие источники информации, поскольку нет никакого доверия тому, что говорит у нас власть.
Гость
21 марта 2020, 07:49
Видно все преступления в городе раскрыты,раз полиция переключилась на поиски авторов слухов. А то что у полицейских плохо с чувством юмора,всем известно. Ну кто поверит в вертолёты опрыскивающие город?! А эти поверили. Вот если я скажу,что в Волге всплыла подлодка США с Трампом попросившим политическое убежище,меня по их версии тоже надо оштрафовать и отобрать мой компьютер. Как распространителя "фейка".