V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Полуобнаженная «Мисс Волгоград» проехала по городу в ванне с двумя рабами

Гость
20 марта 2020, 19:00
Да ладно вам. Пожалеть бедную девушку нужно. У нее же кризис. НИЧЕГО от слова вообще не может. А хочется... Ни ума, ни чего нет... Даже авто нормальный взять не может... то мерс полуразбитый, до Газель ржавая... И привлекает студентов - сидящик на шее у родителей 18-19-летних, которымЮ судя по всему, от нее только одно нужно...
Гость
20 марта 2020, 18:02
Ждем, когда она будет танцевать голой на крыше троллейбуса или проедет в ковше экскаватора с унитазом на голове
Гость
20 марта 2020, 19:27
Багдасарян на "колхозных" минималках "В голове моей опилки - не беда"
Гость
20 марта 2020, 17:03
Как написать, что думаю об этой, и чем всё это закончится, чтоб модератор не выпилил?
Гость
20 марта 2020, 18:05
Когда ее на 15 суток закроют уже?Или может в психдиспансер проверить на наличие серого вещества положат?Что не день, то клоунада.Ах да, в цирках же карантин...
Гость
20 марта 2020, 19:31
Девушку можно понять. Лучше быть "первой" в Волгограде, чем "последней" в Москве. Не удалось в Москве зацепить валютного миллионера. Хотя бы в Волгограде попробовать рублевого ухватить, пока ещё возраст позволяет.
Гость
20 марта 2020, 18:05
Вот таких граждан с антисоциальными акциями нужно на психиатрическую экспертизу доставлять.
Гость
20 марта 2020, 23:55
Говорят в Волгограде нет быдла! Ну ну!
Гость
20 марта 2020, 18:18
Да-а-а-а-а уж! А вот раньше таких... держали в психушках😜а сегодня они по улицам шастают!
Гость
20 марта 2020, 21:35
Последний прикол сегодня выситал: "Из-за пандемии коронавируса армяне в клубах перестали представляться итальянцами.". Рыдал просто!
12 июля 2021, 12:12
В мэры Волгограда ее. Раз так любит ванны и езду по нашим дорогам. Не хуже Лихачева уж точно
20 марта 2020, 17:54
Кружок Умелые ручки: на уровне села. не удивительно для Волгограда
Гость
20 марта 2020, 18:07
«Мисс Дно» врывается на новые высоты хайпа.
Гость
20 марта 2020, 22:55
Молодая, глупая, мозгов ещё нет. Ещё бы на повозке с навозом проехалась и пару хрюнделей с собой взяла, даже прикольный было бы!
Гость
25 октября 2022, 12:57
Дочь позорит мать своими действиями. Кто бы знал, что ее мать работает в УФО Министерства обороны.
Гость
20 марта 2020, 17:54
Печальное зрелище
Гость
20 марта 2020, 22:39
У больного недоразвитого ума не может быть здоровох идей .от бессилия каждый чудит как может. Не смогла продать свою красоту, а может не адекватный ценник поставила.. Каждый сделает свой вывод на этом примере.
Гость
21 марта 2020, 00:25
полечите её уже в соответствующем заведении, страдает человек
Гость
21 марта 2020, 06:11
Колхоз "Красный перец".
Гость
21 марта 2020, 06:49
Виолетта, никогда не была Мисс Волгоград, Мисс Студенчество, и по-моему Мисс Студенчество России.
Гость
21 марта 2020, 10:04
Девушка сошла с ума, полиция должна что-то с этим делать. Уважаемый город, город - герой! Позор таким жителям
Гость
20 марта 2020, 22:48
Это какой-то позор . Это бред и тупость это стрем мировой.
Гость
21 марта 2020, 05:24
Клоунада
Гость
21 марта 2020, 07:59
Это уже её вторая выходка. Жаль что в обоих случаях страдает только шофёр. Её бы тоже надо оштрафовать и закрыть как минимум на 15 суток. А следующая её выходка будет залезть голой на Вечный огонь. Вот тогда вы и опомнитесь,что вовремя не приняли меры. Ждём публикацию "Голая блогерша залезла на монумент "Вечный огонь".
Гость
21 марта 2020, 08:27
Достойный кандидат в Областную Думу от Единой России!
Гость
20 марта 2020, 23:45
Хоть как то разнообразила серый убогий Волгоград)))) а вообще конечно лучше бы в театре играла классику))))
Гость
21 марта 2020, 07:14
особенно круто, что это либо матрас либо ГАЗелька, всё таки кризис
Гость
21 марта 2020, 18:58
На большом матрасе было бы прикольней и по смыслу правдоподобней, из ванны всегда на матрас как конечный пункт употребления!
Гость
21 марта 2020, 00:18
Беда с башкой. Надо всем теперь равнодушно относиться к ее выходкам, как и в других городах.
Гость
21 марта 2020, 15:25
Покруче машины не нашли?
Гость
21 марта 2020, 08:46
Что достойнее в "мисски" не нашлось?! Решила проявить свой эпотаж на газели - вот умора! Если честно глядя на это зрелище создаётся иллюзия похорон комических!
Гость
21 марта 2020, 13:01
Это просто очень плохо некрасиво есть много мест где можно найти и проявить себя
Гость
21 марта 2020, 19:04
А ее проверили на короновирус? Может у нее осложнения?
Гость
21 марта 2020, 19:27
Какой город такая - и мисс!
Гость
21 марта 2020, 22:17
Пир во время чумы(((((( Прямиком ее в лечебницу
Гость
21 марта 2020, 23:26
А вам это все не позорно. И не указано?
Гость
21 марта 2020, 23:30
Мы же этих деток и породили
Гость
21 марта 2020, 23:32
Все равно не напечатаете облако морале
Гость
22 марта 2020, 08:13
А почему таких людей не принуждают к психиатрической экспертизе. Ведь там что-то есть. Лечить нужно, а то пропадет девица.
Гость
22 марта 2020, 08:29
у нас свободная страна или нет?))
Гость
22 марта 2020, 12:23
Что не сделаешь ради пресловутых лайков, цифровой аутизм, поколение инсаграмма
Гость
23 марта 2020, 13:27
Холодно так-то кататься, однако. Совсем здоровье не берегут, придатки морозят
Гость
23 марта 2020, 15:32
Девушка с психикой неустойчивой - срочно нужен врач. Нормальный умный человек до этого даже не додумаеться . А тут явно крышу сорвало😂
Гость
27 марта 2020, 13:28
Почему волгоградки так любят негров? Не первый раз уже их с темнокожими вижу.
Гость
20 марта 2020, 22:38
Чего возбудились, злопыхатели? Кому эта девушка помешала? Проехалась и проехалась, хочется ей, пусть ездит, никому она не мешает, осуждать её не за что.