V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Газон между рельсами и остановка за полмиллиона: рассказываем, как изменится территория рядом с облбольницей

Гость
20 марта 2020, 16:39
я так понял вся эта канитель за счёт бюджета затеяна из за строительства нового микрорайона типа в центре жильё тут такой срач
Гость
20 марта 2020, 15:56
Пожелание авторам, пожалуйста, читайте свой материал перед публикацией, море описок, ошибок и несостыковок. Общая мысль конечно понятно, однако местами читать очень больно. Спасибо.
Гость
20 марта 2020, 19:30
Газон между рельсами, по которым требезжат ржавые трамвайные вагоны? Ну... Рио-де Жанейро какое-то... большие Васюки! Кто автор идеи? Остап Бендер?
Гость
20 марта 2020, 20:12
Уважаемая редакция портала v1. Если у вас проблема с грамотным и образованными журналистами, редакторами и копирайтеиами, то, уважительная просьба, опубликуйте вакансии на конкурсной основе, а старых переведите на подсобные работы. Тем самым вы предоставите талантливым молодым людям новые рабочие места, ваши читатели перестанут тревожит я из-за кровотечения из глаз. И самое главное, вы увеличите количество интеллектуальных читателей.
Гость
20 марта 2020, 15:50
А что, остановки у Ашана на Шоссе Авиаторов уже вернули? или Продали чтобы на 35 лямов (!!!) сделать остановку на Ангарской? Сколько остановок нужно продать чтобы на Ангарской зацвело на 35 миллионов!
20 марта 2020, 18:12
газон между рельсами - это сильно хорошо придумано!!!!!! полив, кстати, как будут осуществлять сия благоденствия? за одно это можно лишить приемщиков насиженного теплого доходного места! Прокуратура куда смотрит? в другую сторону?
Гость
20 марта 2020, 18:37
"посадка 80 кустов дерна"😂😂😂😂😂😂 Может вы имели в виду тЁрна?????? А дерн это совсем другое. Советую пройти как минимум школьную программу
Гость
20 марта 2020, 20:41
Корректор. Редактор. Со стажем. С хорошим послужным списком.
Гость
20 марта 2020, 21:49
С газоном между рельсами - идея хорошая. Но вот бы всю ул. Ангарскую выполнить в одном уровне! И тупейшие ограничители скорости срезать! И машинам легче, и убирать мусор на дорожном покрытии удобнее! И около разворотного кольца - ну разберитесь же с дорожным покрытием!
Гость
20 марта 2020, 15:46
сообщите фирмы каких депутатов будут задействованы?
Гость
20 марта 2020, 23:43
Сегодня проезжала по тунелю на Тулака, обратила внимание на ёлочки, высаженные в недавних годах, когда облагораживали склон и территорию вокруг этого тунеля.. Насчитала их аж 8 штук.. А сажали штук 30 минимум, помнится... Интересно, кто должен за это отвечать?
Гость
20 марта 2020, 23:42
Тогда уже и цветочные клумбы устроить на крышах трамваев, чего уж мелочиться с газоном между рельсами...