V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Потом еще моль гонять по квартире»: волгоградцы стесняются признать, что скупили гречку

Гость
21 марта 2020, 07:00
Всё происходит с тихой подачи власти и владельцев крупных торговых сетей. Товар залежался и его надо было продать. Естественно под соусом короновируса и возможного дефицита. Ну а большинство людей поддавшись стадному инстинкту кинулись раскупать. Через несколько месяцев в крупах заведётся шашель и их просто будут выбрасывать. К этому времени будет придуман очередной трюк и все повториться. Ну а провокаторы из СМИ снова за определённую мзду подольют маслица в огонь!
Гость
21 марта 2020, 00:29
Если у кого закончилась гречка в магазинах у дома, велком в покупочку на елецкой,- битком всего. Ваш спрос подогревают сами сети, рассказывая как все «скупают», ну то есть взывают к стадному инстинкту. Покупайте, а мы потом, свеженькое возьмём, сварим кашу и посмеёмся над вами!
Гость
20 марта 2020, 18:26
— Мы вообще не верим в этот ваш коронавирус.... Ну просто поражает людская безмозглость. Продолжайте не верить... И фигли с того, что в Мадриде крематории работают уже по 24 часа в сутки...
Гость
20 марта 2020, 16:45
Никто не покупал, но гречки пару дней назад на полках не было. Наверное, инопланетяне скупали.
Гость
20 марта 2020, 17:15
полюбому торгаши придержали себе родственникам знакомым ,,, и никто кто набрал крупяных и макаронных бабовых и крупяных изделий плакать не будет , в среднем тем кто успел ухватить чего либо потратил около одной тысячи рублей !!! , семье из четырех чел можно прожить 6 мес , а теперь посмотрите сколько мы все переплатим тысячи на четыре больше по той же тысячной раскладке ))) и большенство скупало не для одного себя а на семью в среднем 4 - 6 человек , нету !!! Уже круп в обычных фасованных пакетах стоимостью 24 - 35 рублей и скорее всего не будет )))
Гость
20 марта 2020, 19:17
А сколько вообще стоит гречка? Я покупала ещё до Нового года в пакетиках.
Гость
21 марта 2020, 12:57
Смеющаяся волгоградка Екатерина, являясь единственным участником родительского комитета, не покупает гречку. У неё всегда есть деньги на нормальную еду из мяса. Закончатся - снова соберёт деньги на шторы, полы, шкафы, рабочие тетради и пр. И снова пойдёт за мясом. А вы продолжайте покупать гречку!))) и плодить моль
Гость
21 марта 2020, 14:03
это бабки шныряют с утра до ночи и создают ажиотаж им делать нечего они и бесятся
Гость
21 марта 2020, 19:35
Мне жаль Волгоградцев этих замученных и не умных людей. Волгоград это не отдельная планета, коронавирус есть и пандемия тоже. Но денег нет ни закупать ни бороться. Вот такие и портят настоящим людям жизнь. Бог им судья
Гость
21 марта 2020, 21:02
В январе полностью кончилась гречка дома купил 1кг. Ещё не съели, но подкупал на днях ещё 1кг. На несколько мес.хватит. Съездим. Испортиться не успеет.
Гость
21 марта 2020, 22:34
В России нет дефицита продуктов, а есть дефицит денег у 70% "среднего класса" россиян!