V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Торговые центры Волгограда будут работать все выходные

Гость
20 марта 2020, 22:24
Нужно закрывать все пока не поздно ! Тем более торговые центры . Беспредел какой то
Гость
21 марта 2020, 08:51
Причем здесь паника!Инстинкт самосохранения должен человеку подсказать, куда соваться без крайней необходимости не следует!
Гость
21 марта 2020, 18:54
Полнейшая безответственность творится в городе! Распустили на карантин, так они все поперлись в ТРЦ и ТРК, люди видимо не понимают всей серьезности! А самое страшное, халатность людей, кашляют,чихают, но к врачам не обращаются, за то в торговые центры ходят! А администрация торговых центров только о деньгах и думают,и не соблюдают постановления губернатора, в торговом центре мармелад 2 день проводят массовые мероприятия. 22,03 все так же планируют проведение "Мисс Россия Волгоград!"!!! Никаких мер не принимают, ничего не обрабатывают!
Гость
20 марта 2020, 18:20
Безумные люди! Всё никак не накупятся и не наразвлекаются! Срочно надо закрывать все ТЦ, кинотеатры и кабаки. Пока может быть ещё не поздно.😎
Гость
21 марта 2020, 15:22
Мне тоже очень интересно-как быть сотрудникам ТРК?Мало того,что поток посетителей не ограничивают,так еще и конкурс "Мисс Волгоград"проводят 22 марта в "Мармеладе"!Коллега звонила в администрацию города,ей ответили не ходите или решайте вопрос с администрацией ТРК!!!И что самое интересное-родители приводят своих детей от грудничков до дошкольников!Толку,что дет сады и школы закрыли-они на выходных пойдут "самоизолироваться" в ТЦ!!!
Гость
20 марта 2020, 21:27
А разве ТРК собирались закрываться?
Гость
23 марта 2020, 16:48
Пока работают торговые центры, нет смысла и в карантине в школах, я работаю в тц и подростки здесь проводят всё время! Страшно представить сколько их будет здесь во время карантина. Плюс если в Москве к примеру предпринимаются дополнительные меры безопасности и клининговые службы работают большее, то у нас как ходила одна уборщица на весь этаж с одной шваброй так и ходит. Торговые центры это не заведения первой необходимости, люди справятся без них какое-то время.
Гость
21 марта 2020, 01:07
Так пусть работают эти центры..если у человека есть мозг ,он сам ограничится посещать центры торговли и места где собирается много людей.это очень опасно!!! Постарайтесь ограничить себя во всем!! Изоляция поможет в борьбе с вирусом и распространении.в России уже недели 2 точно просто прос..ли с ограничением.это ошибка.ошибка была и в Италии.
Гость
20 марта 2020, 18:28
Неожиданная новость!
Гость
21 марта 2020, 05:13
Паника хуже вируса.. От гриппа же не закрывают тц...
Гость
20 марта 2020, 19:31
А почему бы им не работать? Коронавирус передаётся только при ДЛИТЕЛЬНОМ контакте с заражённым. Вы будете в ТЦ сидеть 5-6 суток безвылазно? Сомневаюсь. . А всех, кто нагнетает и создаёт панику - отправить к их работодателям из Госдепа. За нагоняем, что не удалось накалить обстановку в России.