V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

760мм 30%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Толпы людей стоят на улице»: в Волгограде из-за особого режима в МФЦ выстроились очереди

21 марта 2020, 12:39
Какой бы повод ни найти сверху посеять панику - лишь бы ни работать ни фига! ПРОЕЗД в общественном транспорте тоже по талонам сделаете, едропартиции ?
Гость
21 марта 2020, 11:57
Змановская пусть сама на входе встанет и всех разрулит, на совещании всем так обещала.
Гость
21 марта 2020, 13:00
будьте внимательны граждане , в некоторых магазинах цена указаная на ценники может отличаится от суммы оплаты на кассе , чем больше набираете - тем выше вероятность ВАС обшитать )))
Гость
21 марта 2020, 11:41
а за чем там очереди вдруг?если за гречкой то все вы за мной занимаете😜
Гость
21 марта 2020, 12:14
Не знаю, как в Краснооктябрьском, а в Тракторозаводском именно так.
Гость
21 марта 2020, 14:50
Постановление губернатора господа, а никак не Змановской,логично что могут быть люди с одинаковыми талонами потому что специалистов несколько, на 11 часов например 10 человек на 10 специалистов, у меня был талон на 10:30 все во время, все нормально не считая бешеных людей которые чуть ли не в окна залазили.Правильно сделали что закрыли, А то как не зайдёшь, Вздохнуть невозможно
Гость
21 марта 2020, 18:25
В Советском районе сегодня тоже наблюдалась очередь на улице.
Гость
21 марта 2020, 19:39
Правильно сделали, что принимают по записи. Пришел ко времени и во время прошел. Работают в МФЦ столько же сециалистов, сколько и раньше. А вот толкучки в помещениях нет. Лучше прийти вовремя и на улице немного подождать, чем внутри и в порядке "живой" очереди.
Гость
21 марта 2020, 20:09
Пускали вовремя по записи. Непонятно почему у кого-то это вызвало панику.
Гость
22 марта 2020, 07:09
Есть время пришел,зашёл ,а то что операторы медленно работают это другой факт на каждого человека определенное время
Гость
22 марта 2020, 07:54
Да просто так-бабки хотят пообщаться так как торговать не чем-не сезон.А если серьезно сам взял талон за справкой на проездной.
Гость
22 марта 2020, 18:05
Был свидетелем столпотворения у МФЦ в Дзержинском районе.Большинство стояло получить готовые документы.Как было не предусмотреть порядок безопасной выдачи?Это непрофессионализм и небрежение людьми.
Гость
23 марта 2020, 07:37
Не правда!!! В субботу в Мфц на Комсомольской приняли сразу, хотя пришли на пол часа раньше!!! Пускают только того человека, которому нужно подать документы! А кто за компанию пришёл, оставляют ожидать на улице! Мы пришли впятером, двоих запустили, остальные ждали их на улице!!! По этому, впечатление, как будто очередь!
Гость
23 марта 2020, 18:43
Бред! Полнейший бред! Морозить людей на улице и думать, что от этого коронавирус выветрится и никто не заразиться...