V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Из Мадрида на работу: зараженного коронавирусом инфекциониста Санникову подозревают по двум уголовным статьям

Гость
21 марта 2020, 16:05
Ага... Санниковой на этих встречах не было, а вот другие, с кем она уже успела пообщаться, возможно, и были... но кто ж теперь что узнает...
21 марта 2020, 21:23
Ошибка врача всегда стоит дорого. В том числе и для самого врача. Санникова профессор, доктор наук, зав кафедрой, заслуженный врач. Ей за 50 лет. . Она спешила поделиться знаниями, но забыла про карантин. Печальная история.
21 марта 2020, 18:17
Был бы человек. А статью всегда найти можно....
Гость
22 марта 2020, 09:54
А вот Волгоградскую делегацию на карантин поместить надо во главе со Шкариным. Они общались с ректором, проректором и студентами, с которыми вполне возможно общалась и Санникова. Пусть полежат в 9-й больнице и посмотрят на условия, в которых приходится лечится рядовым пациентам. Закон для всех контактных по той или иной инфекции один независимо от должности. Вы их, господа, придумали, вы их и соблюдайте.
Гость
21 марта 2020, 19:08
про нее уже на белорусских сайтах пишут
Гость
23 марта 2020, 12:24
неужели нельзя было устроить конференцию, и делиться опытом дистанционно, используя средства интернет-связи? Неужели в период эпидемии необходимо встреча с таким количеством людей? Идиотизм
Гость
21 марта 2020, 20:38
Тайны Мадридского Двора.
Гость
22 марта 2020, 13:56
А кто в других вузах выезжал и скрыл?
Гость
22 марта 2020, 16:03
Для главного инфекциониста это неприемлемо. Именно она и должна была показать на практике, как надо было себя вести после посещения очага с повышенным риском заражения. Она сознательно скрыла свою поездку, полностью отдавая себе отчёт о возможных последствиях. Должна служить образцом, а оказалось всё наоборот. Вот они чиновники от медицины, всё только на словах.
Гость
23 марта 2020, 07:39
Таких привлекать к уголовной ответственности, пострадают и окружающие.
Гость
23 марта 2020, 09:19
Сажать такую инфекционистку надо!
23 марта 2020, 10:40
Страна Зазеркалья, бандиты в погонах, гарант конституции вертет ей как хочется, судьи беспредельщики, теперь в копилку российского абсурда добавится главный инфекционист, который игнорирует здравый смысл и разносит заразу, обделаться так по полной, вся суть российских чинуш и управленцев.