V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Это целая банда»: волгоградцы с помощью полиции остановили «черных лесорубов»

Гость
25 марта 2020, 13:58
Если в школе нанимают уборщицу мыть полы, то что странного, что для опиловки/обрезки тоже кого-то нанимают. Какие там чёрные лесорубы.
Гость
25 марта 2020, 13:56
Пылин как был чудаком в молодости, так и остался им - старый чудак. Ничего в своей жизни не сделал, только слабые попытки пиара. Бегает по городу и мешает людям работать
Гость
25 марта 2020, 13:20
Уважаемые Активисты, вы бы за Волгу съездили погоняли бы "черных лесорубов" скоро все дубы вырубят на дрова
Гость
25 марта 2020, 15:56
Проблема ведь не в бумажках. Проблема в том, что у нас даже в Зеленхозе вместо специалистов - только временщики и лесорубы, которые после себя пустыню оставляют на два поколения горожан, как минимум. Так теперь еще и шабашников позвали!
Гость
25 марта 2020, 16:13
Нет что бы все тополя вблизи жилья попилить, они на вязы накинулись. В очереди вязы вторые, их вред это всего лишь унылость и свисающие куда ни попадя ветви.
Гость
25 марта 2020, 12:53
У нас уже дети не знают, что такое деревья, они видят пеньки и растущие из них тонкие веточки. Нужно выступать против этого, подниматься простым волгоградцам и защищать деревья.
Гость
25 марта 2020, 13:08
придумщик и фантазер , то его друзей 15 человек отлохматили в Москве росгвардейцы , то всех призывал перечислять по 60 рублей Бочарову на карточку , - но жадность лайковых сторонников не позволила опозорить и обогатить недостоиного , и сколько реальных сторонников его движения умалчивает )))
Гость
25 марта 2020, 13:15
инструменты " уничтожения " у них как бы тоже отобрали ?, или они (инструменты) сами утопали с места преступления до приезда полиций , и где они этот фрагмент бумажки раздобыли - если отняли у подневолных работяг то это хулиганство и статья )))
Гость
25 марта 2020, 13:38
Отдали, короче, зеленый фонд города в концессию. Ай маладцы чиновники!
Гость
25 марта 2020, 21:14
Ну понятное дело, чиновники отмывают деньги и нанимают максимально непрозрачные левые конторы для этого беспредела. А что полиция им сделает? У них крыша.....
Гость
3 апреля 2020, 09:02
Около дома 5а по Московской, в зоне "благоустройства", деревьев уже практически нет. Опять эта "капитализьма". Прибыль, она, эта, превыше всего!
Гость
25 марта 2020, 15:13
Пылин, сиди дома - деревья обрезают не просто так, значит ,так надо. А тебе дома надо сидеть. Ты в группе риска по коронавирусу))
Гость
25 марта 2020, 13:00
Я давно об этом говорю, что используют многолетние деревья города для обогащения.
Гость
25 марта 2020, 18:40
Вот до чего доходит старческий маразм в нашем городе! У двух экс-депутатов Пылина и Таранцова окончательно башню снесло... Толи ранняя весна, толи теплая зима повлияла, но по факту оба встали в оппозицию к работникам ЖКХ, которые хотят успеть к майским праздникам и до начала сокодвижения у деревьев по максимуму окультурить наш город, охватить как можно больше засохших деревьев и кустарников требующих санитарной обрезки или полного удаления. НУ, РАЗВЕ ЭТО НЕ МАРАЗМ?