V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Арбитражный суд готовит строительство собственного здания на берегу Волги за 1,5 миллиарда рублей

Гость
25 марта 2020, 11:08
Вопрос когда у них деньги появится. Страна стоит на пароге кризиса.
Гость
25 марта 2020, 11:52
Лучше на новые больницы бы деньги выделили ! Все больницы в городе очень старые ,разваливаются ,вообще неотвнчают последним требованиям СанПина . Люди лечатся в ужастных условиях !!!
Гость
25 марта 2020, 11:35
Достройте лучше Династию на Огарева. Губернатор ещё в 2017 приезжал на стройку и обещал !!!!!! Нужно всего 50млн.
25 марта 2020, 12:37
Самое главное сейчас- это новое здание суда! Умеет государство вложить деньги! Штат растет, документы хранить негде.. зарплаты от 100тыс, офис от 1.5 миллиардов. Сначала заняли "3 лица" , теперь это. Может им стадион выделить? Чего он простаивать будет! Или рядом с вокзалом - тоже есть место!
Гость
25 марта 2020, 12:00
был единственный пляж и место отдыха в Ворошиловском районе, теперь не будет. по улице Иркутской теперь будут одни пробки.
Гость
25 марта 2020, 12:22
Полно пустующих и недостроенных зданий. Мало выходов к Волге и пляжей.
Гость
25 марта 2020, 13:08
Всё лучшее нашим силовикам и судьям. Пир во время чумы.
Гость
25 марта 2020, 20:33
В этом месте до войны была речка. Шла от Иркутской и впадала в Волгу прямиком там, где сейчас отсутствует берегоукрепление. Берегоукрепление не сделали из-за исключения подпора грунтовых вод, которые там имеют высокую интенсивность, и во избежание оползневых процессов. В районе ул Иркутской был оползень, поэтому не строят многоэтажек. Надеюсь, этот вопрос проектировщик здания решил, также как и вопрос строительства здания в водоохранной зоне Волги.
Гость
25 марта 2020, 11:33
На заднем плане фото с "фашистами" случайно не катамаран "Елань", за который сейчас судят " лодочника"?
Гость
25 марта 2020, 12:55
а не проще было бы отдать им бывший гидромилеротивный техникум ,что на площади Ленина,пусть сделают ремонт.
Гость
25 марта 2020, 12:54
На месте этого будущего суда лучше бы школу построили. Там гимназия перегружена, а домов настроили
Гость
25 марта 2020, 14:09
Эх, там бы парк разбить... Но нет: при Сталине одни промзоны в прибрежной зоне, при Путине - хайвеи и чиновники. А горожане нехай глотают пыль в степных застройках.