V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Люди еще планируют поездки»: в Волгограде ждут задержавшихся туристов и готовятся к худшему сценарию

Гость
26 марта 2020, 12:37
Куда они хотят вылететь за рубеж...пешком пусть идут!!!вообще нужно прекратить все передвижения,какрантин,так карантин...
Гость
26 марта 2020, 13:57
Люди не думают головой вообще!!! Как можно холатно относится к такому!!!! Сидите дома!!! Из за вас могут пострадать дети, пожилые, все общество... Пока сами наверняка не подцепят эту заразу не успокоятся, но уже будет поздно.
26 марта 2020, 13:24
Опоздала статья: чартеров не будет
Гость
26 марта 2020, 13:07
Надо штрафовать таких, на кругленькую сумму!!!! Народ понимает только тогда, когда рублём бьют!!!!Тащат сюда эту заразу, а потом заражают всех!!! Люди ОДУМАЙТЕСЬ!!! В первую очередь вы подвергаете опасности своих родных и близких! ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПЛАКАТЬ И НЕ ВИНИТЬ СЕБЯ!!!
Гость
26 марта 2020, 14:18
пусть летят. надо правило применять: назад только со справкой что здоров. а то туда хочу, а назад должны за чей то счёт, в том числе и за счёт нашего с вами здоровья
Гость
26 марта 2020, 14:59
Кстати, а что значит «ждут »?кто их ждет? Мы эту заразу не ждем. Сказали карантин,значит все, мы никого здесь больше встречать и видеть не хотим. Не надо больше никого пускать,уехали сами виноваты, никто их насильно не выпихивал а значит и вывозить не обязан.
Гость
26 марта 2020, 19:54
Да запретите продовать путёвки. Перекройте все выезды и въезды в город. Все Перекройте на фиг. Если карантин пусть все сидят. Запретите!!!!!!
Гость
26 марта 2020, 14:15
Всех покинувших страну после объявления пандемии оставить там куда они отправились! Им экстрима захотелось и практически халявных путевок, а вся страна теперь должна над ними «кудахтать». Раз уж решили рискнуть своей жизнью, то пусть до конца и ловят адреналин, а нам не хочется рисковать жизнями наших близких!
Гость
26 марта 2020, 14:55
Да в псих больницу всех этих...кто собирается куда-то ехать. Либо пусть там и остаются,куда улетели, мы платим налоги чтобы всяких умалишенных потом с почестями, врачами встречали? Но уж нет.
Гость
26 марта 2020, 15:05
Уехал.. Значит мозгов нет.. Или Бессмертный... Вот и пусть там сидят.. Нех их вывозить..
Гость
26 марта 2020, 16:10
А зачем их назад пускаете? Почему люди должны страдать из- за вот таких слабоумных и рисковать жизнью? Давно уже пора запретить возвращаться . Пусть дальше отдыхают.
Гость
26 марта 2020, 16:57
И междугородние полёты тоже должны отменить хотя бы на месяц.
Гость
26 марта 2020, 18:11
Вношу предложение: всех туристов выезжавших за границу и подхвативших там вирус, лечить за их счет. Деньги ведь у них есть, вот пусть и платят.
Гость
26 марта 2020, 18:12
Понты дороже заразы... Была на курорте за границей - это + к статусу в обществе. Вирус помешательства на этом будет пострашнее любой заразы..
Гость
26 марта 2020, 20:17
Что говорить о людях . Правительство не принимает решения полностью нас изолировать от людей которые приехали ,а все ещё больше везут .А что говорить о медицине .Я сегодня вызвала врача на дом .Причем у меня даже и не хотели принимать вызов а отправляли в поликлинику к дежурному врачу .А по приходу врача -я вообще пришла в шок .Врач была без перчаток .да и ещё в дом где маленький ребенок зашла в обуви .Мне не померили температуру ,а по стандарту посмотрели горло и послушали .Никаких анализов тем более никто и не собирался брать .Все что говорят по телевизору это только слова .Они сами ничего не предотвращают а более подвергают всех людей болезни .
Гость
26 марта 2020, 21:59
Люди умирают А эти дебилы едут отдыхать Куда смотрит наша власть,надо их не выпускать, а если уехали то и не впускать, ради денег готовы удушица. Неужели деньги дороже здоровья людей, детей и всех близких. За ними ещё самолёты посылают, они туда не по принуждению, а по собственной воле уехали. Вот пусть там и сидят.
Гость
26 марта 2020, 23:00
Задолбали эти перелетчики! Вообще мозгов нет?
Гость
26 марта 2020, 16:42
Да уже без разницы. Вон в Москве и Питере сколько заразившихся, и каждый день новые случаи.А рейсы оттуда в Волгоград летают регулярно. Вот и привезут нам заразку из Златоглавой
Гость
26 марта 2020, 13:34
сначала в ленте- "куды поехать во время вируса" а теперь- " все еще планируют". признайтесь, у вас уже вирус?
Гость
26 марта 2020, 21:08
А какие ещё случае короновируса могут быть, кроме как завезены? По всему миру, кроме как в Китае он завезен
Гость
27 марта 2020, 07:06
Тех, кто планирует ещё поездки, зная ситуацию, предлагаю там и оставить, куда они поедут!!!
Гость
27 марта 2020, 07:08
За безответственность тоже должно быть наказание..Что это такое..Предупреждали ведь всех отложить поездки.Так нет...от жадности в погоне за дешевыми билетами гонятся,ставя под удар заразиться в первую очередь своих родных и близких по возвращении на родину и в целом народ страны.
Гость
27 марта 2020, 07:08
Ура чартеров не будет! Надо жестко запретить все выезды из страны! Так как по хорошему не понимают!
Гость
27 марта 2020, 07:15
у нас всё делают через жопу что бы сдать анализ на вирус надо отсидеть очередь в поликлинике к терапевту чтобы послали на сдачу анализа а если подтвердится то что будет тогда всех кто был с тобой в поликлинике искать и сажать в карантин какая может быть само изоляция даже если ты и окажишся здоров то в очереди сдать анализ может оказаться больной получается замкнутый круг надо на дому брать анализы чтобы он некуда не выходил
Гость
27 марта 2020, 09:54
Всем здравствуйте! Предохраняйтесь....не смешно....мойте руки после походов, не трогайте свой нос,глаза вне дома,не тусите много, пейте больше горячей жидкости, ешьте мед и имбирь....и вовремя обращайтесь в медучреждения...и самое главное не паникуйте...ФСЕ!!!
Гость
27 марта 2020, 11:27
Вот и примените закон об ответственности во время карантина
Гость
27 марта 2020, 17:39
Принудительный карантин , а тех кто собирается хоть сейчас вообще не пускать в область !!!