V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

184 комментариев к публикации

«Три дня общалась с детьми»: в Волгограде учитель школы № 33 вернулась из ОАЭ и вышла на работу

Гость
26 марта 2020, 13:00
Почему бы ее не закрыть в КПЗ до момента получения анализов?
Гость
26 марта 2020, 13:38
А говорили, что у учителей маленькая зарплата. А они в Эмираты как домой летают.
Гость
26 марта 2020, 13:37
Я смотрю, учителя у нас дофига получают, если по эмиратам шляются, да ещё в разгар учебного года.😎
Гость
26 марта 2020, 13:41
Её, как минимум следует уволить, а в идеале привлечь к уголовной ответственности.
Гость
26 марта 2020, 15:57
Уволить учителя !!!!!! И привлечь к уголовной ответственности!!!! Она знала всю ситуацию , знала что можно сесть на карантин, и пошла в школу !!!!! Она взрослый человек которой несёт ответственность за наших детей ! Я за увольнение .
Гость
26 марта 2020, 14:38
Тут всё гораздо проще. Поехал любовник, поехала и эта дамочка. Не? Не так? У учителей Истории мозговая деятельность по определению не фиксируется. Это не преподаватели физики или математики с астрономией и химией.
Гость
26 марта 2020, 14:23
В Ставрополе ГЛАВНЫЙ ИНФЕКЦИОНИСТ( прилетевший из ИСПАНИИ ) вещала ТРОЕ СУТОК на совещании МЕДиЦИНСКИХ работников ЮГА РОССИИ ... после этого её госпитализировали с короновирусом ... ЭТО УРОВЕНЬ НАШЕГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ а тут простая училка ))) - в принципе просто работяга
Гость
26 марта 2020, 13:10
На фиг ретушировать фото, если фамилию не заретушировали на картинке?😂
Гость
26 марта 2020, 15:04
Социально-половые инстинкты! Эх! Бедная Россия! Добрая страна!
Гость
26 марта 2020, 15:56
У меня два вопроса, как человек находясь яко бы, на больничном, летит за границу. Ну или в учебный период???? И второй, реально не страшно... происходит реальная эпидемия. Люди заболевают, цифры заболевших, умерших растут неимоверно быстро. Но некоторые продолжают пересекать границы. Если не страшно за себя. Почему остальные должны страдать. Ведь можно быть и переносчиком. Странно конечно😳 вирус по миру, а некоторым все равно.
Гость
26 марта 2020, 16:08
А что с ней такой ..... делать. Поговорить чтобы она забыла после этого кто она и от куда. Мое воображение просто "убивают" такие ку...... У моли точно мозгов больше. На месте родителей вполне вправе потребовать отстранить эту ку от преподавания - по причине полного асоциального поведении и безответственности, ведь она даже читать не умеет. Ни новости, ни рекомендации-как себя вести.
Гость
26 марта 2020, 16:50
1. oткуда у училки такие деньжищи? 2. теперь тетьку пoсадят. 3. и правильнo сделают. вражина!
Гость
26 марта 2020, 14:10
вот это ппц.....
Гость
26 марта 2020, 20:30
Если кто то стал учителем или главным инфекционистом - не означает что он стал умным человеком...
Гость
26 марта 2020, 13:56
Люди, будьте благоразумны. Обязательный карантин после ОАЭ на тот момент ещё не был введён. Более того, людей, кто хотел на него уйти по собственному желанию, туда не пускали. Учитель ничего не нарушил.
Гость
26 марта 2020, 17:20
Самое противное в этом всем, что совершенно не проверенную информацию один дурак кинул а сеть, другие целую статью написали и устроили на этом шоу! Противно!!!!! А кто вам дал право выставлять фото и персональные данные учителя? Истеричный родитель?
Гость
26 марта 2020, 17:58
а почему она преподаватель так поступила зная о вирусе,уволить и наказать
Гость
26 марта 2020, 19:25
33 школа это 7 Ветров Вы представляете какой это огромный микрорайон и что после её отдыха изолировать весь район вместе с нею надо уволить и директора школы который позволяет своим сотрудникам в середине учебного года бросать работу а это работа
Гость
26 марта 2020, 21:02
Учитель- это образец поведения человека в обществе, пример на который должны ровняться наши дети. Нельзя быть таким безответственным, ради своего удовольствия подвергать опасности детей. Это не зависть! Есть деньги отдыхайте где хотите! Но только в ответе за себя!!!
Гость
26 марта 2020, 16:24
Надо быть УМНЫМИ. Запретить этой учительне загран паспорт на 25 лет! и никаких нет. Всем желающим выехать заграницу в 2020-21 годах назначить штраф 500000рублей. Другого выхода нет.
Гость
26 марта 2020, 17:39
Я вообще в шоке от беспечности взрослых!!! Как так??? Кто её вообще до работы допустил!!!!? Уголовные дела на таких горе педагогов заводить надо!!!
Гость
26 марта 2020, 17:43
Она оказалась в числе тех туристов, которым разрешили возвращаться беспрепятственно домой и приступать к работе. Потому что эта "коза" наверное сказала, что она летела из Москвы, позабыв про ОАЭ.
Гость
26 марта 2020, 13:42
Следуя логике большинства она должна была отказаться от поездки без возврата денег с учетом того, что на момент её вылета не было ограничений в сообщениях с иностранным государством и за отказ от путёвки ей денег бы туроператор не вернул. Многие готовы на такие шаги?
Гость
26 марта 2020, 13:25
Наши тесты имеют очень большую погрешность. Так что ещё не факт, что у нее нет вируса.
Гость
26 марта 2020, 13:54
А неё есть температура? Кто-нибудь проводил замер? Ну там тепловизором или мясным термометром?
Гость
26 марта 2020, 16:53
уехать посередине учебного года отдыхать ? Это что за учитель ? Куда смотрит руководство школы ? Для отпуска есть каникулы ?
Гость
26 марта 2020, 19:19
Она знала где была и что там болеют ! И что сотрудница не понимала , что ставит под угрозу Здоровье детей , родителей , и вас сотрудников !
Гость
26 марта 2020, 20:33
вместе с директором за 101 км.
Гость
26 марта 2020, 21:02
А еще жалуются на зарплаты!!!! Подарки и бабло гребут лопатой на все праздники!!!
Гость
1 апреля 2020, 00:10
У меня только один вопрос возникает, почему педагоги или ученики могут во время учебного процесса куда-то ездить отдыхать????? Или в наши школы сейчас ходить необязательно? Раньше на соревнования директор мог не отпустить ученика, а теперь лети куда хочешь и когда хочешь, так что ли получается
Гость
26 марта 2020, 15:55
Ну что Учитель не человек???не может сьездить на море , еще не было запрещено , да и путевки туда стоили не дорого. Вон Еще тысячи туристов до сих пор сидят в аэропорту Дубая.
Гость
26 марта 2020, 15:50
54 школа сегодня в 10 часов выгнала учителей и учеников! на уборку школьного участка!!! Учителям и президент не указ. В середине года в Эмираты! И пофиг на всех!
Гость
26 марта 2020, 17:56
Сразу видно комментарии тех, кто из своей коробушки ни разу не выбирался. Грызут ногти от страха и съедают себя от паники. Такими и управляют свыше, просто легче. Все не так страшно, как вам рисуют и ничего в этом смертельного нет. Нет истерии в аэропортах, нет истерии на границах, ее не было в Китае и нет даже в Европе. Адекватные не истерят.
Гость
26 марта 2020, 22:52
Какая разница учитель, акушер или дворник? Может у нее муж много зарабатывает? Дело не в зарплате, а в последствиях от этой поездки. Главное, чтоб никто не заболел!!!
Гость
27 марта 2020, 09:12
А почему вообще учитель куда-то уехал или улетел за границу во время учебного процесса? Или в Волгограде каникулы на месяц раньше начались?
Гость
29 марта 2020, 20:54
У меня например денег нетт, чтоб ехать куда то! А на счет карантина, сажать всех кто приехал из за бугра!!! эт мое мнение!
Гость
26 марта 2020, 17:28
Народ просто задымился от зависти,что кто-то ездит в ОАЭ))) Анекдот,даже уже коронавирус не суть вопроса
Гость
26 марта 2020, 16:14
А есть ли вирус? Вот в чем дело. Сознанием людей легко управлять, главное грамотно преподнести. Под этот вирус "клуб ста" нам что то готовит.
Гость
26 марта 2020, 22:06
Вот из-за таких бестолковых туристов и начнется повальная заболеваемость. Я не против того, чтобы люди путешествовали во время пандемии-ум не приложишь. Я за то, чтобы подобных любителей смотреть мир сажали на карантин прямо от трапа самолета. Посидят в боксе 3 недели. может быть мозги пробьет.
Гость
27 марта 2020, 00:35
Это расхлябанность и безответственность.Бездействие чиновников. Никто не владеет информацией, сколько человек вернулось из-за границы. Где они? Соблюдают карантин, не все. Потому никто не контролировал. Люди приезжали на поездах, автобусах, самолетами прилетали итд. Вот и цепочка распространения коронавируса . В России есть квалифицированные врачи и ученые . Это еще повезло, что не до конца развалили медицину, хотели повести медицину по Европейскому сценарию. Вот Европа показала, на что их медицина способна. Вот олигархи должны , обязаны помочь в трудный период. Ведь они разбогатели за счет народа , прибрали все к рукам и перевели весь капитал за рубеж, а теперь испугались налога 15%, запаниковали.
Гость
27 марта 2020, 05:35
Странно, что в середине учебного года учитель куда-то поехала.. А вообще, люди, успокойтесь, все переживём!
Гость
27 марта 2020, 07:22
Интересно, что ответила родителям Озерова? Директор школы. Откуда у родителей информация, что учитель на больничном. Или я чего-то не понимаю, или директор просто не в курсе, где его подчиненная во время учебного процесса. А раз пишут про больничный, предоставила ли она его в школу? И кто врач, выписавший больничный? Но интересней всего реакция Озеровой на все это? Госпожа Озерова, вы знали, что учитель в Эмиратах? Про соц. сети... По любому в друзьях у учителя были коллеги и представители администрации, на фото мы видим , что даты вымещения фотографий примерно совпадают с тем периодом, когда учитель вышел на работу....Или это не так.... Почему не было реакции никакой? Администрация школы????? Или все в вакууме? По телевизору только и твердят о необходимости самоизоляции после посещения потенциально опасных стран... ВОПРОС к Озеровой? Так что же было больничный или отпуск????
Гость
28 марта 2020, 08:16
Почитав все комментарии, честно говоря, в полном шоке от глупости людей. Вы в серьез готовы распять человека, который, на минуточку, вернулся из страны 16го марта, где количество заражённых было даже меньше, чем в РФ (менее 100), и по возращении из которой ей никто бы (на тот момент) больничный бы не дал. Меня распирает злость от осознания того, что такая безумная паника и слепой страх у людей вызвана поголовной тупостью в обществе.
Гость
28 марта 2020, 09:22
Мы начинаем обсуждать училку (комментарии открыты), но не обсуждаем Лещенко (комментарии закрыты), который по приезду давал концерты, участвовал в шоу у Малахова и даже делал фейковые заявления о коронавирусе. Видимо он в касте неприкасаемых.
Гость
26 марта 2020, 17:01
Личный самолёт ✈️ у каждого депутата... Ай- уже привыкли... а тут учитель слетала в АОЭ и все! Все внимание ей))) ну и нароооод гнилой) второй момент- следите за собой! Даже если она пришла в школу- умничка!!!
Гость
26 марта 2020, 17:42
Точно вам скажу, что все те, кто высказался про увольнение учителя и прочие страхи о здоровье, точно не держат карантин и не сдавали анализ на вирус!!!а ещё точно были в куче общественных мест за это время и имели кучу возможностей подцепить вирус там, где и не думали об этом, но зато точно знают, от кого вероятно заразились. Но! Поумничать то то мы всегда рады!!! А ещё слова умные сказать о высоком и все! Готова статейка и судьба человека побоку! Автору должно быть стыдно, а папашке чекнутому полечиться. Потому что ответственность должна быть за предоставление информации и не надо играть на нервах людей, которые и так напуганы небезосновательно.
Гость
26 марта 2020, 17:45
Ну, да....канун экзаменов, а мы тусим! Е!👍
Гость
26 марта 2020, 21:55
Не стоит обсуждать чужие доходы!!!Они люди и имеют права отдыхать где хотят!!!Единственная оплошность в том что учитель не ушёл на карантин!!!Где директор тоже не предложил.
Гость
26 марта 2020, 22:20
Ужас. У его дочери "кашель и боль в горле". И что? Сады и школы вот настоящий рассадник инфекции. В сады вообще таскают постоянно больных детей. Благодаря им мой ребенок постоянно хватал заразу и через полгода хождения в кавычках в сад заработал астму. Нам пришлось сад бросить, а те от которых мы заражались преспокойно продолжали ходить с соплями. У нас считается нормой таскать больных детей всюду. В секции, на елки и тд. А тут надо же какое негодование! Тому, что сейчас творится цензурные слова не подберешь. Просто шоу какое то.
Гость
26 марта 2020, 22:32
И для вопящих про пневмонии. До года я переболела 2сторонней пневмонией 2 раза. Меня еле вытащили врачи и родители. Имейте ввиду ЛЮБОЕ ОРВИ может закончиться пневмонией. Все зависит не только от возбудителя, но и от состояния организма в данный момент. В состоянии ли он бороться. А вы ищите козлов отпущения, готовы уже зараженных четвертовать. Скажите спасибо тому кто придумал этот мир и наплодил всевозможной заразы, чтобы людям жизнь медом не казалась.