V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В Волгограде из-за коронавируса закрывают все детские сады

26 марта 2020, 14:22
Медики снова ущемлены в своих правах. Они должны работать в опасную эпидемию в возрасте до 65 лет , и при этом молодым медикам негде оставить ребенка. А куда девать маленького ребенка? Треть женщин рожает детей вне брака. Тащить его в поликлинику , больницу в рассадник инфекции? Нанимать няню? Это с какой зарплаты? Почему к медикам снова предьявляюся особые требования, но ничего не делаются, чтобы они могли нормально работать. Медики нужны или нет? Запретить все и сразу легко. Любимый шаг чиновника. Но кто просчитывал последствия этого решения? Выход найдется просто. Мамы - медики спасая своих детей, разом уйдут на больничный. Но кто будет работать?
Гость
26 марта 2020, 14:23
Нужно вообще вводить комендантский час:с 17.00 до 7.00 на улице никого быть не должно. Вводить войска и пусть они это контролируют. В каждом городе без исключения. В Москве и в Санкт-Петербурге в том числе.
Гость
26 марта 2020, 15:31
Сады на карантине, а родители работают! И что теперь водить их с собой на работу???? Для чего и кого делают это все непонятно!
Гость
26 марта 2020, 21:30
Если бы были мудрее и реально приняли бы все меры, чтобы не разнести вирус по всей России, нужно было всех прилетевших в с др стран посадить не на домашний карантин, при котором они ходят везде и по магазинам и по аптекам разносят вирус, заражают всех, а поместить их в отдельный блок, временный на 14 дней, это не так много, но помогло бы не разнести инфекцию по стране. Да, Медики работают, у них нет нерабочей недели, детей оставить не с кем, няня 200р час, зарплата низкая. Половина пойдут на больничный это факт , работать будет некому. В аптеках нет ни масок ни дез средств. Турагенства по прежнему работают, торговые центры тоже. В Китае молодцы, быстро среагиррвали и устроили жёсткий карантин, и поэтому там больше нет заболевших, а у нас в стране халатное отношение ко всему, отсюда и вспышки вируса в разных городах
Гость
26 марта 2020, 13:35
Это всё понятно, конечно... но куда девать детей? Особенно, учитывая, что не рекомендуется отправлять их к бабушкам-дедушкам, поскольку дети могут сами не болеть, но являться переносчиками....
Гость
26 марта 2020, 15:48
а лучше ранним утром и поздним вечером держите сумки крепче , хаус уже сейчас заметен )))
Гость
26 марта 2020, 13:44
Все болезни в голове. Маразмами лишь бы не заразились.
Гость
26 марта 2020, 17:25
Правильно! Давно пора было закрыть садики!!! И посадить всех на карантин!
Гость
26 марта 2020, 19:46
Когда закроют тракторный рынок?
Гость
27 марта 2020, 09:34
От паники со страху больше народу пострадает
Гость
26 марта 2020, 14:59
осталось закрыть все магазины, аптеки, распустить по домам всех работников коммунальных служб, заколотить двери - и помахать вселенной ладошкой, на прощание
Гость
27 марта 2020, 07:15
С сохранением з/п на госместах, а кто ее сохранит кто работает у ИП?. И почему работает бассейн на семи ветрах? Частные школы ( изо , танцы и т.д ), которые находятся в цоколе? Куда смотрят родители и что делают преподы?(ведут занятия из-за денег?). А где в аптеках маски и антисептик? И вот все это называется : граждане россии соблюлайте правило личной гигиены......смешно, грустно и очень противно на все это смотреть....
Гость
27 марта 2020, 08:16
А как быть родителям,чьи предприятия работают,тем же медикам никто выходных не дает?
Гость
27 марта 2020, 11:45
В волгоградском аэропорту никакие президентские указания не действуют!Сначала заставили всех рабочих написать отпуск на две недели за свой счёт,о выходных днях с 28марта по 5 апреля даже и не думают вводить! Наверное,аэропорт это отдельное государство.
Гость
27 марта 2020, 14:34
Я не паникёр, я самое смелое и храброе. Из под мамкиной юбки мне море по колено,я такое вот! Сижу дома и стучу по клаве с утра до вечера. Проста нас со школы всех на каникулы распустили и мне совсем скучно. На улицу мамка не пускает,говорит сидеть дома,и ключиотобрала😭😭😭🥺. Я ей говорю что я храброе и смелое,а она что у меня мозгов нет, как и у моего папаши! Теперь я дома учу домашку и играю в игры, а вы все трусы,только я самое смелое,ведь я не боюсь выйти на улицу, просто меня туда не пускают 🤥
Гость
28 марта 2020, 09:24
Добрый день , подскажите пожалуйста конкретно как можно пострадать от паники . Хотелось бы узнать как это произойдет на деле. Вы бы хоть читали что пишите и думали соблюдали элементарные меры.
Гость
26 марта 2020, 13:45
без путина кашлянуть боятся прям!!!!