V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

вос.

753мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Пока обходимся без идиотских вопросов»: врач скорой помощи — о коронавирусе в Волгограде

26 марта 2020, 20:09
Прислушайтесь к совету врача скорой помощи, избавте V1 от идиотских коментариев!
Гость
26 марта 2020, 21:39
Приятно читать рекомендации практикующего врача...
Гость
26 марта 2020, 20:56
Кого в Волгограде отпускают по указу президента? Нам сказали выходить и работать, срать что там президент сказал.
Гость
26 марта 2020, 22:10
Нашли авторитет...
Гость
26 марта 2020, 19:13
Не оружие, оказывается, уничтожает человечество, а вирус! Тогда и нефиг в это оружие вбухивать огромные деньги.
Гость
27 марта 2020, 10:56
Кстати водка не является дезинфицирующим средством...нужен "раствор" с содержанием спирта не менее 65-70%
Гость
27 марта 2020, 18:48
Нам тоже сказали работать...никого не волнует что там сказал призедент
Гость
28 марта 2020, 07:12
Страну на неделю распустили, а маски в аптеки завезти не могут, бардак...
Гость
28 марта 2020, 20:54
Редко, где уходят на каникулы.. Работают все, как раньше. "Чихать " руководству на наше здоровье.. Не каникул , не компенсации за работу в условиях особого риска..😱😱😱
Гость
26 марта 2020, 22:31
А, что же медик не рассказал, что Бизнес не желает оплачивать чьи-то хотелки? А "хотелки", в ответ на это, хотят ввести режим ЧС.
Гость
27 марта 2020, 10:42
Какой шашлычок-коньячок?? И это пишет врач??? Если вы, конечно, на машине и точно уверены, что в подъезде руками не возьмётесь за заражённую поверхность... но опять же - машина и коньяк взаимно исключающие понятия! Кроме того, алкоголь понижает иммунитет, а значит вы автоматически попадаете в группу риска! Этот же врач через пару недель запоёт по-другому, когда благодаря его советам распространится вирус. Когда нагрузка на Здравоохранение будет такой, что врачи загнутся.. Совет от врача может быть один - Сидите дома, люди! Сидите ДОМА!