V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Магазины и рестораны уже закрыты: рассказываем, как на этой неделе работают торговые центры Волгограда

28 марта 2020, 10:57
Это сколько же банкротов появится в Волгограде, буквально через месяц?
Гость
28 марта 2020, 09:16
Дизенфицировать - боже, мои глаза кровоточат, позорище-то какое
Гость
28 марта 2020, 12:44
Юбилейный тоже работает весь кроме невидалии ... Надо министерство труда жаловаться. Смысл от такого карантина. Только на словах. Никто не хочет понятное дело терять деньги но речь идёт о здоровье которое потом ни за какие деньги не купишь. Причём такие магазины как ДНС, в которых не продают жизненно важные товары! О чем вобще думают руководители таких магазинов, отправляя работников на работу 😬ужас... Всем пофигу на указ президента. Надо одного штрафанут на пару миллионов чтоб остальные одумались🤦‍♀️
Гость
28 марта 2020, 09:02
При карантине надо закрывать всё,а не выборочно.Это уже не карантин,а показуха "заботы о здоровье".
Гость
28 марта 2020, 09:06
Вон Парк Хаус открылся полностью. Все магазины и тд. Почему их не наказывают?
Гость
28 марта 2020, 19:31
В Мармеладе работает "Детский мир" и "Четыре лапы". Всё закрыть должны... Бред какой-то. Уж корм и наполнитель для животных можно в Магнитах купить... А в Детском мире что за необходимось... Попросили дома сидеть и с детьми на площадке не гулять. А вот в Детский мир во время карантина обязательно приходите.... 🙄
Гость
28 марта 2020, 09:58
Везде обман. Всё оптики работают. Все частные клиники работают. А сказали только гос больницы должны.
Гость
28 марта 2020, 09:38
Почему Магазины Южный двор работают?
Гость
28 марта 2020, 09:42
Парк Хаус работает в штатном режиме. Хотелось бы чтобы все руководители организации осознали важность данного указа губернатора и закрыли все торговые центры , без исключения, во избежании распространения эпидемии!
Гость
28 марта 2020, 10:46
Многие мелкие отделы работают несмотря на запретить
Гость
28 марта 2020, 13:17
Почему работает Леруа, или он вне конкуренции
Гость
28 марта 2020, 13:18
Только вот некоторые квесты работают и принимают группы детей... Видимо для некоторых закон неписан..
Гость
28 марта 2020, 15:33
А что, в Леруа и Детском мире продают товары первой необходимости? А вот людей там всегда до кучи, особенно в ЛМ.
Гость
28 марта 2020, 16:14
Со времен Салтыкова-Щедрина ничего не изменилось: "Суровость российских законов смягчается необязательностью их исполнения", магазины работают, рынки работают, масок как не было, так и нет, то же с антисептиками.
Гость
28 марта 2020, 18:09
Всё ничего, но сколько народа на улицах и половина из них пьют пиво, все гуляют и нет никому дела до карантина!!! Что будет через неделю страшно представить. Народ просто сопьётся!!!
Гость
28 марта 2020, 22:05
работодатель вынуждают на неделю карантина писать заявление на отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам!!!!!
Гость
29 марта 2020, 08:06
Кто заразится подавайте на Леруа в суд и требуйте миллионы, а лучше включите мозги
Гость
29 марта 2020, 16:02
В красноармейском районе в тц юбилейный ДНС работает, хотя там продуктов нет...а всю технику можно через нет купить. А у людей между прочим тоже есть дети и родные... Почему на них похеру??? Надо звонить в мин труд
Гость
28 марта 2020, 12:55
А почему Леруа торгует? Опять не равные условия, или им пофиг
Гость
28 марта 2020, 09:17
Так пишите, как-будто большая часть населения города заболела этой инфекцией.
Гость
28 марта 2020, 14:22
Бред!!!! Всего несколько человек в Волгоградском регионе, а шуму-то!! А эти дни когда все магазины будут закрыты,они обработку территорию будут делать,как в Китае?? Или постоит неделю,а потом всё вернётся как было?