V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

94 комментариев к публикации

Военные к концу апреля построят медицинский центр: коронавирус уже в Волгограде

Гость
28 марта 2020, 11:35
в италии каждые сутки от 600 до 1000 смертей..... страшно. месяц как минимум. как день сурка. и все хуже и хуже.... испания.... в китае хорошая медицина но дорогая. но нам до китая далеко. они собраны и мобильны. на население китая составляет 1/7 от населения земли. и пронесло их. потому что делали все разумно и быстро!
28 марта 2020, 11:12
А почему не закрыли область? Ждёте когда жахнет?
Гость
28 марта 2020, 11:45
В Москве улицы мыть начали, а в Волгограде когда начнут?
28 марта 2020, 13:27
ДНС-СЕРВИС тоже работает, руководство сказало,что работаем в обычном режиме как раньше!!!Сидят девушки и принимают электронику, на которой может быть миллионы частиц вируса !Они никак не защищены (не масок,не перчаток)!А ,ПОТОМ ПРИХОДЯТ ДРУГИЕ КЛИЕНТЫ И ДЕВУШКИ САМИ ТОГО НЕ ЗНАЯ ПЕРЕДАЮТ ВИРУС!А, ТЦ Паркхауз рядом и там как по предыдущим комментариям все работает (рай для вируса)
Гость
28 марта 2020, 09:32
Всё работает парикмахерские автомагазины другие предприятия. Все плюют на карантин. Виноваты власти. А мы сами то где? От нас всё зависит. Мы реально в зоне риска. Потом будет позно......
Гость
28 марта 2020, 09:36
Живем в области... Москвичей- дачников навалилоооо.... Мама, не горюй!!!! Ездят по деревне на Лексусах, водку ищут... Где гарантии, что они вирус не завезли??? Неделя отдыха - иначе это не назовёшь, не спасет ситуацию. Нужны жесткие меры по ограничению контактов населения... Страшно представить, к чему приведет гуманное отношение к карантину..
Гость
28 марта 2020, 11:21
надо закрывать город как астрахань и как китайские города. (своих впустить только и контролировать их). всеобщий карантин не выгодно правительству обьявлять. при всеобщем карантине-каждому россиянину или горожанину придется выплачивать деньги-помощь-пособие. а нас в россии 145 миллиардов. мы пролетаем....... в москве возместят. там врачи в комкнарке под 250тыс платят в эпидемию и 50 тыс добавили медсестрам. короче, надо сидеть дома! единственный шанс...... все равно у нас все больнички будут переполнены....... надо готовиться. все безалаберно здесь. как всегда😨😨😨😢😢😢😢😢😢. детей и стариков жалко
Гость
28 марта 2020, 11:49
Тц Парк Хаус работает большая часть магазинов, весь первый этаж мтс , евросеть, на 3 этаже м видео почему тоже работает , хотя на сайте писали что только выдача заказов !!!! Магазины оджеды так же работают, народ слоняется по тц. Почему такая жадность и алчность и безответственность! Власти примите меры !
Гость
28 марта 2020, 10:09
Жесть, а самозанятым куда деваться? По факту мы лишаемся единственного источника к существованию...... и на скидки по кредитам и ипотекам рассчитывать не приходится, потому что нет "справки", что ты лишился дохода. ВВП просто в очередной раз нас обманул.....
Гость
28 марта 2020, 11:16
Как всегда - социальная безответственность.
Гость
28 марта 2020, 13:44
В аптеках масок нет а обнщали как бороться с вирусом
Гость
28 марта 2020, 11:27
их привозили в четверг по 25 руб. разобрали в момент
Гость
28 марта 2020, 10:13
что с Астраханью почему закрыта люди на машинах выехать не могут
Гость
28 марта 2020, 13:56
Отмените квартплату , поборы на капремонт, Платон, акциз на бензин и налоги для людей!!! Хватит издеваться над людьми!!!!
Гость
28 марта 2020, 16:30
В Москве даже, пенсионеры ходят везде, гуляют, ползают- без масок. Сегодня одна 75 летняя стала нарочно ржать в голос, когда я в маске гуляла с собакой. В голос ржать начала как лошадь, мол чего ты на собаку ещё маску не нацепила. Конченые люди....
Гость
28 марта 2020, 11:24
извините, 145 милионов. Т9
Гость
28 марта 2020, 11:26
в Волгофармовских аптеках масок нет! Врут чиновники, что завезли
Гость
28 марта 2020, 11:29
зато раньше над теми кто тарился - смеялись. "макороны купили?" люди тарились-чтоб из дома не выходить...... а над ними глумились, фоткали
Гость
28 марта 2020, 11:28
Берегите детей, себя. Вы ведь нужны своим родным. Если приехали где сильна эта зараза, подумайте о детях. Это не шутки. Всем здоровья.
Гость
28 марта 2020, 11:59
и что спрашивать у администрации??? у каждого своя жизнь. нашли работу-правильно. больше ничего не скажу. нельзя!
Гость
28 марта 2020, 12:05
Закройте область! Что будет когда те которые наблюдаются заболеют? А сколько москалей понаехало?! Уж точно после заграницы прячутся! Бояться идиоты не смерти, а 14 дней изоляции
Гость
28 марта 2020, 13:20
Так снимите всё это на видео, что за магазины открыты и как там всё работает. Когда люди начнут умирать вокруг, будет хоть что властям показать. (((
Гость
29 марта 2020, 01:54
"Мы в области идём на шаг вперёд и опережаем события." Кроме гомерического смеха, подобные утверждения ничего не вызывают!😂
Гость
28 марта 2020, 10:38
Рынок на Марийской работает, торговля с земли молоком и творогом, людей тьма. Позвонила на горячую линию, ответили ,что мин торговли не отменяли работу базаров и ярмарок. Что же это такое безобразие.
Гость
28 марта 2020, 10:27
Днс в Волгограде в мармеладе открыт, хотя ондолжен быть закрыт. Людей тьма. Руководство не принимает никаких мер, говорят работаем, как и всегда
Гость
28 марта 2020, 09:50
Парикмахерские открыты))) народ шастает всем пофиг
Гость
28 марта 2020, 11:27
глупые,тупые шастают везде....все не ,,затаряться,, Метро много народу и дети и старики! Какая безолаберность.
Гость
28 марта 2020, 11:41
Паника это очень очень глупо. Деточек не выпускайте. Да приедут вахтовики, но это чьи-то папы и мамы. А то что не нашли у себя дома работу, спросите после после у администрации. А сейчас здоровья всем.
Гость
28 марта 2020, 12:26
Teleperformance Волгоград, обычный колл центр, руководство не отпускают сотрудников на эту неделю домой, кто не выйдет прогулы поставят и премии лишат, кто-то может повлиять на эту ситуацию, а ведь в рабочем зале 100 человек и больше, большой риск здоровья.
Гость
28 марта 2020, 09:12
Что то я не вижу что салоны красоты закрылись))))
Гость
28 марта 2020, 09:39
Леруа Мерлен работают и кафе у них тоже работают.Народу тьма!Вот где скопление народа.
Гость
28 марта 2020, 09:39
Цирюльник закрыты, а другие парикмахерские открыты
Гость
28 марта 2020, 12:05
Что делать, если работодатель не закрывает полностью мелкий розничный магазин (одежда), а заставляет сотрудников ездить на работу и "торговать он-лайн" с выездом?
Гость
28 марта 2020, 12:56
Куда смотрит Администрация тц Парк Хаус , почему у них по официальной информации работает только карусель и ригла , а на самом деле открыты магазины техники и одежды?!!! Сотрудники без масок в условиях карантина !!!!! Для чего держать эти магазины чтобы люди повалили туда от скуки !?????
Гость
28 марта 2020, 13:37
Петров,сбрей бороду.я тебя боюсь.🤕редакция тушёнкой уже затарилась?а нам говорите,чтоб мы ажиотаж не создавали...даа.двоякий у вас подход.
Гость
28 марта 2020, 14:57
Работают все госслужащих и карантин их не касается. У них тоже семьи.
Гость
28 марта 2020, 15:50
ДНС В ВОЛЖСКОМ В ОРАНЖЕ РАБОТАЕТ НАРОДУ ТЬМА ЧЁ ТВОРИТЬСЯ
Гость
28 марта 2020, 19:33
да и оптовая база Жигулевская тоже работает,там народу вообще полно,всем пофиг и нас заставляют директора на работу выходить,ни какого контроля!
Гость
29 марта 2020, 09:07
Банки работают!Там будет в первых числах огромное скопления бабулек и дедушек ,которые не догоняют что карантин в стране!
Гость
29 марта 2020, 09:38
> с оплатой услуг, пенни v1, ну вы поняли, да?
Гость
30 марта 2020, 11:22
Изменили вчера список товаров первой необходимости. Они не имеют права быть открыты
31 марта 2020, 07:52
Все компании работают и соответственно и наша компания только шкурные интересы
Гость
28 марта 2020, 11:29
ВВП всех обнулил! Всю страну!
Гость
28 марта 2020, 20:35
Никакой эпидемии нет. Психоз раздут во всемирном масштабе исключительно в интересах властей и корпораций для решения экономических проблем. Раньше для этого использовалась война. Теперь войну заменила "эпидемия". Стыдно за людей - очень много дебилов, верящих пропаганде. Слабое утешение: дебилов полным-полно во всех странах.
Гость
29 марта 2020, 12:27
Сколько стукачей то набежало, пардон, - гражданских активистов. Мой Евгений попервой один боролся с нарушителями постановлений партии и правительства, а сейчас вон сколько помощников набежало и все на добровольных началах.