V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Нужно разорвать процесс»: за день почти тысяча вернувшихся из-за границы волгоградцев ушла на карантин

28 марта 2020, 12:33
если ты находишься на самоизоляции как понять есть у тебя коронавирус или нет? Ведь у большинства здоровых людей это заболевание протекает бессимптомно.
Гость
28 марта 2020, 14:31
В Индии уже дубинками лупят таких туристов за заразу.
Гость
28 марта 2020, 12:56
Да уже поздно пить Боржоми! Мировой опыт никого ничему не научил. А между тем у нашей страны была фора почти три месяца, чтобы закрыть границы для любителей шляться в период эпидемий и везти эту заразу домой всем остальным людям... чтобы построить карантинники... Или нам опять будут говорить, что денег нет?
Гость
28 марта 2020, 12:26
Всех вернувшихся из-из границы нужно прямо в аэропорту специальным транспортом везти в обсерватор, а не позволять им самим добираться домой непонятно как и надеяться, что они реально будут соблюдать карантин
Гость
28 марта 2020, 13:22
"В Волгоградской области за последние сутки почти тысяча человек ушла на двухнедельный карантин. Главный врач региона Анатолий Себелев заявил, что все из них вернулись домой из-за рубежа. " Ко.лы, что еще сказать В самый разгар поехали отдыхать
Гость
29 марта 2020, 09:48
Почему не проверяют приезжающих из за границы? Только и слышишь от знакомых,вернулись из Турции, ОАЭ,и т.д. никто не проверял. Потом болеют,врачи сразу не приходят. Это от тех людей которые вернулись слышала,по телефону естественно. Ну и как?
Гость
28 марта 2020, 15:20
Какого они вообще поехали заграницу, когда там вирус людей сотнями в день косит?Д.Б.
Гость
29 марта 2020, 11:49
Очень надеюсь, что туристы уже кончились! Если так, то может и выстоим с минимальными потерями, если будем карантин соблюдать!
Гость
29 марта 2020, 22:07
Правильно надо было сразу изолировать а щас приехали около тысячи человек знать бы ещё с каких районов они где живут чтобы лишний раз не встретиться.
Гость
29 марта 2020, 14:05
НЕ указано как эта тысяча граждан проникая в город и в свои квартиры, обеспечивала безопасность нормальных ответственных граждан Волгограда, ведущих здоровый образ жизни. Почему мы должны разделять с ними, с туристами-авантюристами все тяготы и лишения их безалаберности и разгильдяйства. Удовольствие и расплата за его получение должен нести тот кто его получил.Это указано в нашей Конституции и иных федеральных законах. Почему прокуратура, МВД, МЧС и наши вооруженные силы не исполняют свои обязанности по охране нашего здоровья в условиях мировой пандемии.