V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Уже неделю нет на складах»: из аптек Волгограда исчез парацетамол

28 марта 2020, 14:02
В России всегда дураков было в достатке. На лет 100. Массовый психоз. А сколько в день умирают от других заболеваний? Где данные? Придумал мульку, что бы отвлечь от своего полного обсёра по всем позициям. У тебя в.в. есть хоть какая-то доктрина и хоть где? Да этот троешник и слово такое не знает. ТЬфу!
28 марта 2020, 14:58
Шум на пустом месте. Даже если препарата нет в ближайшей аптеке , то всегда есть его заменитили , но под другим торговым названием. Это могут быть свечи, растворы. Парацетамол входит в состав множества других лекарств. Есть жаропонижающие препараты других фармакологических групп. Не спешите скорее пить любые жаропонижающие препараты. Это защитная реакция организма на инфекцию , а не сама болезнь. Вирусы гибнут при температуре 40 градусов. Зачем останавливать этот процесс? Если вы относительно хорошо себя чувствуете при высокой температуре и не спешите пить жаропонижающее. У детей нужно решать индивидуально, но правила те же. Если у вас высокая температура нужно вызывать врача , а не заниматься самолечением. Сразу дома проводим карантинные мероприятия. Сам парацетамол имеет много реальных осложнений на печень. Особенно российского производства. Не спешите его пить. . Сегодня половине населения страны нужно искать успокаивающие препараты. И половину болезней как рукой снимет. )) Сидим по норам и смотрим кино. ))
Гость
28 марта 2020, 15:26
У меня мама заболела ОРВИ. Сегодня звонит и говорит, что в шоке. Парацетамол в аптеке обошёлся в 180 рублей за 20 таблеток. Вот и арифметика ((
Гость
28 марта 2020, 14:31
собаки в шоке!все люди в намордниках
Гость
28 марта 2020, 15:02
Вчера купила 3 упаковки по 20 рублей, брехня,что нету парацетамола)
Гость
28 марта 2020, 14:13
А где государство , если какое лекарство продавать решает аптека, дорогое продаёт дешевле нет. Нам что здохнуть всем ? Полное безобразие импотенция , какая то вялая вертикаль , на пол шестого
Гость
28 марта 2020, 14:57
В аптеке в медуниверситете.
Гость
28 марта 2020, 17:23
брехня, все есть в аптеках.
Гость
28 марта 2020, 21:14
2 недели назад купила 10 упаковок парацетамола, как будто в воду глядела, аж от сердца отлегло. Сразу на год взяла и с соседями поделюсь если нужно будет. Народ, покупала в Волгофарме в проезде Аптечном, на областном складе Волгофарме.
Гость
28 марта 2020, 13:58
Наверное все склады завалены парацетамолом? Да, чинуши - баюны?
Гость
28 марта 2020, 14:58
Брехня. Я два дня назад купил две пачки в одной аптеке по 26 рублей
Гость
28 марта 2020, 15:21
Шейнин с самого первого дня утверждает, что всё это фигня. Где б ему руку пожать?
Гость
28 марта 2020, 17:59
Да есть парацетамол. На 7-й Гвардейской в пяти аптеках. Ради интереса прошёлся и посмотрел. А что-то опять грандиозное намечается? Очередной общественный шухер?!
Гость
28 марта 2020, 18:19
В аптеках вита-трам-пам-пам есть как минимум в 6 аптеках по всему городу. в картонных упаковках 16р за 20таблеток. увольте журналюг...
Гость
28 марта 2020, 21:43
С уверенностью могу сказать, что парацетамола нет нигде в аптеках, не потому что его все аптеки спрятали и ждут когда спрос ещё больше вырастет, а потому что его нет ни у одного дистрибьютора, уж если и прячут, то там, хотя я очень сомневаюсь.