V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Пенсионеры на улицах и город в масках: смотрим на Волгоград после ужесточения борьбы с коронавирусом

29 марта 2020, 09:05
Выжившие из ума пенсионеры угробят всех.
Гость
28 марта 2020, 19:47
С утра сел в трамвай, полный трамвай дедушек и бабушек всем за 60 и кондуктор тоже, пипец полный кондуктор без маски и перчаток а ей похоже 70 лет, куда смотрит надзор(
Гость
28 марта 2020, 14:58
В маске за гамбургером. Ну что за глупость?!Лично что ли подошёл и спросил куда он идёт?!
Гость
28 марта 2020, 14:58
хрен вам,мама-пенсионерка не понимает масштаб! Всё гуляю с подружкой!!
Гость
28 марта 2020, 16:22
В Советском районе полно людей на улицах и даже парикмахерские работают и многие магазины. Какие-то особые меры против коронавируса практически не наблюдаются
Гость
28 марта 2020, 19:48
Писатели, вы хотя бы читали, что пишете: " улицы заметно поредели"... Каким образом?
Гость
28 марта 2020, 15:17
С масками просто бред. Такой страшный вирус и нет в городе масок. Как специально их изъяли, чтоб люди зарожались. В аптеке волгофарм на кузнецкой (в магазине радеж) вчера провизор сделала такое лицо на вопрос о наличии масок, что хотелось ей подзатыльник дать. Понятно что она только домой коробку и не меньше унесла, но отвечать так молодой девице людям не стоит. Пуп земли в маске.
Гость
28 марта 2020, 15:56
Приступ массового безумия
Гость
28 марта 2020, 21:57
В кафе центрального района название см выше, надпись о том что они временно не обслуживают есть... Есть и тел для заказов на вынос! Первый этаж действительно пуст... Зато на втором этаже пляски полным ходом, народ отдыхает как ни в чем не бывало!!! Вот и соблюдение карантина... Работает кафе, наверняка это не единственное
Гость
28 марта 2020, 20:57
Маски уехали все для Италии и москвичам,а мы тут так,масок вообще нет ни в одной аптеке,хоть и аптек одна на одной
Гость
29 марта 2020, 10:42
А где люди должны покупать батарейки для глюкометров, слуховых аппаратов, лампочки, зарядки для телефонов? Я вот джинсы не могу купить. Про интернет даже не советуете, дико дорого и нет возможности примерок. Маска работает 1 час да и бесполезна она для здоровых. Чистый спирт уже проблеммма. Весь коров рус можно локализовать за 2 недели, ели закрыть города. И тогда не нужен карантин. А так пипец экономике.
Гость
29 марта 2020, 11:03
А чего же вы только людей в масках фотографируете ?для отчета ?не видела ни одного человека в масках ,потому что их просто нет !!нет ни в одной аптеке !!где меры защиты?вечно пишите что у нас в Волгограде все прекрасно и всего хватает Хотябы не обманывали !!
Гость
29 марта 2020, 14:57
Вот в чем разница в возможности сырых устных команд нашей власти которая руководит только бюджетниками и пытается почему-то всегда избирательно бизнесом Как эти устные пожелания под благовидным предлогом исполнить??.Лозунги о нашем здоровье больше напоминают предвыборную агитацию и пропаганду. Ведь никто не против борьбы с короновирусом, а детали этой борьбы уже никого не интересуют. А именно в деталях и заложена цена этой борьбы и кто эту цену заплатит.
Гость
30 марта 2020, 15:18
Вместо ужесточения, давали бы людям маски бесплатно и антисептики! Ни того ни другого с самого начала истерии нет , как и доставки из магазинов- время ожидания 6 дней! Похоже спасают только Москву!
Гость
28 марта 2020, 16:48
Бузумство искусственно созданное. Проблем больше нет - только как найти маску в аптеке, чтобы прожить 100 лет.