V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Волгоградские военные за три недели построят новый инфекционный центр в Дзержинском районе

Гость
28 марта 2020, 20:27
Какое нибудь дерьмо так все нам! Будет сортировочный пункт, живой неживой?
Гость
28 марта 2020, 19:08
"...работы на территории одной из частей начнутся в понедельник, 6 апреля..." "...строительство в Волгограде завершится к 30 апреля..." "Волгоградские военные за две недели построят новый инфекционный центр в Дзержинском районе"
29 марта 2020, 00:31
Это будет палаточный госпиталь для военных. Они тоже могут болеть. В свое время, я тоже обучался этому.
Гость
28 марта 2020, 20:03
Не могли бы они задержаться и восстановить город после нашествия доброжелателей то Питерских, то Брянских и развала практически всех заводов? Может заодно пойму очистят и обводнят, может Кировский с Красноармейским поменьше вонять будут, может
Гость
28 марта 2020, 22:15
Почему не показывают инфекционную больницу в Кировском районе, где лечат больных от короновируса. Что там за условия?
Гость
28 марта 2020, 20:24
Я понимаю, это все надолго? То есть вирус победить не получается? Если все так хорошо, зачем разворачивать полевые медсанчасти? Это же будет не капитальное здание?
Гость
28 марта 2020, 19:17
Это будет типа ангар с кучей коек? А откуда врачи и мед персонал возьмут? И оснащение? Или просто -куча коек и помирайте?
Гость
28 марта 2020, 19:55
Обычные палатки поставят. Вот и весь госпиталь. И будут сортировать людей и уже не людей. Писали об этом уже на другом портале.
Гость
28 марта 2020, 18:58
типа с китайцами будут сoревнoваться? этo вам не пo асфальту в танкoвoм шайгoвскoм тупoм биатлoне ездить.
Гость
28 марта 2020, 21:03
И ещё пусть вытрезвитель построят! Сами догадайтесь для кого!
Гость
28 марта 2020, 19:49
в Дзержинском районе? там одна кача.ее же под суворовское училище хотели отдать.хотя,ещё один мед.центр городу не повредит.опять же новые рабочие места.
Гость
29 марта 2020, 00:38
Надо говорить не построят а развернут. Поставить надувные палатки на улице засунуть туда описанные железные койки не значит построить и оснастить. Тот , кто мечтает оиновыз рабочих местах глубоко наивен , сортировочный пункт не предполагает лечения , это хоспис для тяжёлых .
Гость
29 марта 2020, 02:28
У вас же нет вируса....зачем это строить???? Вам же это как грипп)))
Гость
29 марта 2020, 08:26
Ещё пущай заодно и общественных нужников настроят !
Гость
29 марта 2020, 13:45
"В пресс-службе Южного военного округа уточнили, что работы на территории одной из частей начнутся в понедельник, 6 апреля." А везде трубят с 20 марта о тысячах работающих на строительстве , когда даже стройплощадку не определили до сих пор.И Вероника Скворцова показывает прибор для вентиляции легких который еще не прошел клинических испытаний и в серийно производство не запущен. Шоу конечно хорошее получается.
Гость
29 марта 2020, 18:30
Сидите дома все и тогда вирус будет побеждён!!!!!