V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Полиция следит за изолированными волгоградцами: в режиме самоизоляции по коронавирусу больше двух тысяч человек

Гость
29 марта 2020, 11:44
Какой к чертям бензин. Правильно люди сознательные объявили бойкот аэрофлоту и роснефти , не летают аэрофлотом и не заправляются на роснефти. Это будет наш ответ обвала устроенному Роснефтью и драконовским ценам . Не покупаем бензин пока он не станет по 12 рублей за литр .
30 марта 2020, 05:42
Это не карантин!!!фарс сплошной!одних закрыли,другие работают,бардак!Церковь что творит,почему её не закрыли???На службе по два часа стоят и стар,и мал,все в тесной куче и без масок!!!!Магазины тоже должны работать в сокращенном режиме!Пока один бардак!!!!!!!Дети целыми днями на улицах(((бабули у подъездов..Где участковые?
Гость
29 марта 2020, 07:47
Власти, откройте глаза и Закройте все города! Зачем рисковать человечеством?
Гость
29 марта 2020, 15:53
почему не дезинфицируют подьезды, где проживают "вновь прибывшие из заграницы" и которых забирает эпидемслужба в инфекционку??????????? ауууууу. в горячей линии мычат и ничего не знают весь процесс тестирования и карантина! зачем эта показуха про горячую линию и тд. некомпетентны. одна показуха-по существу нет ничего!
Гость
29 марта 2020, 11:46
Верёвку забыли добавить в список.
Гость
29 марта 2020, 14:25
Оч интересно будет почитать комментарии через пару недель
Гость
29 марта 2020, 14:40
"С потенциально опасных территорий вернулись 2643 человека. С наблюдения сняты 427 волгоградцев, на домашнем карантине в режиме самоизоляции находится 2226 человек." Как и кто обеспечивает эту самую правильную, безопасную для остальных самоизоляцию: МВД, врачи, взяты у них анализы или нет?? Почему нет реально полезной информации по существу, все пущено на самотек. Люди едут тысячами туда-сюда, им по прежнему даются какие-то рекомендации на которые большинство плюет, а власть когда употреблять начнут? А ведь кот Васька слушает повара да ест??
Гость
29 марта 2020, 21:52
СТРАШНО.Страх это нормально? Ситуация развивается,как в Италии.Там из очага заражения люди разъехались по всей стране и вот что там теперь...( посмотрите хронологию).У нас к соседям должны родственники из Москвы приехать жить.Им СТРАШНО.А нам нет?Им теперь по Москве ходить нельзя,а по всей России можно???
Гость
29 марта 2020, 10:38
супруг работает в строительном магазине,бабульки и деды шарахаются сотнями в день.Им приспичило именно сейчас делать ремонты и теплицы на дачах.
Гость
29 марта 2020, 21:46
Посмотрим что будет завтра. Полицию подключат.может посерьёзней будем относиться к заразе. Посидим дома. Все так ждут выходных и праздников. А тут в такое время страшное....все захотели на работу, в магазины(( затаривались,мешками скупали гречку,сахар ) и все так быстро съели. Сидим дома и точка
Гость
29 марта 2020, 22:27
Официально ввели бы карантин на... недельку, тогда бы и вопросов не было. Но нет.... все убытки - за наши деньги, к форс-мажору не пришьёшь.
Гость
29 марта 2020, 14:49
чё то я заболел.кашель сухой,голова болит,пульс прыгнул 125,в пот кидает.дома сижу,не хожу никуда,туалетной бумагой затарился.звоню сейчас 103,спрашивают,температура сильная?я говорю 38.обращайтесь в свою поликлинника и трубу бросила.все... я вот не пойму,я самоизолировался,или как?когда меня посчитают?я вошёл в две тысячи?
Гость
29 марта 2020, 15:47
Вот тут пишут, что всё больше людей в Волгограде на улице в масках, а мне интересно, где они их берут, в аптеках масок нет, дезинфицирующих средств тоже практически не найти.
Гость
29 марта 2020, 12:58
Нет никакого вируса ,просто паханы всех стран замутили форс опустить весь народ . Подумайте почему не болеют В Думе .А теперь сами не поймут что делать
Гость
29 марта 2020, 23:49
Уже сто раз объясняли, что маска бесполезна.
29 марта 2020, 13:37
Еду в ресторанах (на вынос с доставкой) тоже готовят бесконтактно? 😁
Гость
29 марта 2020, 13:49
Полумеры ,носящие рекомендательный характер без обязательств.
Гость
29 марта 2020, 15:55
в этих домах же дети и группа риска! управляющим компаниям и тсж чихать на все!!!!
Гость
29 марта 2020, 19:18
Ссм работает.
Гость
29 марта 2020, 20:48
ага забирают их. вон ра клюс только приехал, никто его не забрал дома сидит с женой 3 детьми и собакой
Гость
29 марта 2020, 21:10
А почему полиция ходит без масок и к бабушке зашли без маски , показуха, что они следят за порядком ? Масок в аптеках как не было так и нет , не врите.И вообще , порядка в стране как не было, так и нет. Одни отчеты на бумагах. Магазины как работали с парикмахерскими , так и работают.
Гость
29 марта 2020, 21:32
Сегодня была на рынке Северный,я была одна там в маске!Ужас,люди!!!!о чем вы думаете???
Гость
29 марта 2020, 23:21
А где маски????? г. Новоаннинский
Гость
30 марта 2020, 07:52
Полиция следит за ситуацией по коронавирусу и ходит без масок! Это как?! Все рабочие на улицах без масок! Даже мастера по телефонии и интернету ходят без масок! О каком улучшении эпид. обстановки говорить??? Мы такими темпами полечь можем все!
Гость
30 марта 2020, 08:06
Люди, соблюдайте меры защиты от вируса! Когда эти неверующие в заразу полягут будет уже поздно! Коронавирус живет на поверхностях по 7-9 дней!!! Инкубац. период большой до 20 дней! Сразу и не поймут, что попали. Здоровья всем!
Гость
30 марта 2020, 16:03
Соблюдают только госучереждения. Остальным наплевать! Ничего не соблюдается!
Гость
30 марта 2020, 20:46
Как говорил Гоголь, в России две беды- дураки и дороги. Дороги ремонтируют, а от дураков избавимся не скоро. Нужно сидеть дома и не искать приключения на пятую точку
Гость
31 марта 2020, 14:39
Обратите внимание на самый дальний район города красноармейский кто разгонит. Бабушек в районе юбилейного сидят как гвозди с утра почему не разгоняют если они сами никак не поймут может подсказать им ?где полиция и почему детские площадки с. Тренажёрами не оцепят ?написать что штраф такое впечатление никому ничего не надо только отчитываются все в порядке? А порядка нет жёстче надо раз люди не понимают
Гость
29 марта 2020, 07:51
Необходимо организовать большую общественную трапезу! С водочкой. С цыганами. И обязательно чтобы был дрессированный медведь! Надоели эти унылые рожи !
Гость
29 марта 2020, 17:43
Сегодня заходила в аптеку Волгофарм по ул. 40 лет ВЛКСМ масок нет, хотя на горячей линии сказали, что маски завезли именно в эту сеть аптек. Что же это такое, или аптеки лгут, или горячая линия.
Гость
29 марта 2020, 22:17
Вы пишите:Волгоградцы все ходят в масках..лож.В городе в аптеках масок нет.!!