V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Защити себя сам: Волгоград заполнили люди в масках

Гость
29 марта 2020, 09:42
: Пустой зал, везде предупреждения держать дистанцию, маркировка на полу. Стоят пятеро в очередь за едой - нервно похихикивая, но на расстоянии друг от друга. И только мне в затылок сопит сотрудник. Я: отойди немного, безопасная дистанция 2 метра Он: ой, ну че ты! Это уже слишком! Я: чувак, если ТЫ не боишься заболеть - молодец, ты храбр и крут. Но у меня дома ребенок с астмой, и если ты заразишь меня - а я его - то он окажется в больнице, понимаешь? И вот его ответ меня поразил до глубины души - А ты не докажешь, что это Я тебя заразил! В общем, изолировать надо в первую очередь идиотов - их и выявить легче, и вылечить не получится... А столовую закрыли - меры ж ужесточают почему-то...
Гость
29 марта 2020, 08:55
Для комментаторов выше - в Италии и Испании уже никто не смеется над этой темой...
Гость
29 марта 2020, 10:47
сказали,минимальное расстояние 2 метра между людьми.наша кровать 1,8.жена отказывается спать на полу.что делать?
Гость
29 марта 2020, 08:54
Чем меньше мы будем растопыривать пальцы и строить из себя пофигистов, тем быстрее все это закончится. И только тупые этого не понимают! Удачи!
Гость
29 марта 2020, 18:56
Где купить маски?
Гость
29 марта 2020, 15:33
Интересно, а где люди покупают маски. За последнюю неделю обхожу аптеки в 2-х районах. Ничего нет и когда они будут, никто не знает.
Гость
29 марта 2020, 17:08
Где вы нашли маски?Нету их в аптеках.Месяц не могу купить Хотя все провизоры в масках.На вопрос а от куда маски -ответ личные запасы.Лично видел что Женщина купила вынуждено ПРОТИВОГАЗ.Есть фото.Правительство Вы ГДЕ !!!
Гость
30 марта 2020, 08:13
Вчера муж ходил за едой, был удивлен, что в масках ходят единицы!!! Парк Хаус, Макдональдс и т.п. полно людей без элементарной защиты. Полно пенсионеров, у всех куча дел, все деловые! В общ. транспорте больше половины без масок! С собаками гуляют везде, ни одного в маске не видно! Как говорится дуракам закон не писан!!!
Гость
29 марта 2020, 07:58
Хватит нагнетать,задолбали уже!!!
Гость
29 марта 2020, 14:35
Масок в Волгофарме нет
Гость
29 марта 2020, 14:37
Сегодня был в аптеке Волгофарм. На входной двери объявление. Масок нет. Люди походят, читают и уходят
Гость
30 марта 2020, 07:22
У нас тоже в России есть.И не надо к этому пренебрежительно относиться.
Гость
30 марта 2020, 10:35
А масок так и нет в аптеках...чем защищать то себя???
Гость
30 марта 2020, 15:25
В масках и вправду стало больше ходить!!! Но вот вопрос где они их взяли то??? В аптеках НЕТ!!! пытаюсь уже неделю купить - Ответ Нет и в ближайшие пару дней не будет!!! решил в интернете глянуть -, заказать можно только из Китая по цене около 50 рублей за штуку , - за такую цену пусть сами носят!!! раньше периодически покупал, так как работа иногда проходит на стройках, и цена им 5 рублей - штука... Завезите в аптеки ,сделайте ограничение по количеству и по цене и люди будут в них ходить!!! Зачем отправлять их в Италию ,когда мы сами в них Нуждаемся??? в наших интернет магазинах нет
Гость
29 марта 2020, 14:48
На рынках и в магазинах все продавцы без масок. Кондуктора и водители в общественном транспорте также. Людей в масках меньшинство на улицах. Многие с ехидством смотрят им в след и хихикают за спиной. В общем все как всегда на авось спущено
Гость
29 марта 2020, 12:09
Хочу ответить тем неверующим фомам,которые считают,что не нужно слушать правительство. Надо ходить везде и не беречь себя от этого вируса! Люди!!!! Если вам сказали--- сидите дома,значит сидите!!! И нечего с детьми ходить по папкам ,а тем более на шашлыки! Госпитали по всей России не просто строят!!! Как этот вирус поведет себя в России,во многом зависит от нашей сознательности!!! Поэтому берегите себя,своих близких и окружающих вас людей!!!!
Гость
29 марта 2020, 10:34
Интересно что болеют люди которые приехали из за бугра! А вот бомжи руки не моют по мусоркам лазиют и не болеют!
Гость
29 марта 2020, 11:51
Я не собираюсь покупать маски по 25 рублей по 5 в день. Если власть об этом не думает, то и они не бессмертные
Гость
29 марта 2020, 11:57
Это у них корона , у нас ничего нет от слова совсем. Дышите ровно, нас никакой вирус не возьмёт. По телевизору говорили , что нет его у нас, он только у них.
Гость
29 марта 2020, 08:02
А почему не в респираторах и противогазах?! Да и ОЗК не помешает!
Гость
29 марта 2020, 17:25
Уж сколько раз твердили миру... маски бесполезны и бессмысленны, но только все не впрок. И такие статейки подогревают дурь
Гость
29 марта 2020, 08:04
грабители банков.че дома не сидится?
Гость
29 марта 2020, 08:20
все впереди , и этот носом шмыгал - когда наплел для своего спокоиствия и уверенности , через неделю все забудится и никто не вспомнит )))
Гость
29 марта 2020, 13:21
Это хорошо, дуроков должно быть видно!!!
Гость
29 марта 2020, 08:44
Ооо, чувак в маске уже не за гамбургером идет,а читает книгу?!Дааа ,креатив так и прет.
Гость
29 марта 2020, 08:14
Быстро пейте и пошли на дело!
Гость
29 марта 2020, 20:08
.Довели страну до того что вакцину некому придумать.А сеть аптек кто завышает цены штрафовать на милионы.Я вам скажу если это серьезно то нам не спастись лечить нас некому,негде,и не на что.Вот она медицина благодоря нашим правителям.
Гость
29 марта 2020, 08:48
Неважно (5-й класс). Судя по подписям, "журналист" изнывает от безделья.
Гость
29 марта 2020, 13:26
Да, в масках. Но зачем по улицам шляться? Чего дома не сидится??? И маска не нужна на будет
Гость
29 марта 2020, 15:20
Это не правда! Враньё!