V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Успеть за три недели: в Волгограде строят госпиталь для пациентов с коронавирусом

Гость
29 марта 2020, 13:23
В Китае за неделю построили!!!
Гость
29 марта 2020, 12:57
А что нельзя было строить начать раньше, когда стало ясно что это пандемия, что все серьезно, еще одно доказательство какие "умные" люди у руля. Хотя, конечно возможно что цели у них несколько отличаются от стран, которые заботятся о здоровье и приросте своих граждан, у меня нет слов просто, хотя они есть, но каждый подумает сам....
Гость
29 марта 2020, 10:25
А,почему не пишут где это место строительства, конкретно?!
Гость
29 марта 2020, 13:12
Оптимизацию здравоохранения в РФ хотят компенсировать сараями!
Гость
29 марта 2020, 17:38
Строят не военные, а компания из Тюмени. Не успеют это точно.
Гость
29 марта 2020, 10:56
Наверное уже подсчитан прогноз сколько должны будут заболеть и сколько умрет!
Гость
29 марта 2020, 11:06
очень прошу редакцию снимать побольше и по чаще фото стройки.мне просто интересно,а фундамент у них отстаиваться должен?я просто месяц минимум отстаиваю всегда.а тут прям ноу-хау какое то.6 недель???наши саперы самые саперистые???
Гость
29 марта 2020, 11:13
Ужас. Значит, это все надолго
Гость
29 марта 2020, 11:50
А это сооружение для чего вообще? Для выздоравливающих? Умирающих? Или для изоляции?
Гость
29 марта 2020, 10:54
ааа,я раскусил место.пр.жукова.но говорить низяяя.не буду говорить.но я знаю.но не скажу...
Гость
29 марта 2020, 18:57
У меня муж сегодня вышел на этот обьект работать будут до 22:00 так что там не только военные но и обычные люди
Гость
29 марта 2020, 19:06
Военные это подрядчик по бумагам, наняли запсибгазпром из Тюмени. Люди со всей страны приехали экстренно. Живут в хостелах. По бумагам одни деньги, на деле другие, и таких суб подрядов ещё не известно сколько. У нас все так строится. В Новосибирске такая же стройка, та же компания. Там рабочие даже не оформлены, живут в казарме, воды нет, и кормят армейский сухпаем.
Гость
29 марта 2020, 21:50
А почему в военной части это строят??? Странно как то??? На крематорий похоже....
Гость
29 марта 2020, 18:37
Что правда все так плохо и серьёзно?
Гость
29 марта 2020, 20:14
Вам так не так, и так ни эдак!!!
Гость
29 марта 2020, 21:32
Что за люди, лишь бы все обгадить
Гость
29 марта 2020, 21:56
Да наверное все очень плохо и серьезно. Думаю что от нас скрывают факты
Гость
29 марта 2020, 23:41
Пейте лёгкий раствор соды при первых симптомах- сухой кашель и высокая температура.
Гость
30 марта 2020, 05:45
китайцы за 3 дня построили. а 3 недели........тогда уже может и не надо будет :(
Гость
30 марта 2020, 19:24
НАС ГОСПОДЬ НАКАЗЫВАЕТ за зло за зависть и ненависть друг к другу пусть он нас и спасёт мы всё осознали!!!
Гость
2 апреля 2020, 12:47
Вы неадекватные, все делается как положено, сходите к акулисту, лично все делал
Гость
29 марта 2020, 11:32
Бесфундаментное здание,т.е. не более двух этажей,по сути времянка.Даже арматура,судя по фото,плоская,не каркасная под фундамент!По логике и стены должны быть не из кирпича и ж.бетона,а каркасные,облегченные.Главное,чтобы перекрытия потолка на больных не обрушились!))