V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде скоропостижно скончался Сергей Забеднов

Гость
29 марта 2020, 16:55
Мы с ним на войне были, летали, бомбили. Быль просто лётчик от Бога. Боевой офицер, рисковал жизнью, чтоб защитить афганское небо от врагов.
Гость
29 марта 2020, 12:32
Продолжительность жизни мужчин в россии....57 лет......Все в пределах нормы....
Гость
29 марта 2020, 11:41
Интересно, те, кто сказал об увеличении продолжительности жизни, читают вообще такие скорбные сообщения????? Уходят молодые, не дожившие даже до "старого" пенсионного возраста! Соболезную близким...
Гость
29 марта 2020, 13:23
По российским меркам дожить мужчине до 57 лет, к сожалению, вполне нормально. Многие и до этого возраста стали не доживать, хотя по ТВ говорят, что продолжительность жизни увеличилась.
Гость
29 марта 2020, 19:14
Летал и на самолётах и на вертолётах. Был просто ас. Один из основателей запуска атомной ракеты с вертолёта.
Гость
29 марта 2020, 10:25
Искренние соболезнования родным и близким. Хороший и добрый был человек.
Гость
29 марта 2020, 11:10
Лётчик ушёл в небо ....Светлая память и царство небесное ...Соболезную родным и близким ....
Гость
29 марта 2020, 11:44
еще oдин...
Гость
29 марта 2020, 11:46
Соболезнование родным и близким от ветеранов и выпускников Качинского училища. Скорбим вместе с Вами. Замечательный человек, политик, прекрасный организатор, наш Качинец! БУДЕМ ПОМНИТЬ!
Гость
29 марта 2020, 12:16
Соболезнования родным и близким Сергея. Не верится. Мой одноклассник. Очень жалко.
Гость
29 марта 2020, 13:06
Соболезную семье, друзьям, коллегам!
Гость
29 марта 2020, 14:01
Светлый и позитивный человек, с благодарностью будем вспоминать. Царствие Небесное!
Гость
29 марта 2020, 14:46
Искренние соболезнования близким. Уходят лучшие.
Гость
29 марта 2020, 18:48
Соболезную его жене Светлане . Царствие небесное и земля пухом .
Гость
29 марта 2020, 20:13
На просторах интернета есть фильм "На взлёт", там, Сергей Петрович, ещё будучи курсантом Качинского училища, даёт интервью. Хорошая судьба, хорошая жизнь, достойный Гражданин нашей страны. Его проекты, крайний из которых - "Война на холсте", достойное продолжение его работы. Спасибо Сергей Петрович за ориентиры в жизни ...
Гость
18 июня 2020, 05:29
Жаль... Жаль, что не удалось лично повстречаться: было бы просто интересно услышать,ЧТО сказал бы Сергей Петрович, глядя на ЗАВЕРЕННУЮ копию, ПОДДЕЛАННОГО его бывшими коллегами-"качинцами" "исторического" формуляра, де-юре Волгоградского ВВАУЛ "Качинское" (с НЕ-законной альма-матер - Севастопольской авиашколой...) спрятанного ими в ЗАКРЫТОМ архиве ЮВО г. Ростова. Где Настоящая страница НАСТОЯЩЕГО Ист-формуляра ЗАКОННОЙ альма-матер этого ВВАУЛ - Зарайской авиашколы (хранится в РГВА г. Москвы:..) НАГЛО изменена (!!!) волгоградскими авиа-"ист"-МОШЕННИКАМИ - на... - ПОДДЕЛЬНУЮ!