V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Жизнь идет своим чередом: фотограф снял улицы Волгограда во время пандемии

Гость
29 марта 2020, 12:31
В условиях пандемии?! А что? В регионе уже пандемия? Интересно !!!
Гость
29 марта 2020, 12:27
Понравился под фото комент"на улицах можно в дохнуть свежего воздуха"... Короче люди где попало не ковыряйти свои части тела
Гость
29 марта 2020, 12:28
Автор специально выбирал самые "занюханные" места в городе... На первых фото-какой-то Гарлем...а не Волгоград..
Гость
29 марта 2020, 19:14
Береженого Бог бережет! Сказано,чтобы сидели дома,значит надо сидеть и соблюдать карантин!!! А бабушкам нечего выходить из дома,для этого есть службы помощи! Берегите себя!!! Мы не хотим,чтобы у нас было как сейчас в Италии и в Испании!!!
Гость
29 марта 2020, 20:03
> В таких банках обычно продается маринованное мясо для шашлыка Вообще-то это не банка, а ведро, в которых краски продают.
Гость
30 марта 2020, 07:26
"Старикам волонтёры принесут продукты" - вопрос Где их взять и по какой цене они эти продукты принесут, зная что пенсии у стариков ох какие "большие" они и бегают от магазина до магазина чтобы хоть как-то выжить!!!
Гость
29 марта 2020, 22:29
А что, в РФ уже официально ввели карантин и пандемию?
Гость
29 марта 2020, 21:37
Фото крутые отражают реальность
Гость
29 марта 2020, 12:37
Люди гуляют , как ни в чем не бывало )))) это такие же фотографы, ходят ,снимают)))
Гость
29 марта 2020, 12:47
А как же пандемия?!
Гость
29 марта 2020, 16:18
Хорошие фото.
Гость
29 марта 2020, 16:47
Я в такой банке купила водоэмульсионку сегодня.
Гость
29 марта 2020, 19:57
Бред какой то.
Гость
29 марта 2020, 21:31
Сколько же тупых. Да вы идиоты потом с трубкой во рту подыхать будете, но уже поздно будет.
Гость
29 марта 2020, 22:44
К сожалению, люди не представляют себе всей опасности этой пандемии, а очень жаль. Лучше всего побыть дома, чтобы эпидемия не пошла по итальянскому сценарию.
Гость
30 марта 2020, 06:18
Вопрос фотографу. А где эти маски купить? Их попросту не продают!!!! Сначала оьеспечьте масками, а потом и проверяйте!
Гость
30 марта 2020, 07:26
Живы будем не помрём,всем добра)))
Гость
30 марта 2020, 07:38
Соблюдаем все правила. Сидим дома.
Гость
30 марта 2020, 15:09
Ну а зачем маска,если вокруг тебя два человека или никого.Маску одевают когда находятся в толпе.И в городе нет столько больных.Больше шума.
Гость
30 марта 2020, 15:55
"В таких банках обычно продается маринованное мясо для шашлыка"😳 В таких банках обычно продается всё что угодно,от побелки до мороженого.😠
Гость
29 марта 2020, 12:34
Пандемия в городе и области?
Гость
29 марта 2020, 13:26
Выпьем водки! Где же кружка? Сердцу станет веселей!(А.С.Пушкин)
Гость
29 марта 2020, 13:22
И так тоскливо,а от фотографий Сергея ТОШНО.Откуда такая Нелюбовь к городу,где живешь?
Гость
29 марта 2020, 12:55
фотки отличные
Гость