V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Решили остаться с родными: работающие в Москве волгоградцы не могут уехать в столицу

Гость
29 марта 2020, 20:26
Вобщем, решили нам ещё заразы подкинуть....за-ши-бись...😎
Гость
29 марта 2020, 20:24
Его нужно с родственниками в бокс!
Гость
29 марта 2020, 23:30
Москвичи к морю уезжают в срочном порядке. Нечего делать пока в Москве. Никто не говорит, что Волгоград плохой, это наш город, мы его любим. Но вот работы и заработка тут нет. Ни от хорошей жизни люди уезжают. Не судите так уехавших, где бы мы все там работали теперь. Отток населения колоссальный из всех городов в Столицу. Ни от хорошей жизни это. Тяжело жить вдали от дома от родных на чужой земле. Кто это не пережил, тот осуждает.
Гость
29 марта 2020, 21:01
Надо же, по всей России разбежались.....😁
Гость
29 марта 2020, 20:50
Валите в Москву. Как поносить Волгоград так первые, а как умирать то на родину. Не хер.
Гость
29 марта 2020, 21:14
как тараканы бегут с плохого места на хорошее хотя ранее считали обратное
Гость
29 марта 2020, 22:49
Всю Москву сажают на карантин поголовно. Там и до закрытия будет не далеко.
Гость
30 марта 2020, 07:09
нынешнее руководство соорудило из Москвы монстра - паразита на теле России. нынешние времена во всей красе и ужасе вскрыли проблемы безумного московского валтасарова пира. 90 % населения России не возражали бы о переносе столицы в другой регион с последующим контролем заселения. сделать по конституции - население столицы не должно превышать миллион человек. сколько проблем развязалось бы само собой.
Гость
30 марта 2020, 07:47
корона -19 болезнь поразившая сначала относительно богатых людей (бедные не летаю за границу) а потом "богачи" начали заражать всю Россию волгоград нищий, летают за бугорье гораздо реже
Гость
29 марта 2020, 23:14
Ну что за брехня? Только в пятницу вечером прилетел из Москвы. Отправили на удаленку, решил неделю с семьей в Волгограде побыть. Никаких масок и перчаток. Единицы носят марлевые повязки. Все спокойно. Да, с понедельника запретили выходить на улицу без необходимости, но ничего суперужасного нет.
Гость
29 марта 2020, 21:05
Автор статьи провокатор и паникер ! Ни чего подобного нет и в помине ! только из самолета Волгоград-Москва (Шереметьево-С) 18:45-19:50 Самолет полупустой, билетов навалом, в аэропорту тишина и покой. Летите в шарик и нет проблем.
Гость
29 марта 2020, 22:02
Во-во, тараканы. Только шлындрают туда-сюда, заразу таскают. Дуйте обратно из плохого Волгограда.
Гость
29 марта 2020, 21:56
Температуру в аэропорту меряют?
Гость
30 марта 2020, 08:01
Сосед работает в Москве, вернулся в пятницу, ни о каком карантине речь не идет. Шалается по подъезду и двору и по городу. Теперь боюсь дверь открыть.вот он короновирус и никто не проверяет, это только в телеке!
Гость
30 марта 2020, 10:33
Вчера в 22.00 прилетели во Внуково с севера ,народу мало в аэропорту никакого контроля.Особо предусмотрительные пассажиры в масках и перчатках , самолеты полупустые .
Гость
30 марта 2020, 22:31
Я бы вас никого не пускал в Волгоград! И сидите в Севастополе,Москве,Чечне! Не надо нам и нашим детям всякую заразу тащить!!!