СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Губернатор анонсировал новые ограничения в Волгоградской области из-за коронавируса
Губернатор анонсировал новые ограничения в Волгоградской области из-за коронавируса

Гость
31 мар 2020 в 11:55

А про неподъёмные финансовые нагрузки, в виде платёжек по ЖКХ для населения, задуматься не хотят?

Татьяна
31 мар 2020 в 12:01

А простому народу никакой поддержки не будет??? Только изоляция???

Марта
31 мар 2020 в 12:22

В аптеках нет марлевых повязок, как защищаться? В магазин сходить и то проблема. Моя дочь ей 25 лет вынуждена в эти дни работать, транспорт отменят, повязок нет! Вот это и есть самовыживание, т.е естественный отбор.

Законопослушный гражданин
31 мар 2020 в 11:53

Нужно прекратить эти полумеры и объявить на 14 дней строгий карантин и комендантский час во всём городе и области. Вводить войска для круглосуточного патрулирования и контроля ситуации. ВСЕ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ ДОМА!

Гость
31 мар 2020 в 12:08

Какие все грамотные, всем сидеть дома. А электросети, водопровод, канализация, производство тех же самых продуктов? Это кто будет делать? А доставлять их? А продавать? А как добираться до места работы тем кто этим занимается если транспорт отменяют?

Гость
31 мар 2020 в 15:22

Народ, очнитесь. Вы че думаете, если вы набрались вагонами еды,спрячитесь в своих бетонных коробках или будете работать. Вас не постигнет этот вирус, или вы хотите жить вечно. Чушь, эти фейковые новости для вас для, как бальзам на душу, для них. Мы народ ни кому не нужны, а вы уверены, что те кто, в госкорпорациях вам заплатят этот простой сидя на жопе. Ха, ну надейтесь, а кто на ип работает и подавно. Ходить в масках это желание, каждого индивидуально,быть в заперти, нет уж увольте. Я человек, а не рыба в водоём. На улице, люди ходят, в магазины, гуляют, просто дышат воздухом, посадить этих законников, в клетку или конуру, пусть посидят 7,14,30 деньков, да и кстати, по лечить их надо нашей медициной, пусть знают, когда приходит врач, что, и за сколько назначает, и чем залечит, если непокалечит. Вот вам и вся правда, может он и есть вирус, но само изоляция, для любого человека, это ахинея. Раньше, во двор зайди, шум гам, а ща..., мёртвые районы, кватраты, парки, молодёжь тусует где попало, вы че тварите. Войну, народ пережил, крошки ел, кожуру от картошки и лука, выжил. А вы, вирусы, вируси. А типичная пневмония, Птичий грипп, Свинячий грипп, можно не продолжать..?! Ни че не сдохли...?! Это все для нас, для людей делается, чтоб кто то, заработал денег,не для вас, а из вашего карманы. Мой совет вам всем, у кого есть дачи едте туда, чистый воздух,ни чего не хапните.Всем здоровья

Гость
31 мар 2020 в 14:30

ПЖ обязал всех ходить в намордниках и радоваться!

Николай
31 мар 2020 в 14:58

Если человек само занятый то кто ему платить будет ?

Юля
31 мар 2020 в 12:40

Достаточно отменить коммуналку на 1-2 месяца,при условии нахождения человека дома. Я уверена,80 % с удовольствием тогда посидят. Зная,что не надо на нее идти и пахать,несмотря на вирус.Хорошо тем кто в госучреждениях работают. Хоть какие-то поблажки и гарантии. А кто на частнике?Ему откуда деньги брать на работник?Уволил-и что дальше?Помирать с голоду?

ГОСТЬ
31 мар 2020 в 13:22

А кто поддержит населения, людей отправляют без сохранения з/п, кто будет жаловаться , да никто иначе потеряешь и эту работу. Почему власти не начнут действовать конкретно, а то только голословно. Нужно поддержка населению, отменить на 2-3 месяца оплату за капитальный ремонт и ЖКХ. УК даже не почувствуют этот мораторий. Ведь в нашем регионе , очень высокая оплата за ЖКХ. Полный произвол с оплатой ЖКХ. Меры нужно принимать конкретные.

Гость
31 мар 2020 в 13:56

А как быть семьям,где член семьи мед. Работник, Ведь он тоже может принести эту заразу, хоть остальные и на изоляции

Роман Романов
31 мар 2020 в 17:44

В декабре было много случаев пневмонии ....Стоит задуматься ? Может уже у кого-то иммунитет ....Кто может точно сказать , что это была не эта болячка ?

Гость
31 мар 2020 в 17:07

А как быть таксистам?

Гость
31 мар 2020 в 19:03

Здравствуй гетто... Эти меры против народа, а не для здаровья...

Гость
31 мар 2020 в 20:47

Вместо того что бы придумывать всякие самоизоляции,надо было всех приезжающих интуристов изолировать от общества.

1 апр 2020 в 04:34

Мы всеравно все переболеем,хоть сиди хоть не сиди дома.Надо было изначально изолировать наших туристов ......платежки приходят отсрочки нет на кредиты )))живите люди как хотите 👍

Гость
31 мар 2020 в 12:02

Зачем сидеть и выдумывать, изобретать велосипед? Дать приказ всем сидеть дома до понедельника, с выходом за продуктами 1 члена семьи раз в три дня. Всех несогласных выселять в Европу.

Бывший деп
31 мар 2020 в 12:55

Что вы пишите ? Речь идёт о поддержке бизнеса !!!! Я даже в шоке что губернатор делает это ! Опустить с 6 до 1 проц упрощенку это хорошая поддержка ! Респект Андрей Иванович !

Гость
31 мар 2020 в 12:33

Где же вакцина? Где же повязки? Где же парацетамол? Где тотальная дезинфекция дорог, улиц, подъездов? И Химпром стоит разорённый! Одни угрозы!

guest
31 мар 2020 в 12:02

Для этого нужна воля и умение руководить... Но к сожалению существующая структура власти полностью уничтожила любое проявление воли региональных "властей", они могут только работать репиторами центра, а руководители у нас отсутствуют в принципе, либо блат либо те кто пониже спины языком.

Кривда
31 мар 2020 в 13:33

Вы наблюдаете историческое событие, крах области

Марина Пастухова
31 мар 2020 в 14:21

Уже без

Галина, Дзержинский
31 мар 2020 в 20:36

О мерах поддержки малого предпринимательства в связи с коронавирусом. Предлагается кратное снижение ставок по налогу, взимаемому при УСН (с 6% до 1% с дохода, с 15% до 5% с разницы между доходами и расходами). Возникает законный вопрос: почему только для УСН? А как насчёт предпринимателей на ЕНВД, у них тоже ставка по налогу 15% от вмененного дохода? Или те, кто это принимал, как всегда, не имеют особого представления о том, что делают?

Гость
31 мар 2020 в 22:26

Надо закрыть Водго-Донской судоходный канал. Иран, Ирк, Турция, Германия через него все к нам в Волгоград.

Варвар
4 апр 2020 в 11:31

А у нас леруа открыли.
Так мило. Обменяемся 👑👑👑

Гость
31 мар 2020 в 16:48

Уже давно надо принять жесткие меры к тем, кто нарушает карантин. Сказано сидеть дома, значит надо сидеть. Это нужно делать. Машины снуют туда сюда, люди шамтают везде. Надо запретить передвижение.

Намордник
31 мар 2020 в 12:33

Много без намордников ходят, кому суждено быть повешенным, тот не утонет.

Гостья из захолустья
31 мар 2020 в 14:05

Ездила в аптеку. Прошла через парк. Сидит на лавке дед без намордника. Пролез под ленту и сел в парк. И плевать ему. Молодняк стайками шатается от одного магазина к другому. Мамашки с детьми шастают. Это ужас форменный. Бестолковые люди.

Марина Пастухова
31 мар 2020 в 14:36

Срочно! Жёсткие меры! Так можно проиграть самое важное-время! Китай, Италия, Испания всё на наших глазах и так стремительно! Извлекать нужно уроки! А этих саботажников, что гуляют по улицам, наказывать! Наказывать родителей, чьи дети на велосипедах гоняют по району, играют на спортплощадках. Подключать пора полицию! Эти безмозглые понимают только язык силы, пока в лоб не дашь, осознание не происходит!

Волгоградец
31 мар 2020 в 18:49

Правительство Москвы продлило срок полной самоизоляции до 14 апреля. Нашему губернатору необходимо сделать тоже самое во имя здоровья граждан