СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Проход только по пропускам: Волгоград и Волгоградскую область закрывают на изоляцию
Проход только по пропускам: Волгоград и Волгоградскую область закрывают на изоляцию

Олег
1 апр 2020 в 00:41

Нужно штраф побольше. За нарушение основного закона. Свобода перемещения. Хотя.. уже положили давно.

Алинка
1 апр 2020 в 00:49

Люди, вы че такие злые? Ну сказали посидеть дома, так посидите. Чего возмущаться? То транспорт подавай, то пропуск, то ещё чего. Вечно всем не довольны. Тут бы всем как то в живых остаться.

Руслан
1 апр 2020 в 03:44

А если на рыбалку одному поехать можно или караси тоже короновирусом болеют?

Волжанин
1 апр 2020 в 05:33

С 1 апреля закрываем область на так называемый карантин, приостанавливаем работу транспорта - но при этом, чтоб все были на работе. Парадокс

Гость
1 апр 2020 в 06:39

Какая разница от карантина или потом от голода и марадерства

Ольга
1 апр 2020 в 06:43

Интересно, а комары этот вирус могут переносить...

Рыжий
1 апр 2020 в 07:02

Уважаемые авторы статьи, а вы знаете что вас можно привлечь? Вы зачем пишете в заголовке что закрыт и по пропускам? У нас что официально карантин объявили?

Андрюха
1 апр 2020 в 07:21

Автобусы не ходят,а самолеты летают.

Голубь Наташа
1 апр 2020 в 08:01

А чем трамвай хуже автобусов? Трамваями даже больше людей пользуется. ЗАкрыли трамваи, чтобы устранить конкуренцию питеравто, вот и всё.

Человек
1 апр 2020 в 08:18

Смиритесь. Теперь будем так жить до последних своих дней... по другому как раньше уже не будет.

Валентина
1 апр 2020 в 08:26

Спасибо за заботу! А вот если подъезд не моется годами , что делать.Под окном мусорка неделями стоит , помогите. Около дома ул.Ак БОГОМОЛЬЦА 7 В дом быта сходила , сказали , что их.Но дирекатерина новый , не справляется . Спасибо

Валентина
1 апр 2020 в 08:30

Всё хорошо, не надо так переживать.Всем здоровья!

Зоя
1 апр 2020 в 08:57

Отопление отключите!!!!!
Дома сауна!

Гость
1 апр 2020 в 09:25

Сегодня 1 апреля все автобусы забиты людьми. Это что за мера карантина?

Гость
1 апр 2020 в 11:01

Господа, 31.03.2020 попытался найти защитные маски в Волгограде и Волжском. В аптеках смеются. Какой карантин? Какая безопасность. Зато в Америку шлём маски и АИВЛ

юрасик
1 апр 2020 в 11:28

зато автобусы сегодня битком идут с южных районов.,а они мониторит будут

Анфиса
1 апр 2020 в 11:52

Какой карантин и самоизоляция!Чем занят Роспотребнадзор?Все пивные магазины в Камышине работают в полную силу!Это самый жизненно важный продукт в данный момент!

анатолий
1 апр 2020 в 11:59

После такого все правительства если у них есть хоть немного совести просто должны подать в отставку, а не проводить референдум с поправками и не сажать на царствование монарха бессрочно.

Ольга
1 апр 2020 в 13:31

Самоизолируйтесь - замечательно! Мы так-то работаем! Как должны добираться на работу сотрудники мед. организаций, работающие во вторую смену, и как уезжать работники после первой смены, если с 9 до 16 транспорт не ходит? Дистанция 1,5 м - отлично! В автобусах люди как шпроты "нос к носу", представляете сколько там микробов???????????как тут не заразиться??? Вы адекватные вообще??????!!!!!!!!! А как будут отчитываться, так скажут - Мы приняли меры, мы молодцы. Обеспечьте людей масками, дез. средствами сначала. Путин сказал - сидите дома, бюджет выдержит. Да полгорода за свой счет отправили. Город засранный, повсюду мусор, антисанитария полная, осталось надеяться, что вирус сдохнет от стыда и все обойдется.

Ооооо
1 апр 2020 в 15:01

А кто скажет , почему нелегалы гастарбайтеры у которых даже справок нет неофициально работают на предприятиях пищевой промышленности города и мест мясо , доступ к тортам имеют и сырью ?
Есть наказание за это, или если официально не оформлены , вроде как из там нет?

Гость
1 апр 2020 в 16:36

Как быть всем тем кто работал у частника!? Через пару недель они выдут на промысел. Ведь это будет так. Ведь самый страшный и опасный человек, это голодный.

Лена
1 апр 2020 в 17:10

А как быть самому частнику? Денег нет вообще, кушать не на что

АйЯ
1 апр 2020 в 17:40

Мы с мамой инвалидом вдвоем ,денег до конца недели.работу я потеряла изза отсутствия транспорта .как жить???

Реал
1 апр 2020 в 20:23

Все плачут , что нет денег.
Действительно реальный выход не платить налоги и коммунальные платежи.

Гость
1 апр 2020 в 21:32

К черту пропуск, люди из других регионов едут в Волгоград, Астрахань, Сочи, каникулы же, кто на рыбалку, кто морским воздухом подышать! Продолжайте держать открытые границы регионов, распространяйте заразу!

Гость
1 апр 2020 в 23:07

А въезд не хотят по пропускам с Москвы сделать? Кажется с этого надо начинать.

Гость
2 апр 2020 в 09:59

странные полумеры. красный работает.хотя везде трубят сидите дома.надо ехать на автобусе битком набитом на работу и с работы. какие там 1.5-2 метра

Гость
6 апр 2020 в 15:24

люди надсмехаются над любым решением власти. это- не так, то- не так. "Ну не по-моему! Я-умнее вас всех и считаю......" А ведь ридется пояса затянуть и отказаться от вкусняшек. На какое время- одному Богу известно.
Надейтесь на лучшее-готовьтесь к худшему.

Анонимно
7 апр 2020 в 18:41

Какие штрафы???Вы о чём??? в общественном транспорте троллейбус идущий по первой продольной сегодня вечером яблоку не было где упасть....Где логика???Где 1.5 метра это просто было скопление инфекции....