СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Выходить из дома пока запрещено»: волгоградцев могут наказать за нарушение режима самоизоляции
«Выходить из дома пока запрещено»: волгоградцев могут наказать за нарушение режима самоизоляции

31 мар 2020 в 21:41

Вы сидите дома , а границы открыты???🙄🙄🙄 смысл тогда в этой изоляции?🤡

Evinet
31 мар 2020 в 23:07

Пусть сначала режим ЧС официально введут, а потом уже можно говорить об ограничении перемещения граждан. Но что-то власти на себя такую ответственность брать не хотят. Так что пускай сами самоизолируются отсюда.

Гость
1 апр 2020 в 08:11

На каком основании наказывать, введён режим ЧС или ЧП? Тогда делайте отсрочку всех платежей, обеспечивайте средствами защиты, лекарствами, подвозом питьевой воды и продовольствия, а нет - идите лесом!

1 апр 2020 в 08:40

Призывы полиции стучать на соседей в такому не самом страшному поводу, работают только против самой полиции и власти.
В России почти четверть населения имеет уголовное прошлое. Слово стукач на зоне имеет имеет крайне негативный оттенок.
Впрочем для сталинистов стукачество - суть их системы.

Дмитрий
31 мар 2020 в 22:08

Пошли на три веселых буквы.
Когда захочу
Куда захочу
Туда и буду ходить.
Гаврики позорные

Гость
31 мар 2020 в 21:09

Где можно прочитать официальное распоряжение о введении карантина?

Гость
31 мар 2020 в 21:34

Если ваши соседи или знакомые не прислушались к советам оперативного штаба и продолжили жить в привычном ритме СТУЧИТЕ ГРАЖДАНЕ, СТУЧИТЕ

31 мар 2020 в 22:32

Люди пишущие выше похоже самонадеянных слепцов идущих к краю обрыва.
Остановит их только крики таких же слепцов , но уже летящих на дно пропасти.
Эти люди слов не понимают. Им нужно зрительное , яркое изображение умирающего , задыхающегося пациента , искажённое маской смерти.
Вот тогда, может быть, они как дети , увидев страшную картинку в книжке, начнут соблюдать меры профилактики.

Директор стадиона
1 апр 2020 в 06:42

Кароновирусголовногомозга.это исимбаева может сидеть дома, а большая часть населения вынуждена трудиться чтобы жить. Если вы чувствуете и знаете что у вас слабый иммунитет, то укрепляйте .положительные чувства и правильное питание, способствует развитию именной системы. Страх, не уверенность, негативные чувства, убивают имунетет. Перестанье слушать купленные медиа новости, особенно зомбиящик,это главная отрава не только иммунитета, но и сознания. Человек с отравлением сознания становится бараном, живет стадным чувством. Мировым пастухам это и надо.

Марина
1 апр 2020 в 08:01

Сегодня ехали на работу в набитых автобусах на одной ноге где ваши обещания что будут ходить через 15 мин

Коренной житель.
31 мар 2020 в 23:26

Что запрещено, что нет, объясните внятно, накажут-не накажут, за что, блин, да все работают, на что жить дальше?

Беда прям
31 мар 2020 в 21:40

В стране объявлен режим чрезвычайного положения? В каком законе прописан юридический статус понятия "САМОИЗОЛЯЦИЯ"?

Гость
1 апр 2020 в 15:22

А если вообще по справедливости.. те граждане, которые не хотят самоизолироваться, нужно останавливать на улице, брать паспортные данные и вносить их в базу вместе с их близкими родственниками. В случае, обращения за мед.помощью их и ближайших родственников, не включать в лечение и на аппараты ивл, т.е в приоритете они должны быть внизу списка. Их то в принципе коронавирус не должен коснуться... они ложили на всех и всё...

1 апр 2020 в 07:20

Путин только РЕКОМЕНДОВАЛ жителям РФ не выходить из дома без надобности. А верные и глупые шестёрки подставили его, придумав режим самоизоляции.

Гость
1 апр 2020 в 09:35

Только что родился, новый анекдот. Черные дни настали для квартирных воров.

Гость
31 мар 2020 в 21:09

По какой статье будут наказывать?
Или без статьи, по понятиям?!

Гость
1 апр 2020 в 05:05

Лучше бы губернатор дал указ снабдить всех медицинскими масками. Ни в одной аптеке Волжского нет масок, даже марли

в Теме
31 мар 2020 в 21:12

Уже идёт текст запугивания. Ну не запугаете вы нас! Завтра буду целый день ездить и ходить по городу по работе.

Гость
31 мар 2020 в 21:15

А губернатор может только себе запретить ходить на работу - хорошим запоем.

Серый
31 мар 2020 в 21:14

ага ,и стучите друг на друга граждани😁
а если мне на работу надо ,что теперь сидеть дома ? кто оплатит моц кредит и прочии рассходы ?

арчи
31 мар 2020 в 21:10

Как в Индии дубинками по спине?

Гость
31 мар 2020 в 21:38

Как надолго все это?

Гость
1 апр 2020 в 08:35

А в машине передвигаться можно ? На дачу к примеру?

Гость
1 апр 2020 в 08:45

Так пусть Волгоград закрывают. С Москвы вчера люди приехали с вахты, а мы сидим и переживаем.

Сергей
1 апр 2020 в 11:59

Нет официального карантина, потому что наше "любимое" государство не хочет вводить, чтобы денег людям не давать, поэтому это просто рекомендация

Гость
31 мар 2020 в 21:57

а нам завтра в обязаловку быть надо на работе..... в автомагазине.....

Гость
31 мар 2020 в 21:34

А почему из-за нескольких сотен ушлёпков, несмотря на опасность заражения поехавших и притащивших заразу, должны страдать остальные? Может быть, для начала стоит упёртых путешественничков наказать?Средства у них есть, так что крупные штрафы смогут оплатить

Гость
31 мар 2020 в 21:58

А говорят у кого-то состояние в 130 миллиардов фунтов стерлингов?!

Гена
31 мар 2020 в 22:02

Как это "запрещено", у нас официально введён режим ЧС и Карантин? А самозанятым что делать, у них простой в работе никем не оплачивается, даже.... Путиным!

Надежда
31 мар 2020 в 23:41

Почему военным пенсионерам не дали пенсию?

1 апр 2020 в 11:13

Ко всем прелестям на Спартановке отключили Воду без предупреждения и без объявления и не известно когда ее дадут. И кто мне доставит воду какая служба??? И отключили не мне же одному вот и я вынужден идти за водой не погибать же мне от жажды.

Гость
1 апр 2020 в 12:21

Статья 55 Конституции РФ
1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Гвоздь
31 мар 2020 в 21:23

НУ и лажа , завтра поиду в центр , посмотрю что там и кто будет кого патрулировать , если че маска будет на мне , заставлять снимать с меня ее они не имеют право )))

1 апр 2020 в 04:46

Ну дождались таки.

Гость
1 апр 2020 в 08:50

Хошешь, или не хочешь, приходится сидеть. Закрывает пускай аэропорты, вокзалы. Можно пик и на работе переждать, кто вахтовики. Есть люди, которые ради своей семьи на 3 месяца зависли. Потому что понимают весь кошмар.

Гость
1 апр 2020 в 09:21

Соглашусь, с утра уже бабули по двору куда то спешат, дворник метёт в обычном режиме, мальчишки на великах поехали куда-то, вряд-ли в поликлинику или аптеку. Родители продолжают работать а дети гулять.

Гость
1 апр 2020 в 11:03

А если я еду с другого города как мне быть ?

Марат
1 апр 2020 в 14:37

У нас в городе ЧС?? Даже федеральные каналы по телеку говорят,что можно ходить в аптеку,магазин,банк - это ,что за угрозы??? Телек полиции не указ?? Пусть сначала масками обеспечат город,.

Граф Вальдемар
1 апр 2020 в 16:39

Сколько бессмертных у нас в городе развелОсь))! Все такие гордые свободолюбивые-трудоголики))! Когда вас закопают про вас ваш работодатель даже не вспомнит поверьте))....ВСЕ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Не верю царю
1 апр 2020 в 16:46

Лучше бы раздавали маски вместо георгиевской ленточки (лже патриоты).

Бабай
1 апр 2020 в 17:28

А в магазин если 50 метров то тоже штрафовать будут?

Людмила
1 апр 2020 в 17:36

В Москве и Московской области за 3 месяца не будет оплачиваться коммуналка. А у нас чем платить? Нет работы-нет зарплаты....

Валентин
1 апр 2020 в 18:01

Ну лучше что бы не в водили режим ЧС, так как все сейчас довыеживаются и реально введут режим полный, просто говорят чтобы без надобности не выходили из дома потому что это не как сразу не появляется, я за себя не беспокоюсь, я за родителей беспокоюсь, как бы бабушки дедушки у меня уже нету, но родители всё таки не молодые, подумайте прежде чем писать о том что кому-то тут пофигу я смотрю, пойду гулять и прочее, вот как раз за гульки и натянут по самые нихачу,и кстати это ещё делается потому что если заболеет один два они заразят 10,20 они соответственно 100,200, и потом 1000, 2000, я думаю дальше не стоит продолжать, всем понятно, это конечно проблемно очень, но всё же если мне позвонят по работе, надо будет ехать в город, ну объяснять буду что и зачем еду, если пропустят конечно

гость
6 апр 2020 в 21:13

Почему открыт магазин Оби,там находится весь Волгоград,в основном пенсионеры...без масок и перчаток,дистанцию не соблюдают...было сказано что будут работать только продовольственные магазины,это что за карантин такой

Луиза
24 апр 2020 в 21:49

Господин губернатор, допишите пожалуйста в список причин выхода из дома- собеседование, поиск работы, (думаю, скоро эта тема , будет актуальна для многих)

Юлия
1 апр 2020 в 08:01

Читать комментарии противно. Какие же вы бестолковые люди!!!!!

1 апр 2020 в 09:06

Правильно кто-то сказал - этой стране проще дать похвалиться самой, нежели завоевать. Глядя на здешних бравых идиотов (и, видимо, понятийных с пол жизни на Колыме), в это легко верится.

Гость
1 апр 2020 в 10:19

в саратове пропуска вводят для прохода по улицам. тротуары обрабатывают. а чем именно будут мудохать - какая разница?

Гость
1 апр 2020 в 07:47

В США тоже так думали, а теперь мобильных моргов нехватает, опомнитесь, все серьёзно.....

Гость