V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Школьников Волгоградской области подкормят во время самоизоляции

Гость
2 апреля 2020, 16:08
Это что там они решили компенсировать за 20 рублей в день? Детям своим пускай на 20 рублей еду купят на один день!
Гость
2 апреля 2020, 18:27
Начался геноцид народа! А раньше все над Северной Кореей смеялись!!!!
Гость
2 апреля 2020, 19:47
Слов нет))))) двадцать рублей
Гость
3 апреля 2020, 16:29
Я видел продуктовый набор, который в Москве выдают. На 12 дней на одного ребенка 2 коробки по 8кг и 12кг. И список продуктов там конечно же очень достойный.
Гость
2 апреля 2020, 14:04
20 рублей в день, серьезно? Позорище, постыдились бы вообще заикаться о такой "помощи"!
Гость
2 апреля 2020, 17:51
На 20 руб???? Это, конечно, мощно!!! Сок и печенька?
Гость
2 апреля 2020, 19:52
Это же наши дети, для нас всё жалко! Зато самолётами отправлять помощь в другие страны, это норма! А мы переживем!
Гость
2 апреля 2020, 19:51
Сейчас, после карантина и отсутствие заработка , количество малообеспеченных граждан с детьми резко возрастет. Предприниматели даже не скрывают, что зарплаты не будет. Значит, не каждому дано питаться нормально.
Гость
2 апреля 2020, 21:53
А ещё отменяют 10- 11 класс в селах под шумок пока пандемия в Росси,обрекая наших детей ...
Гость
2 апреля 2020, 23:14
20 рублей?? Хлеб 26 стоит, хуже чем в войну... Страшно, что все согласны. Начинаешь говорит, ты дурак, а мы лучше умрем....
Гость
3 апреля 2020, 08:55
Так это компенсация за бесплатный завтрак в школе. Т. Е. То что они за эти дни не потратили на завтраки в школе отдадут продуктами. В других регионах и этого нет. Вы вечно не довольные. Спасибо скажите.
Гость
3 апреля 2020, 09:49
Что вы возмущаетесь? Не надо никого хаять. Детей кормят в школе кашей в основном, макаронами, сосиска, яичко, кусочек сыра, яблочко, чай компот, кусочек (!) хлеба из расчёта 35 рублей в день. Это не полноценный обед, это второй завтрак. Сварите тарелку каши и посчитайте, на сколько рублей она потянет. Деньги эти так и так выделили на детей из малообеспеченных семей и просто хотят продуктами отдать, зная, что не все родители добросовестно потратят эту помощь в виде денег или могут купить что-то вредное. Если отдадут крупой или мукой, я не против, сами кашу сварим. И яблокам будем рады.
Гость
3 апреля 2020, 11:40
20 рублей. Ну вы и...........
Гость
3 апреля 2020, 13:44
Ну да.....а маски по 40рублей за штуку, охренеть,😠😠
Гость
3 апреля 2020, 19:13
Слов нет! Наши дети неужели чем то отличаются от Московских и питерских детей? Прочитайте какой у них паёк. Волгоград ау...
Гость
4 апреля 2020, 07:49
А не чё,что булка хлеба 26 рублей
Гость
4 апреля 2020, 12:35
В новоаннинске будут давать только с 1 по 4 класс, очень несправедливо а остальные что не дети
Гость
4 апреля 2020, 12:33
На фото и в сообщениях Волгоградской обл детям на дистанционке (первоклассникам ,малообеспеченным, детям инвалидам)должны дать соки фрукты консервы, все что рекомендовано Роспотребнадзором ,а дали сахар,морковь, масло раст,картошку,Какие к черту витамины Позор! Лучше не затевались бы, а то равняются на Москву,так там продуктовый набор не сравнить из 12 и 8 кг. Обидно за нашу Волгоградскую обл,тех кто принял такие прод.наборы!
Гость
4 апреля 2020, 12:39
А чем отличается продуктовый набор от первоклассника и ребенка инвалида или малообеспеченного?
Гость
4 апреля 2020, 15:24
Школьников ПОДКОРМЯТ! ВСЁ, ЧТО ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ ОЧЕНЬ НЕ ЦЕНЗУРНО !
Гость
6 апреля 2020, 07:22
А где и кто получает эти чудо-наборы? И получает ли?
Гость
6 апреля 2020, 17:48
Вопрос не в сухих пайках.Они как раз нормальные в Волгограде: сок,чай, крупы, макароны, печенье и др. Продуктов больше 5 кг на 10 дней. И это выдается взамен детских завтраков, а не для того, чтобы этими продуктами кормили всю семью с утра до вечера. Вопрос в том, какой пример зла, ненависти вы демонстрируете своим детям! Действительно, прав классик, сказавший: чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Гость
6 апреля 2020, 17:51
А вообще-то, уважаемые православные и прочие, за каждую помощь люди должны быть благодарны. Не хочешь- не принимай!
Гость
6 апреля 2020, 18:52
Что не сделай все не так. Так раз не устраивает как другие делают, так для своих детей сделайте все сами и не возлагайте ни на кого ответственность. По мне так молодцы, спасибо большое. Даже время выдачи выбрали в обеденный перерыв. Спасибо большое! Мы довольны!
Гость
11 апреля 2020, 10:45
Нам дали пшено,рис, макароны, молоко - по 1 пачке, 5 уп сока 0,2, ещё кекса, 2 коржика.Это на 10 дней
Гость
24 апреля 2020, 01:59
Ни консервов, ни масла, ни муки, ни тем более сгущенки. Мне сестра с Пензы присылала фото набора так там все это есть. И в Палласовском районе выдавали консервы и масло. А у нас что происходит?
Гость
2 апреля 2020, 21:11
20 рублей×100000 школьников=…2000000 руб!!!только вот неделя заканчивается...ну ка 2миллиона×5 дней= 10 миллионов.так что все серьезно