V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Штраф до 140 тысяч: полиция Волгограда рассказала о наказании для нарушителей самоизоляции

Гость
2 апреля 2020, 18:23
Читать не только заголовки умеем? Нет? "кто должен находиться на обязательном 14-дневном карантине". Давно пора. Или вам только пукнуть в комментах.
Гость
2 апреля 2020, 19:00
че вы все скулите и скулите.да прижмите вы свои булки.да посидите дома.не конец света настал ПАНИКЕРЫ 😭😭😭
Гость
2 апреля 2020, 19:16
А наши правители пополнили бюджет населения, чтобы взыскивать штрафы, пусть сначала компенсацию людям выплатят, а потом штрафы накладывают. Достали уже, из мухи слона раздули. Только что по телевизору сами врачи сказали, что у нас короновируса нет.
Гость
2 апреля 2020, 18:17
А то что у людей может не выдержать психика от изоляции, никто об этом не думает? И кто заражает? Рублёвка , и те , кто отдыхает за границей, вкл. врачей.
Гость
2 апреля 2020, 18:27
Редакция вы читаете то что сами пишите? Все смешалось- люди,кони.. 1.Штраф до 140 тысяч: полиция Волгограда рассказала о наказании для нарушителей самоизоляции 2.Штрафные санкции коснутся тех, кто должен находиться на обязательном 14-дневном карантине 3.Именно на эту сумму оштрафованы две работницы массажного салона, работавшего во время действующего запрета. так за что же штраф и кому?
Гость
2 апреля 2020, 22:13
хороший салон и массаж супер
Гость
2 апреля 2020, 22:19
лучше б штрафовали 88 автобус за то что домой люди работающие на обеспечивающих предприятиях не могут попасть с 19.00 во время пандемии, а не придумывали что-то новое....
Гость
3 апреля 2020, 08:41
Президент послал субъекты - выплывайте как хотите. Кто знает какие программы помощи приняты губернатором Волгоградской области для поддержки населения и бизнесов?
Гость
3 апреля 2020, 16:23
Научитесь заголовки правильно писать! Из-за вас вечная паника. Так и пишите, штраф за нарушение карантина!
Гость
5 апреля 2020, 22:47
Режим ЧС введён????? Зачем тогда.......... пишите.