V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Добро пожаловать в мой мир: волгоградка рассказала о жизни с маленьким ребенком в условиях вынужденной самоизоляции

Гость
4 апреля 2020, 10:33
Власть к ноктю нас давят. Скоро все оголодавшие выйдут на улицу. На поиски еды не для себя а для своих детей. Это экономическая война.
Гость
2 апреля 2020, 19:16
Сайт превратился в помойку, типы Высоты. Шейна и Соловьёва будете тут печатать?
Гость
2 апреля 2020, 20:52
Когда я сидела в декрете я могла свободно выйти с ребёнком на улицу, в магазин, поехать на общественном транспорте куда угодно, не боясь заражения или полиции, пойти в поликлинику при необходимости. Что за бред она пишет?
Гость
2 апреля 2020, 19:05
Это всё понятно, люди о другом говорят. На, что жить и чем кредиты платить сидя дома!
Гость
2 апреля 2020, 19:19
Наблюдая в окно, как работники УК огораживают лентой детскую площадку, обматывая целлофаном качели и горку, ребёнок бесконечно ревел. Вот такая правда.
Гость
2 апреля 2020, 18:56
Оль, при всем уважении .... Где здесь новости?! Сказать всем, что для мам в декрете все по-прежнему? А зачем? Вы думаете, что больше ценить начнут? Вот честно, читать неприятно, т.к. высо....притянуто за уши!
Гость
4 апреля 2020, 10:17
Когда я была в декрете, гуляла с детьми 2 раза по 2 часа, или один раз часа 3-4. Дети отлично спали на свежем воздухе, а я могла кофеек попить. Подросли, и им можно было выплеснуть энергию на детской площадке. И вовсе не в 100 м я гуляла, а шла, куда хотела. А сейчас я сочувствую мамочкам в декрете и считаю, что им как раз тяжелее, чем остальным. Рада, что мои уже подросли, и им можно объяснить, почему они теперь гуляют на балконе(. Мои вот где то месяца в 2 на балконе спать не захотели ни в какую. И у многих так. А у кого то и вовсе балкона нет.
Гость
2 апреля 2020, 22:04
Привыкайте быть послушными и кроткими перед властью бу-бу-бу
Гость
3 апреля 2020, 02:04
При всем уважении к Мамке, так трудно жить в самоизолции, ни выйти, ни ......, один малыш. Вопрос? Как же вы до этого жили???????? Как же так раньше можно было ????? Нас с супругой трое " малышей
Гость
3 апреля 2020, 08:28
Ну она же не от святого духа залетела. кто-то же ей все покупает, пока. вот когда у этого кто-то кончатся деньги, а они кончатся, тогда посмотрим на этого персонажа... Хотя, её наверняка нет, это выдуманное существо. Ради статьи.
Гость
4 апреля 2020, 18:02
а все мамки в декрете бубубу про детей своих, бесконечно....пописал, поел, отрыгнул, чихнул...бубубу.....скука тошнотная....уж лучше о другом бубубу о разном разнообразном
Гость
6 апреля 2020, 03:16
Ну началось ещё мамашу приписали, А простите не что заставляли ребенка делать?! Бесят такие. #яжматери Вот пока муж на самоизоляции пусть ещё одного сдалает ещё плюс четыре годы скулить будет. А вообще в чем новость о чем статья о скулящей мамаше?
Гость
6 апреля 2020, 14:29
Ребята, маме в декрете просто заняться нечем, вот и строчит о своих надуманных проблемах. Мало ей мест для передвижения, а то бы она ууухххх и за границу смоталась и с девчулями в рэсторане оторвалась и в караоке горло порвала. Ну, бред полнейший. простите, если обидела, но головой нужно думать прежде чем что-то писать...
Гость
2 апреля 2020, 19:28
А Губернатор может распорядится, чтобы "Пивнухи" закрыли? Иначе сопьются и даже те кто не пил. У нас на Красном полный бардак. Объявление повесили "Пиво на вынос" и как вы думаете куда они идут с пивом домой?Нет, стоят около пивнух курят, пьют или отходят в ближайший двор на лавочку. (Конкретно Тарифная, 25; Титова, 33 столовая прямо в 50м. От остановки продают шаурму, люди за столиками на улице стоят пьют, едят и далее в сторону Горного куча пивнух работают). Пожалуйста, прекратите этот бардак.
2 апреля 2020, 19:30
Ой ну подумаешь. Все женщины через это проходят. У людей проблема как выжить....