V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

239 комментариев к публикации

«Это самая большая проблема»: губернатор предупредил о наплыве туристов из Москвы, Крыма и Сочи

3 апреля 2020, 10:19
А какого рожна вы с Путиным спали 3 месяца, зная что в мире бушует эпидемия? Заняты были лишь обнулением срока президентства, вот бумеранг вашего бездействия и прилетел.
Двадцать лет нас всех дурили! А сейчас понять изволь: Всех нас разом обнулили, И теперь ты просто ноль!
В последнем акте драмы появятся революционные матросы!
Гость
3 апреля 2020, 10:22
Какого черта область не закроют? Зачем нам новый приток зараженных людей? Почему губернатор не думает о тех, кто здоров, и подвергает их опасности, Закрыть границы области. Пусть туристы валят обратно!
Гость
3 апреля 2020, 10:10
Одни не торопясь возвращаются с вояжей, другие из за них сидят по домам. Всех приезжающих и потенциально опасных районов нужно изолировать или 100% жестко контролировать чтобы они были на самоизоляции, иначе этот поток так и будет распространять заразу.И для НИХ, а не ВСЕХ ввести жесткие штрафы за несоблюдение карантина.
Гость
3 апреля 2020, 10:26
Какой поток туристов? Это что за туристы в пик эпидемии? Что за бред? Всех сразу на карантин -оборудовать пустующие школы, интернаты, как были в эпидемию холеры в 70-х. Всех, кто поиезжал или прилетал -сразу на скорых увозили на карантин. И почему их оттуда выпускают, не пройдя карантин? Это же элементарные вещи!
Гость
3 апреля 2020, 10:16
Необходимо: 1. Отменить платежи за ЖКХ 2. Начинать выплачивать пособия поголовно. Иначе, голодные бунты не неминуемы!
Гость
3 апреля 2020, 10:33
Какие могут быть туристы? Пусть едут по своим домам! Нам из дома нельзя выходить, а тут - туристы! Тогда всех по прибытию - сразу на жесточайшей карантин на месяц, а не на неделю и без единого выхода куда либо! Или для чего тогда город и область закрывать??
Гость
3 апреля 2020, 10:32
Закрыть область не пробывали
Гость
3 апреля 2020, 10:04
Это что за идиотизм? Для чего тогда граждан маринуют по домам?
Гость
3 апреля 2020, 10:18
Из-за них нам скоро жрать нечего будет.Вся ваша поддержка только на словах, уже начинают народ в неоплачиваемые отпуска отправлять, потому что платить заработную плату нечем и никакие санкции насчет сохранения ее действовать не будут .Поймите нет месяц работы, нет зарплаты.У малого бизнеса и коммерсантов нет финансовой подушки. Отмените на полгода ВСЕ налоги для малого и среднего бизнеса,зачем тогда нам всякие фонды ФНБ и прочие резервы.Или опять 2 лярда только по своим распихаете?
Гость
3 апреля 2020, 14:20
В Волгограде нет масок,парацетомола, по огромной цене продаются антисептики. Заразы пока немного. Ну наш город надо закрыть и никакая зараза не будет распрастраняться. Закрыть на два месяца. Не принимать никого, а если принимать, то пусть сидят на карантине сразу после приезда, и не в городе, а загородом, в пионерлагере 2 недели. Только потом пускать.
Гость
3 апреля 2020, 10:15
В Крыму сейчас полный атлас, поэтому москвичи купившие там все поняли , что им безопаснее в Волгограде и рванули к нам и в Краснодарский край , это реальная проблема.
Гость
3 апреля 2020, 10:32
Это натуральный идиотизм типо медики готовьтесь для чего придумали карантин скажите едут по-моему нужно переждать период это, люди поймите съездив в гости в усугубите ситуацию и Медики вам не помогут т.к аппаратов дыхательных не так уж много в больницах!
Гость
3 апреля 2020, 10:06
В смысле предупредил??? Издеваетесь??? Мы месяц на карантине, только для того что бы туристы постоянно завозили заразу???!
Гость
3 апреля 2020, 10:25
К маме не могу из-за них в другую область выехать
Гость
3 апреля 2020, 10:34
Я правильно понимаю? Нам в регион под видом туристов привезут заболевших? Пусть конечно... Лечить нужно людей. Но моя работа буксует почему в ущерб жителям нашего региона?
Гость
3 апреля 2020, 10:29
так в Крыму же все хорошо! Малина!😁
Гость
3 апреля 2020, 10:37
Губернатор!Закрой область и город! Это в твоей власти! Быть МУЖИКОМ!
Гость
3 апреля 2020, 10:46
Жители Сочи требовали закрыть город. И власти их услышали - город закрыли. Нужно и нам, Волгоградцам, требовать ЗАКРЫТЬ ГОРОД!!!! Отмените все рейсы автобусов и жд!!!! Сейчас к нам ломонутся из Москвы....
Гость
3 апреля 2020, 12:47
ЗАКРОЙТЕ ГОРОД!!!!! ПОЧЕМУ АСТРАХАНЬ С ТАНКАМИ ПЕРЕКРЫЛИ ДОРОГУ, ПОЧЕМУ КРЫМ ЗАКРЫЛИ, ЧЕГО МЫ ЖДЁМ????
Гость
3 апреля 2020, 13:28
А какого хр .на этот губернатор не закрывает въезд в город, хотя бы для иногородних??? Вот если мы заболеем, мучаясь на самоизоляции, то тогда его нужно и сажать лет на 7, как должностное и ответственное лицо.
Гость
3 апреля 2020, 13:27
Москвичи на своих машинах драпают в провинцию, к родственникам, родителям, а у многих там свои летние квартиры, вы представляете, что это значит?! Зараза распространяется!
Гость
3 апреля 2020, 13:31
Вы совсем что ли попутали!!!Вы меня извините, но для чего всю заразу в регион тащут. Закрыть границы, пусть там сидят и лечатся. Сами себе проблемы подумываем, а потом их решаем. Идиотизм!!!!
Гость
3 апреля 2020, 13:42
Закрыть нахрен все путЯ в Волгоград!Где остались,пусть там и остаются.Заразу ещё сюда притащат
Гость
3 апреля 2020, 10:42
Ну вот кто прибывает их автоматически в изоляцию! Хотя я не понимаю..,пусть сидят там ,где они есть. Пусть их карантин будет там и не тут. Все перемещения должны быть запрещены,иначе смысл всего этого карантина?
Гость
3 апреля 2020, 10:50
С какого это поток иногородних туристов? В Москве, Сочи и Крыму ограничений на передвижение и самоизоляция не действуют что ли? И этот "поток" в область пустят вместе с заразой?
Гость
3 апреля 2020, 10:51
какие туристы что за бред из сочи крыма москвы люди которые там работают а прописаны в волгограде только они могут вернуться и тогда да проблема что жрать будем и на какие шиши
Гость
3 апреля 2020, 11:57
Это и ежу понятно, что в ближайшее время увеличится количество понаехов из Москвабада. Буквально сегодня во дворах насчитал 10 москальских машин... А потом удивляемся от чего рост заболеваемости... Закройте вы этот Москвабад с москалями и теми, кто там работает! Они тут нам не нужны!
Гость
3 апреля 2020, 12:56
В город где число заболевших очень мало, мы сами своими же действиями привозим эпидемию в качестве туристов. Гениальность данных действий поражает
Гость
3 апреля 2020, 13:25
Все меры, показуха! Администрация города ничего не делает в реальности для нашей защиты!!!Мы беззащитны! Хотя сами соблюдаем все рекомендации, сидим дома, не работаем! Но наших усилий мало! Никто молчать не будет! Мы против "туристов", закрывайте Волгоградскую область!
Гость
3 апреля 2020, 13:45
Губернатор! Закрывай город и область! Какого черта эти туристы прутся к нам? Пусть сидят на самоизоляции там, где сейчас находятся! Бери пример с Чечни!
Гость
3 апреля 2020, 14:04
Закройте город и немедленно. Мы хотим жить спокойно
Гость
3 апреля 2020, 14:11
Закройте границы города. Не принимать никого. Или сажать на карантин всех сразу . Почему мы должны страдать от прибывающих ото всюду, разносящих заразу.
Гость
3 апреля 2020, 15:47
Хватит,нагнетать панику какие туристы к вам приедут если половина области работает вахтовым методом вы довели регион и страну до нищеты,а теперь ещё и панику сеете среди месного населения.
Гость
3 апреля 2020, 15:57
Что за бред? Какой наплыв туристов ожидается? Закрыть город! Запретить въезд! Нам носа высунуть не дают,та туристов ждут?!. Где логика???
Гость
3 апреля 2020, 16:22
Надо закрыть границу. Поставить кордон и на пушечный выстрел никого не подпускать. Какие туристы когда такая обстановка.
Гость
3 апреля 2020, 16:30
Туристы значит наотдыхались а мы сидеть дома как дураки должны из за них, а кто нас и наших детей кормить будет? Кто то отдыхает а вы сидите без работы и денег!
Гость
4 апреля 2020, 16:31
Поправьте маску губернатору, что она на нём набекрень надета
Гость
4 апреля 2020, 21:21
Молодец наш губернатор, "успокоил"
Гость
3 апреля 2020, 10:48
Я вообще в шоке честное слово с нашего правления, нафиг скажите мы вас выбирали, вы хоть что то для своего народа можете сделать, какого... стесняюсь спросить вы зачем разрешаете сюда въезд граждан с других регионов, чтобы у нас была полная... как и у них.На чужих граблях мы не учимся, надо на свои наступить, да не один раз. Как так можно, вы хоть раз о людях подумайте. Создаётся такое впечатление от вашей усердной работы, что вы это делаете специально. Дайте людям реальную поддержку в трудную минуту,чтобы мы видели хоть какие-то реальные действия с вашей стороны. Защитите свой регион, вы же наша власть, опора и надежда. Сделайте так чтоб люди в вас поверили и они ещё не раз принесут вам свою благодарность.
Гость
3 апреля 2020, 10:56
Слушайте, куда писать?! Как достучаться?!! Звонить в приёмную губернатора? Или как???? У нашего губернатора нет Инстаграм ( в отличии от многих, к примеру, мэра Сочи...). НУЖНО ТРЕБОВАТЬ ЗАКРЫТЬ ГОРОД!!!!
Гость
3 апреля 2020, 13:09
Теперь всё стало на свои места,вот значит зачем вы больницу 5 подготовили и госпиталь отстроили и морг 4 больницы подготовили для коронавирусников,ведь Бочаров это изначально знал,видимо Москва и другие регионы не справляются,так они их к нам,вот только не учли что в нашем городке ничего нет,медики не подготовлены,поэтому то младший медперсонал и валит с больниц.Дождетесь народного бунта
Гость
3 апреля 2020, 14:30
В риссию самый бедный и самый карупця. Кабутда президент РФ забыл вот этот город. Или глава нету.
Гость
3 апреля 2020, 14:35
Чеченский республики смотрити видити а у нас. Мер не работает 0%
Гость
3 апреля 2020, 17:23
Странный у вас губернатор. Может он в Москве живёт? Какие в тех краях туристы? Может, конечно, там какое чудо стряслось, но в Советские времена там общепит был самый недоразвитый во всей стране. На порядок хуже чем например, в Суземке под Брянском. Пол города обойдёшь пока столовку найдёшь. По сравнению с Томском, Воронежем, Ташкентом , Тбилиси, Ленинградом - очень мрачный был город. хмурый, неуютный.
Гость
3 апреля 2020, 10:50
Губернатор будь мужиком! Закрой область! Расставь посты! У нас же обще национальный карантин! Почему одни сидят дома а другие "возвращаются с отдыха"?! 31 марта была информация что были одобрены поправки об ужесточении мер ответственности за нарушение эпид.режима и тд. Так применяйте их! Почему одни дома сидят а другие разъезжают туда-сюда! Это нарушение распоряжений, законов! Или у нас закон только на бумаге действует как всегда?
Гость
3 апреля 2020, 10:52
Поток туристов в Волгоград из Крыма!? Кто ему такие глупые шпаргалки пишет
Гость
3 апреля 2020, 10:55
Это что делается специально чтоб мы все подохли?почему нельзя не пускать их сюда по-моему легче их профинансировать и оставить там где они есть и переждать чем тратить огромные средства на борьбу здесь.мы не заключенные и не можем месяцами сидеть дома
Гость
3 апреля 2020, 11:15
Сразу на изоляцию. Некуда что ли? Можно не только в больницу. Есть лагеря ещё что-то можно придумать. Сейчас это вообще ни к чему.
Гость
3 апреля 2020, 11:31
А какого их сюда пускают? Пусть там на карантине сидели бы, а не разносили по всей стране заразу.