V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Так было всегда во время мора»: в Волгоградской области окропили святой водой улицы от коронавируса

3 апреля 2020, 16:13
Хлорки, надеюсь, в святую воду добавили? Чтоб хоть не зря бензин жечь.
3 апреля 2020, 22:01
Надо мыть улицы, а не брызгать. Хватит людей держать за баранов!
3 апреля 2020, 16:25
Да уж.. А что Гундяева на вертолете не пригласили окропить Волгоград? Что-то его по ТВ не видно. Где его наставления и указания Путину и депутатам, что делать и как жить дальше?
3 апреля 2020, 18:53
Гундяев сегодня на бронированном Мерседесе под охраной ФСО в нарушении постановления мэра в одной машине с попутчиками с иконой объехал улицы Москвы.
Гость
3 апреля 2020, 16:13
На что жить через месяц?
Гость
3 апреля 2020, 19:56
"...так было всегда во время мора..." И никогда не помогало. Разгребать эпидемии всегда приходилось врачам и армии. 21 век на дворе... Жесть!
Гость
3 апреля 2020, 16:57
А пошто только Котельниково? Пусть по волгоградским улицам пройдуцца, чо им делать-то.
Гость
3 апреля 2020, 18:14
Вопрос к ГИБДД: а как быть с правилами превозки пассажиров? Будет ли привлечен к ответственности владелец сего прекрасного пикапа за их грубое нарушение?
Гость
3 апреля 2020, 18:51
Попы на амароке в темных очках - шикарно...
Гость
3 апреля 2020, 22:05
полезным делом не пробовали заняться? Хватит дурить людей!
Гость
3 апреля 2020, 23:49
Аморок в трактовке производителя и переводе - большой волк. "....Позднее христианство приписало волку отрицательные характеристики: он стал врагом человека, олицетворением нечистой силы, погубителем паствы. В противовес отцам церкви, считавшими себе верными псами-служителями христианской веры, образ волка стал связываться с инакомыслием и ересью. " Как хочешь так и понимай. Раньше попы были более образованные, все дотошно проверяли чтобы накладок никаких не было.
Гость
3 апреля 2020, 16:07
Чего не на вертолете?
Гость
3 апреля 2020, 17:38
А паспорта у них с собой были? А листочки заполнили? Или, как всегда юродивым скидка?
Гость
8 апреля 2020, 06:24
Позорище
Гость
3 апреля 2020, 20:39
Во всём мире 21й век, а у нас средневековье!!! Зачем нам медицина..., попы всех вылечат!!!
Гость
3 апреля 2020, 21:12
Никто же не сказал, что на улицах теперь стерильно! Люди, почему вы такие озлобленные? Захотело духовенство хоть как-то поддержать население - прекрасно! Или вам дорогу отдавили? Кому-то из верующих, может быть, спокойнее стало. Батюшки хоть что-то делают, в отличии от всего населения горда: все вы претесь в парки, магазины, аптеки, на велопрогулки и с детьми гуляете. Это куда дебильнее выглядит в разгар пандемии...
Гость
3 апреля 2020, 16:07
Лучше бы обработали перекисью.
Гость
3 апреля 2020, 20:22
Эпично🤔
Гость
3 апреля 2020, 16:32
все теперь все не заболеем? как смешно в 21 веке такое видеть. шаманы .Будды. секты
Гость
3 апреля 2020, 16:50
Маразм крепчает
Гость
3 апреля 2020, 17:45
Слава Богу! С нами Бог! Он защитит! Молитва сильнее всякой хлорки. Божьего благословения всем , кто сейчас сражается за нас!
Гость
4 апреля 2020, 12:51
За науку пусть помолятся и за здоровье выпьют.... Не далёкие....
Гость
3 апреля 2020, 16:14
🙀🙀🙀
Гость
3 апреля 2020, 16:43
Всем колокольням в набат звонить 3 дня. Так при Екатерине чуму победили.
Гость
4 апреля 2020, 13:16
Пущай злятся тут.Сейчас после этой напасти многие придут в Храмы и будут веровать.Более широки события у этого вирусного явления.Ни последняя эта напасть,поэтому быть готовым надо ко всему.Помоги Господь и добрым и злым.
Гость
5 апреля 2020, 14:59
Это настоящий дебилизм. Клоуны а не батюшки.
Гость
3 апреля 2020, 20:08
По вере Вашей да будет Вам! Храни всех нас Господи и неважно в каком веке!! Ибо на Тебя одно упование!!!