V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«В ближайшее время ожидается увеличение числа заболевших»: губернатор о борьбе с коронавирусом в Волгограде

Гость
4 апреля 2020, 09:09
"Лечебные заведения обеспечены необходимым и достаточным объемом лекарственных средств и средств индивидуальной защиты...." Это сон?
Гость
4 апреля 2020, 22:15
Самое интересное, что Бочаров ничего конкретного и не сказал. Одни общие фразы.
Гость
3 апреля 2020, 17:47
Заметьте! В России увеличилось не количество бригад скорой помощи, а количество новых налогов, штрафов, полицейских и разных прочих казачков-чмолонтёров. Разве такое бывает при пандемии?
Гость
3 апреля 2020, 20:02
Ожидается увеличение больных, их что прятали
Гость
4 апреля 2020, 10:20
Такое ощущение, что к нам привезут целенаправленно больных. Столицу разгрузить. Вот и строить-возводить корпуса для инфекционнее начали в срочном порядке
Гость
5 апреля 2020, 15:19
автобусы ходят битком набитые по утрам 95 103 Из Светлого Яра люди ездят на работу в переполненных автобусах!Конечно будет увеличение количества с такой организацией!Вы что творите?
Гость
3 апреля 2020, 20:07
А границы области закрыть слабо, и всех приезжающих в область на принудительный карантин
Гость
3 апреля 2020, 21:14
А в какой аптеке Бочаров маску себе купил?
Гость
3 апреля 2020, 21:15
Сейчас все начнут ездить на дачи. И какая же это борьба с вирусом? Город нужно закрывать!
Гость
3 апреля 2020, 20:32
Никак не пойму,почему число больных с Короной у нас должно увеличиться?это местные специалисты посчитали?
Гость
3 апреля 2020, 22:30
Господи,о чем вы все говорите? Лучше подумайте,что вы будете жрать в конце апреля без зарплат. Мы же не в Москве,нам кто даст 19500₽
Гость
4 апреля 2020, 01:16
Хорошо что бы хорошие слова и заявления не расходились бы с делами как бывало а лучше конечно что бы и до дела не дошло.
Гость
4 апреля 2020, 07:22
В городе строится больница, увеличивают число коек. А мы с периферии..... и если зараза к нам придет - мы все поляжем!!!! Нас нечем, негде и некому лечить!!!! У нас все позакрывали, порезали!!!! Нам просто придет конец!!!!
Гость
4 апреля 2020, 07:58
Господи,помоги людям пережить этот ужас!Лучше потерпеть 1месяц чем итальянский сценарий
Гость
4 апреля 2020, 10:37
С 7-го на 14 ждут. Если всё будет стабильно, то людей выпустят
Гость
4 апреля 2020, 23:57
Добрый вечер! У вас ещё благополучная ситуация по области! И принято Адекватное решение мэром! В Саратовской области приняли решение о работе 160 предприятий! Вот он режим самоизоляции при подтверждённых 20 случаях!
6 апреля 2020, 14:46
Кэп
Гость
6 апреля 2020, 14:51
Это даже НЕ комментарий, а убедительная просьба к ВЛАСТЯМ г. Волгограда : Обязательно Организовать Тестирование всех приезжих из г. Москвы!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 апреля 2020, 14:59
Только Строгий контроль на въезде в наш город, и обязательное ТЕСТИРОВАНИЕ всех прибывающих не только из-за границы, НО И ИЗ Г. МОСКВЫ!!!!!!!!! Автобусы на обязательный контроль!!!
Гость
7 апреля 2020, 21:52
Конечно увеличится. Космонавты только в Коммунарке. Остальные в обычной одежде в грязной зоне. Медики и разнесут, пока живые.
Гость
10 апреля 2020, 23:50
Если даже в Коммунарке заражен главврач,что же маникюрщицы умничают.Рарочку маникюрщиц ненавижу,остальным -не обижайтесь.Это как про блондинок.Это не личное.