V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Коронавирус в Волгоградской области: «богатые» итоги третьего дня продлённой изоляции

Гость
4 апреля 2020, 04:59
Смотрел новости, бегущей строкой ну такую непрекрытую и наглую ЛОЖЬ написали, что якобы рейтинг путина после его выступления последнего о продлении до 30 апреля "поднялся" до 70%. Ну это просто пипец, они нас всех за конченых идиотов держат или открыто издеваются уже?
Гость
4 апреля 2020, 08:26
автору статей-если вы пытаетесь раскрыть содержание постановлений, указов, решений( и пр.) уполномоченных на то органов, то будьте любезны делать ссылки на те самые нормативные документы, о которых идет речь, а именно: номера , числа. кем они были подписаны...иначе все эти ваши рекомендации выглядят как советы бабушки Вали, которая услышала от бабушки Нюры о том, что где то..., что то... якобы случилось.
Гость
3 апреля 2020, 23:16
Только что в телеграмме в плохих новостях видео палаты в Волжском выложили. В таких условиях собак только лечить
Гость
4 апреля 2020, 04:22
Не дай мне бог! Сойти с ума! Уж лучше посох! Да сума!
Гость
4 апреля 2020, 04:56
Чет я не фига не понял. Так мне дома сидеть или на дачу можно поехать? Штраф мне не влепят?
Гость
4 апреля 2020, 07:23
как всё это положение высветило результат оптимизации медицины тут уж и враньё чиновников не спасает
Гость
4 апреля 2020, 06:27
Ежегодно грипп собирал свою дань, никогда подобного ажиотажа и вот опять....
Гость
4 апреля 2020, 07:31
По всей видимости, в РФ исключен итальянский сценарий развития заражения людей коронавирусом. Советское наследие спасает жизни россиян. А А. И. Бочарова принудят досрочно прекратить массовую "самоизоляцию" жителей области...
Гость
4 апреля 2020, 12:45
Полностью с вами согласна.В государстве где медицина на высшем уровне ,никогда не возникнет вопрос кому отдать предпочтение молодому или пожилому.А у нас только одно могут хорошо делать - рапортовать,что всё и все готовы к,, борьбе ,,с вирусом.А на самам деле как в той басне,а ВОЗ и ныне там.
Гость
4 апреля 2020, 13:09
Конечно слово ВОЗ в смысле возить.
Гость
4 апреля 2020, 13:23
Если выключить телик, обернуться вокруг то... Пропадает вся та истерия, которая навязываться активно из зомбоящика. Вспомните, не так давно, Порошенко вводил режим ЧС прицепившись к мелочи, дабы повысить рейтинг своей персоны. Чем не готовый сценарий для Владимира Владимировича? Только на (если угодно- в) Украине была "угроза" войны, у нас - вирус массового уничтожения. Не претендую на правоту, это всего лишь моя точка зрения. Есть единомышленники? Какие прогнозы?
Гость
4 апреля 2020, 15:39
.... хоть бы кто-нибудь догадался губернатору МАСКУ ПОПРАВИТЬ! 😎😎😎
Гость
5 апреля 2020, 12:26
Раз Вы разрешили ездить на дачи, так может перестане издеваться над простыми людьми, которые пешком добираются до своих дач и обратно! Когда всё-таки соизволите пустить автобусы на дачи! Весна год кормит! А за дачу вынь и положь 10 тыс !
Гость
4 апреля 2020, 10:13
Слушайте вы,доморощенные патриоты страны,вас пытаются спасти от вашего же хан жества . И пытаются спасти ваши жизни!!! Лишь это сейчас самое главное--выжить любой ценой! Чтобы не пришлось выбирать между молодыми и пожилыми,выбирать кого спасать.Если вы не можете осознать всей опасности положения,то я сомневаюсь в ваших умственных способностях,извините.😞