V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

вос.

758мм 22%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Сигареты, автозапчасти, семена: в Волгоградской области вновь изменили перечень товаров первой необходимости

4 апреля 2020, 13:40
Давно пора. Долго никому не говорил "Благодарю". А сейчас скажу.
Гость
4 апреля 2020, 18:52
Вот сначала исключили очки и сигареты, потом вернули. Скажите , а как людям добираться до работы? Раз вернули почти все, верните и транспорт!!!
Гость
4 апреля 2020, 13:47
В какой стоматологической поливлинике можно поставить пломбу? Ждать, пока зуб сломается? Стоматологии закрыли. Это, конечно, не пивные магазины -они нужнее, но хочется попасть быстрее к стоматологу. Есть проблемы.почему по записи на работают стоматологи? Можно ведь увеличить время приема на одного человека, чтоб меньше было пациентов. А тем, кто остановился на полпути протезированиях что делать?
Гость
4 апреля 2020, 20:18
Забыли добавить сантехнику.Если вдруг где то что то прорвёт что тогда делать.
Гость
4 апреля 2020, 22:16
Знакомый сегодня порвал шнурок, а новый купить негде. Спасибо губернатор.
Гость
4 апреля 2020, 12:57
Над сигаретами поржала. А если у меня последние трусики вот порвались, а это не товар первой необходимости - мне, получается, без них надо ходить по делам? ))
Гость
4 апреля 2020, 12:53
О какой самоизоляции речь может идти, если всем на работу , исходя из списка
Гость
4 апреля 2020, 18:56
Заводы тоже работают)))Видимо уничтожить хотят только продажу одежды и обуви.
Гость
5 апреля 2020, 06:04
У нас магазин первой необходимости (бытовая химия) закрыли зато Фикс прайсы работают.
Гость
4 апреля 2020, 21:18
Друзья, а кто нибудь из вас пробовал вводить в поисковике "пневмония" и читать статьи со статистикой за прошлый год хотя бы? Начните с Волгограда, потом Москвы, России. Потом почитайте за любой год статистику которая есть в открытых источниках. Вам станет интересно). Может будет время найдёте Китай с Италией прошлые года. Вы будите удивлены)) Анализ всем в помощь!
Гость
4 апреля 2020, 10:56
Вот сигареты и табачные товары, всякие вейпы и электронную гадость вообще надо не то что исключить из списка, а полностью закрыть их производство навсегда! А то мало того что курильщики сами себя гробят, так и другим жизни не дают своим ядовитым дымом!
Гость
4 апреля 2020, 20:39
Интересно если всем на работу...как же до нее доехать??? И при этом от дома можно только на 100м??? Весьма станные представления о самоизоляции..при этом в школах на самообразовании выполненную работу надо отсылать до 15.30...
Гость
4 апреля 2020, 23:30
Почему в гипермаркет можно, а в стоматологию по записи нельзя? Зубы обточили, а когда коронки теперь поставят? Что за дурдом?
Гость
5 апреля 2020, 19:41
Транспорт верните !!!!!
Гость
6 апреля 2020, 07:48
Ржу не могу ,😄 работайте все 😷
Гость
4 апреля 2020, 16:06
"Министерство промышленности и торговли Волгоградской области" - это что же за орган такой?
Гость
4 апреля 2020, 19:11
Ну спасибо теперь и на булочку с маслом хватать будет, а то задрали цены нажились на не хороший привычка людей
Гость
4 апреля 2020, 20:31
По моему только цветочные павильоны не работают
Гость
4 апреля 2020, 18:25
И смысл самоизоляции....когда все магазины, кроме одежды и обуви ,будут работать....всё для галочки!!! Люди так и будут шляться ,нам приходится выходить на работу, рисковать жизнью...а дома дети , которых не с кем оставить на самоизоляции, так как и я ,и муж в организации первой необходимости!!!!!!!
Гость
4 апреля 2020, 20:25
Петр Андреев, в Волгоградской области нет министерств.
Гость
5 апреля 2020, 06:03
А в волгоградской области есть министерство промышленности и торговли? Даже министр есть? И кто это? Я лишь знаю нового бекова - Николаева Олега, главу комитета соответствующего названия.
Гость
4 апреля 2020, 12:50
А сигареты это первая необходимость? Это кто решил?