V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В больницах уже 92 человека: Волгоградская область пятый день сидит на самоизоляции

5 апреля 2020, 09:30
Пошёл двадцать первый год Путинского стабилизца!
Гость
5 апреля 2020, 07:54
Что значит дистанционное обучение, через приложение дадут домашнее задание и всё, а как дети будут осваивать новый материал?
Гость
5 апреля 2020, 08:04
Ценники на продовольственную группу медленно , но уверенно ползут вверх. То ли еще будет оеёёй
Гость
5 апреля 2020, 09:24
Цены космические , покупать продукты , кроме самых необходимых денег просто нет.
Гость
5 апреля 2020, 14:05
Я не пойму с какого я должна сидеть дома,потому что кому то надо было отдохнуть в ОАЭ?Наше правительство почему не закрыло все границы,и т.д. Вопросов на тему вируса у всех много,а ответов толковых нет.Вот посмотрим как с каждым днём людей на улице будет все больше,и так народ начинает уже очухиваться от этой лапши на ушах.
Гость
5 апреля 2020, 13:45
Что они лежат. Где результаты тестов???
Гость
5 апреля 2020, 07:56
Все поют песню Слепакова про коронавирус.
Гость
5 апреля 2020, 07:54
Какой кароновирус пиво водка рекой льётся день и ночь этим торгошам никакой закон неписан Красноармейске г. Волгоград.
Гость
5 апреля 2020, 12:42
А что ещё долго наш губернатор будет ждать эпидемию,может хватит,на улице тепло,какая эпидемия,выпускайте людей к нормальной жизни,от переживаний больше людей пострадает от болезней сердца
Гость
5 апреля 2020, 08:00
через Ютуб задания, вот глобус молодцы они по конференц связи проводят и учитель детей видет и дети учителя и все им объясняет, кому не понятно спрашивают
Гость
5 апреля 2020, 08:54
Супстанция)
Гость
5 апреля 2020, 09:48
Че серьёзно, это ж чтож такое??? Нужно мнение эксперта!!! Админ ты делаешь моё утро, глубиной смысла своих постов)))
Гость
5 апреля 2020, 11:03
Добрый день. Вы посмотрите сколько детей дошкольного возраста с родителями в тц ,,Лента,покупают пиво,спиртное.при этом наверное обязательно должен ребенок присутствовпть,да и пнесионеры до часу ночи гуляют по гипермаркету
Гость
5 апреля 2020, 11:10
Когда начнут работать кафе, рестораны, столовые с 6 апреля?
Гость
5 апреля 2020, 11:38
завтра завезут новых туристов? или всю неделю будут везти из заграницы москвы сочи и крым? кто нибудь знает?
Гость
5 апреля 2020, 11:41
неделю-будут привозить и остальные 2-3 лечить
Гость
5 апреля 2020, 11:40
надо быть аккуратными. заранее все купить и снять чтоб не выходить на улицу
Гость
5 апреля 2020, 11:39
из тацланда и китая в москву вещут русских уже с подтвержденным диагнозом
Гость
5 апреля 2020, 11:42
в лучшем случае, а то и до лета можем просилеть(((((( надоело так..... главное чтобы не было как в испании и италии- по 1000 смертей за сутки. не дай бог!
Гость
5 апреля 2020, 13:41
Люди надо верить что говорят а то будит как в Италии вот тогда за охаем и за ахаем а будет поздно
Гость
5 апреля 2020, 16:43
Какой ужас! В волгограде масок нет они в воздух кукурузник поднимают
Гость
6 апреля 2020, 05:50
Нам вешают лапшу на уши, похоже анализы никакие не делают, нет тестов. Людей с каждым днём всё больше, а диагноза нет, почему?
Гость
6 апреля 2020, 07:12
Интересно где и в какое время фоткают пустой город?!Народу шарохается много,машин валом...
Гость
6 апреля 2020, 18:49
Все пивнушки работают,для какой цели ,если во всех Магнитах и других сетях продается пиво.Просто смешно читать о ваших законах.На кого они распространяются и для кого нет законов.Сидят на лавочках в Дзержинском районе пьют пиво и ещё спокойно можно купить это в пивнушках.
Гость
7 апреля 2020, 23:30
Что делать семьям, у которых я сижу с детьми на самоизоляции, а муж ходит на работу, потому что в погонах, он обязан работать, как быть нам? Ведь он может заболеть сам и нас заразить! Смысл нам сидеть тогда на самоизоляции.
Гость
5 апреля 2020, 17:42
что вы следите за людьми а огромная микрохирургия глаза как работала так и работает приглашает на операции все вызванивают а там толпа народу да и попасть на операцию надо пройти кучу анализов в поликлинике и кучу врачей Вот это они и толкают нас пациентов на нарушение самоизоляции Очередь не хочется пропустить на операцию а по сути можно эту операцию и через пол года сделать А все на это глаза закрывают ПОЧЕМУ?
Гость
5 апреля 2020, 20:28
Мой комент удалили. Где результаты тестов людей которые ~ под подозрением ~ они что? вечно будут под ним или как? Кто нибудь знает человека или человека который знает человека которому сделали тест?
Гость
5 апреля 2020, 23:15
А где вакцина?