V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Как в обычный день до коронавируса: волгоградцы решили обойти режим всеобщей самоизоляции

5 апреля 2020, 11:47
В стране не объявлен всеобщий карантин,который может быть введён только через объявление ЧС. ЧС в стране путин не объявляет,чтобы не платить из своего кармана всем поголовно выплаты и прочее. Карантин имеет силу только для прибывших из заграницы и заболевших,они должны находиться на 14 карантине.Для остальных понятие самоизоляции является рекомендательным термином,добровольным, и не имеет юридической силы для вынесения штрафов и ограничения свободы передвижения. Хватит вводить народ в заблуждение!
Гость
5 апреля 2020, 14:43
Обошли, потому что режим самоизоляции незаконен
5 апреля 2020, 21:23
P.S...и в зоне риска.Соответственно несут угрозу вашей безопастности.Разговор с ними должен быть короткий.Я есть в списках зараженных или приехавших?Если нет досвиданья.Требуют какието личные данные помимо документа то 51 статья Конституции и досвиданья.Пытаются привлечь к административке и штрафу,пусть сошлются на закон что самоизолированный подпадает под 236 УК РФ и прочую лабуду.Без режима ЧС пусть все лесом идут.Хотят как говорится победить вирус,пусть обьявляют официально ЧС и раскошеливаются.Хватит на горбу чужом ездить и воровать.Пора платить по счетам,ибо при Угрозе безопастности страны,а это никто не оспорит,ибо Кремль угрозу подтвердил.Они обязаны принимать меры,а не только отстраняться от народа. Ст 56 конституции РФ чрезвычайное положение в России не введено!
Гость
5 апреля 2020, 10:47
По данным каких карт??? Тарро??
Гость
5 апреля 2020, 11:51
на Казахской ул. скупка золота и бт работала, на Зел.кольце 2 пивнушки работали, на Нефтяннике салюты, на Обувной цветы и т.д. где контроль властей по изоляции? Наверное выходной !!! Подобие изоляции. Многие знакомые и я выходят на работу - вызывают! Почему работодателей не проверяют
Гость
5 апреля 2020, 11:21
Надо строгий карантин ввести для журналистов
Гость
5 апреля 2020, 11:32
Я вот третий день сижу тут новости читаю, и поражаюсь бездарности автора. Как будто девочка лет 11 сидит и новости нам печатает. Такую дичь беспонтовую и глупую пишет. Я еще не видел таких новостных порталов, смех.
Гость
5 апреля 2020, 18:15
Нет ни какого режима, есть выходные и рекомендации оставаться дома. Разве нет?
Гость
6 апреля 2020, 13:16
Обошли? Смешно читать. Самоизоляция это рекомендация. Караньина нет, ЧС нет. Правильно люди делают.